ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 661 страница 690 из 924

661

Виктор вдруг смутился и поспешно начал натягивать трусы.

С громким треском лопнул шов...

0

662

Ой, а чего это вы тут делаете?

[мгновенно приходит в себя и начинает неистово выкручиваться из ослабших веревок. Вскоре освобождает руки, а затем развязывает ноги. Быстренько натягивает трусики и, краем глаза наблюдая за Виктором, вытаскивает из рюкзака запасной спортивный костюм. Во взгляде мужчины уже не было того голода, что был пять минут назад. Видимо, "потусторонняя тварь" его покинула, или затаилась. Это снова был тот, с кем они познакомились два дня назад]

- Вернулся? Еще скажи, что ничего не помнишь! :angry:

Отредактировано Elen (2010-12-15 20:03:15)

0

663

[смотрит на тряпку, которая еще несколько секунд назад была трусами ;))) переводит взгляд на Лену] А и *** с ними! [машет рукой] Пусть проветрится!)))))) Комбез надену - и все дела! А то вдруг ты еще захочешь :))))) [подмигивает Лене, выражение лица напоминает гурмана после полного всяческих гастрономических изысков обеда :)))) ]

0

664

- Вернулся? Еще скажи, что ничего не помнишь! :angry:

  :blink: Вообще-то я помню всё что было здесь и сейчас [улыбается]  :P Нам обоим понравилось, разве нет? ;)))))

0

665

Лена, беги. И быстро. Тут щас такое может начаться...

0

666

Нам обоим понравилось, разве нет? ;)))))

[одевает кроссовки, настороженно глядя на Виктора]

- Ага... понравилось... особенно начало было неплохое, с соломкой...))

[замечает в траве статуэтку, которая видимо выпала из его кармана]

- Я пить хочу страшно...

[достает стеклянную поллитровку Ессентуков из своего рюкзака]

- О, кстати, не забудь статуэточку, она, небось, кроме магического еще и экономический вес имеет?))

[Виктор спохватывается и наклоняется, чтобы поднять вещицу. Девушка замахивается и изо всех сил прикладывает мужчину поллитровкой по затылку. Тот вскрикнув, оседает. Лена мигом подбирает статуэтку, хватает свой рюкзак и, не оглядываясь, мчится в сторону холма, на который ее в последний раз перенес Дух. Вопит что есть мочи]

- Дух, помоги мне!!!!!!!!!

[отбежав шагов на тридцать, быстро оборачивается, не останавливаясь. Видит сидящего на земле Витька]

0

667

Беги, беги быстрее!
[быстро сгущаются иссиня-черные тучи, глухо рокочет гром...]
Давай бегом вон за те кусты! Все, замри!

0

668

[запыхавшись, взбирается на холм, залетает в кусты, изрядно поцарапавшись, и валится на землю]

0

669

Ну ты как? Цела еще?

0

670

[утирает грязной рукой пот со лба]

- Не знаю...

[понимает, что все еще сжимает в руке статуэтку. Внимательно на нее смотрит. Вспоминает, что должна отдать ее Духу, но... отдавать как-то не хочется. Вроде умом понимаешь, что надо расстаться, но тело вцепилось в нее как в спасательный круг, нет... как в особо ценную вещь, которую давным-давно потерял и вот теперь обрел вновь. И расставаться с ней больше не собираешься]

- Дух... я... Покажи мне, где тут ближайший населенный пункт, кроме той деревушки?

0

671

Кладбище тут есть... Недалеко....

0

672

[рассерженно]

- Прекрати прикалываться! :angry:  Я убраться отсюда хочу, и поскорее. Хватит с меня приключений, трупов и маньяков!

0

673

(смотрит на статуэтку в руке девушки)
Ты руку-то способна расжать?

0

674

[делает непринужденный вид]

- Конечно!

[прячет статуэтку за спину]

- А что?

0

675

Как знаешь...
[исчезает]

Отредактировано Snake (2010-12-16 00:20:54)

0

676

Виктор, сидя на земле, обхватил руками голову. "Бл*** да что ж такое!  :angry: Голова у меня не казенная - столько раз по ней получать! Теперь чего, без каски и из дому выйти нельзя?" ;))))) "А как там Анд Нэхэр?" Виктор сосредоточился, тело окатило теплой волной. "Отлично, связь не пропала". Вдруг он почувствовал, как что-то сверху капает ему на голову, и посмотрел вверх - "Ё-мазай, ща ка-а-ак ливанет!" Подхватив свой рюкзак, оружие и пояс, Виктор бросился в сторону леса - к деревне.

Отредактировано Robert (2010-12-16 21:00:58)

0

677

[понублюдав за всем происходящим...подумав вдруг заметил что он не один...после просмотра пещеры да и до виделось плохо...но сейчас он стал видеть нормально как и до смерти и заметил что вокруг него и пещеры летают странные сгустки сине- зеленого света...присмотревшись провиднелись лица людей,а потом и тела...кто то был совсем в первобытной одежде,у кого то были уже доспехи каменного века и так до одежды наших дней....кто залетал в пещеру,вылетал,кружил вокруг и над ней и все проклинали статуэтку и тот день когда они нашли эту пещеру....вокруг Дена пролитали сгустки и приветствовали его....
- О новенький, ну как действие статуетки?
- Нащекотался? и что их сюда тянет...
- Жестко этот мужик тебя......
И т.д. и т.п.
странно но Ден понимал их...несмотря на тот что они должны разговаривать на разных языках,но он им не отвечал потомучто был не много в шоке...]

0

678

[собрав по дождю более-менее нужные вещи в свой рюкзак, медленно отправилась в пещеру, по дороге размазывая слезы и размышляя вслух]

- Ну и ладно! Ну и не надо! Ну и обойдемся без сопливых!

[придя в укрытие, первым делом сняла с себя всю одежду, выжала ее, надела единственную оставшуюся сухой футболку и джинсы. Все также размышляя вслух (а по фигу, все равно никого нет) принялась поглощать какую-то рыбную консерву]

- С одной стороны, если Дашка уже все рассказала в ментовке, врать смысла нету. С другой - ну не поверят они ни в волшебные статуэтки, ни в Духа, ни в Эрлик-Ширээ... Надо придумать нечто правдоподобное. Например, что нас напоили зельем местные шаманы и мы ничего не помним. Или вообще свалить все на Витька. У них наверняка зуб на него есть. Эх, жаль, сотовый здесь не берет...

Отредактировано Elen (2010-12-24 22:46:11)

0

679

появляеться рысь,в зубах трубка спутниковой связи завёрнутая в полителен.Опускает ношу на траву с тоской смотрит на девушку и исчезает в кустах.вскоре в далеке раздаёться волчий вой. :)

0

680

Ну, знаете ли, если уж патрон перекосить мне не сложно, то разъединить два микроконтакта... [трубка, пискнув, "умирает"]

Отредактировано Snake (2010-12-19 14:09:02)

0

681

Преследуемый дождем, Виктор забежал в дом и запер за собой дверь.
"Сначала - переодеться, все спрятать как надо, потом - проверка. Надо же знать, что я могу". Виктор забегал по дому. Сапоги - под вешалку, комбез - в бак с грязным бельем, оружие и патроны - в подвал, в масляные тряпки и полиэтилен, под бочку с капустой (еще от прежних хозяев тайник достался, хе-хе!) Из тайника в дом - несколько пачек пятитысячных, золото, два комплекта документов: паспорта, трудовые, военники... Все это - в специальном нательном поясе. "Что же еще?" Виктор, задумавшись, взял себя за подбородок. "О, вспомнил!" Спортивная сумка, буханка черного хлеба, две банки тушенки, коробка сахару, пачка чаю, складной нож (со стопором клинка и справкой - не является холодным оружием ;))) это в карман сумки,  чтоб под рукой было) блок сигарет, кружка, две смены белья, свитер, теплые носки, кипятильник, пара книжек в мягкой обложке, несколько газет (для создания объема и... ну, в общем... бумага-то туалетная не везде есть :P )

Доставая документы и деньги, Виктор задумался: а зачем это в степи? Но тут же почувствовал тепло. Упаковавшись, Виктор сел за стол, начал медитировать. "Анд Нэхер?" - сосредоточившись, позвал он. Теплая волна. "Как тебя называть?" "їнэ Тогтоох (имя)... єдєх (дух)... їлдэх (остановка)..." - пронеслось в голове у Виктора. "Понял, благодарю (мысленный поклон)" - теплая волна.

"Что я могу?" - Холодная волна. "Ясно, надо конкретнее" Мыслеобраз - рваная рана затягивается под ладонью - теплая волна. Мыслеобраз - зеленый лист дерева сворачивается и жухнет в руке, Сила переходит к Виктору - теплая волна. Мыслеобраз - ладонь лежит на сердце человека, тот дергается, закатывает глаза, падает с перекошенным лицом, Сила переходит к Виктору - теплая волна. Мыслеобраз - взгляд высвечивает в кромешной темноте различные предметы - теплая волна. Мыслеобраз - запахи человека и животных, выделение нужных, преследование - теплая волна.

"Iїсвэр (моё)... найдан санагалзах (кормить)..." - вновь послышался в голове голос. Мыслеобраз - кланяющийся Виктор; вся поза выражает вопрос - "сейчас?" - холодная волна. Тот же мыслеобраз, только вопрос другой - "чем?" "Гижиг (щекотать)..." И мыслеобраз єдєх їлдэх - сцена на поляне, Виктор щекочет Лену. Виктор напрягся, представил себе Лену с пеной у рта, с синюшным лицом - холодная волна. "їгїй (нет)... аагтай (живой)..." Мыслеобраз - Виктор склоняет голову еще ниже.

"Так, эти вопросы решены. Жизненная Сила убитых - мне, Сила защекоченных девушек - ему. Отлично. Теперь..." Виктор снова напрягся. "єдєх їлдэх?" - теплая волна. "Идти в Степь?" - холодная волна. "Почему?" - мыслеобраз: Виктор, заросший, грязный, в лохмотьях, с обломанными ногтями, полузасыпанный снегом у корявой, едва начатой ямы - типа землянки. "В город?" - теплая волна. "Как скажешь (мысленный поклон)".

Связь оборвалась. Виктор посидел еще пару минут, приходя в себя, затем начал одеваться: свежее белье, высокие ботинки, камуфляжные брюки, штормовка, армейская панама. Взяв спортивную сумку, Виктор тяжело вздохнул. "Ну что, присядем на дорожку?" - присел на табуретку, обводя глазами дом. "Эх, жаль, картину не возьмешь - тяжелая... Ладно. Замысел есть, а устроюсь в городе - найду художника. А если нет - так и картина не понадобится. Ну всё. Спасибо этому дому, а мы пойдем к другому! :)))) " Виктор улыбнулся, встал и вышел из дома. Снаружи было слышно, как он звякает ключом, запирая большой висячий замок на двери. Затем снаружи доносится песня: "Что-то мою пулю долго отливают, Что-то мою волю прячут-отнимают - Догони меня, догони меня, Да лицом в траву уложи меня..." Песня постепенно затихает, по мере того как Виктор выходит со двора и идет по улице.

Отредактировано Robert (2010-12-20 12:04:34)

0

682

Выйдя на развилку, Виктор остановился. Одна дорога вела в сторону тракта, другая - поменьше - в горы, к той самой пещере. Виктор ощутил беспокойство. "Ладно, я уеду. А девчонка как там? И кстати, чего с ней делать?"

Виктор присел на камень, стоящий у дороги, поставил рядом сумку, закурил. "С одной стороны, она больше не нужна: сделал дело - гуляй смело ;)))) С другой... свидетеля оставлять... а какой она свидетель?" Виктор затянулся, выпустил дым. "По 117-й? А доказы где?))))) Разрывов нет, кожи под ногтями - тоже, следов насилия - опять же... А вот по 102-й..." Виктор помрачнел. "Этого-то чудика я у нее на глазах, да... А если начнут копать? Долго выдержит моя легенда?" Виктор пожевал губами.

"Значит, так. Крови и так было много... а если... как єдєх їлдэх показал?" Тут же по телу прошла холодная волна. "Ну нет, так нет. Как скажешь" - Мыслеобраз Виктора - склоненная голова. "Но делать что-то надо... а крови не хочется... что же... есть!" Виктор радостно улыбнулся, затушил окурок о подошву и выкинул его в кусты. "Пойду туда, пугану ее, пусть убежит поглубже в пещеру. А я тем временем - "по тундре, по железной дороге..." ;))))) А уж выберется она или нет - это уж как получится. Кстати... этот-то, в призрачном камуфляже... может, и спасет ее. А мне только до большого города добраться, а там... на перекладных..."

Виктор убрал пачку с зажигалкой в левый карман штормовки, переложил нож в правый карман, и насвистывая все ту же песню, повернул в сторону пещеры.

0

683

появляеться рысь,в зубах трубка спутниковой связи завёрнутая в полителен.

[вскакивает от неожиданности, напряженно наблюдает за зверюгой]

Опускает ношу на траву с тоской смотрит на девушку и исчезает в кустах.


[нервно сглатывает]

- Если... "если коровы начнут летать, то мне в космосе делать нечего..."

[трубка, пискнув, "умирает"]


- Точнее, есть чего... Ноги надо делать. Но-ги.

[быстро собирает вещи, проверяя, что осталось в рюкзаке]

- Угу. Краска-таки есть, слав те хосссспади! Все-таки девчонки запасливый народ. Фонарик... скоро сдохнет. Нож... складной... консервный. Ха... С другой стороны - одежды сухой нет, рискую замерзнуть. А с третьей - лучше замерзнуть и заболеть ангиной, чем валяться в кустах с перерезанным горлом.

[последней запихивает в рюкзак статуэтку]

- Врешь, моя прЭлесть! Не на ту напала! Да сбудется легенда, и потонешь ты в жерле вулкана Ородруин!

[глядя злыми глазами на статуэтку, орет во все горло]

- ПОНЯТНО ТЕБЕ????!!!!

- А теперь, Ленок, вперед! Остановишься - пеняй на себя!

[включив тускнеющий фонарь, бегом насколько позволяет грунт, углубляется в пещеру по известному маршруту, бубня себе под нос]

- Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

0

684

Гм... Она что, правда с ума сошла?:)))

0

685

Виктор вышел к пещере, осмотрелся по сторонам, принюхался... "Вроде никого постороннего здесь не было"... оглядывается, проходит к памятному Месту, присматривается к траве и земле.

"Следы... следы... так... отсюда она ушла... куда же... вверх... а потом..." настраивается на волну єдєх їлдэх, принюхивается, идет по следу.

Достигает точки, где следы Лены переплетаются с чем-то еще (ощутив это что-то, Виктор на некоторое время замирает со вставшими дыбом волосами а теле), некоторое время вертит головой, наконец находит исходящий след))))) Идет по нему, напевает: "You're a woman, I'm a man. This is more than just a game..."

Входит в пещеру, вскидывает голову, вновь принюхивается, идет по следу. Тело Виктора так и играет мышцами, воздух вливается в рот и ноздри как бы сам собой... "Ладно. Главное - её догнать и запугать, а там отдохнем" :))))))

Отредактировано Robert (2010-12-25 00:33:51)

0

686

[перед Шкуродером снимает с себя рюкзак, достает из него статуэтку, документы, деньги, сложенные заранее в пакетике, консервный нож, зажигалку, потерянную Мишкой, которую подобрала еще в первый день приезда на траве в лагере, да так и забыла отдать, и небольшую пластмассовую бутылочку с жидкостью для розжига (ха, а ведь рассчитывала на шашлыки под мирным алтайским небом). Завернув все это в пакет и накрепко привязав его к талии, вползает в Шкуродер. Фонарик тем временем потухает окончательно. Через полчаса в абсолютной темноте преодолев Шкуродер, Лена оказалась на незнакомом еще участке пещеры (хотя она отлично помнила карту Виктора, и знала, что идет в сторону Большого Камина). Теперь предстояло продвигаться почти наощупь.]

- Эх, как же ты мне нужен, Дух!

[она щелкнула Мишкиной зажигалкой, осветив пещеру, и, наметив метров 10 пути, двинулась вперед]

0

687

Вот ведь неуемная девчонка! Давно таких не встречал. Опять ломанулась. Ох, наделает она сейчас дел...

0

688

[Виктор проходит Зал Форум, сворачивает в сторону Каньона, щелкает зажигалкой около стен, оглядывается по сторонам, видит стрелки]
- Ох уж эти мне юные спелеологи :))))) никакой фантазии - стрелки, и все. Нет, чтобы договориться... например, по карточным мастям: пики - хода нет, трефы - основной ход, бубны - отнорок, червы - артефакты... А запах... [принюхивается] слабый... значит, дальше ушла. Зер гут, Вольдемар, мне работы меньше! :)))) [насвистывая ту же мелодию, достает из кармана нож, идя по проходу, соскребает лезвием стрелки на стенах; для маскировки соскребает верхний слой камня в отнорках; камень твердый, сталь слабая, начинает пыхтеть, но не сдается ;)))) ]

Отредактировано Robert (2011-01-02 02:49:39)

0

689

[Тридцать второй раз щелкнув зажигалкой (надо же, живучая тварь оказалась), Лена увидела расширение Большого Камина. От бегущего по жилам адреналина холода она не чувствовала, хотя изо рта вырывался пар, и в свете вспыхивающей зажигалки плясал перед глазами причудливыми белыми фигурами]

- Так, еще метров пятьдесят... и я увижу наконец это место... надеюсь, он меня согреет... Хе!

"Отдай!" - как будто шепот пролетел возле самого ее уха. Девушка вздрогнула и замерла.

- Дух? Это ты?

" Отдай ее нам!" - звуки раздавались прямо в ее голове.

- Нннам???... Эй... кто здесь? АЙ!!!

[Лена вскрикнула от внезапного жжения на талии, машинально схватилась за пакет, опустила вниз глаза и увидела кроваво-красное свечение изнутри. Статуэтка... Она светилась каким-то неземным светом и ощутимо грелась сквозь полиэтилен. Лена отвязала пакет, развернула, вытащила диковинную вещицу. Ее довольно сложно было держать, настолько бронза была горячей. Она долго смотрела на нее, перекладывая из руки в руку.]

- Пощекочи меня! - внезапно вырвалось у нее само собой.

[Вздрогнув от услышанного, она вдруг разом ощутила холод пещеры и... одиночество. Ей почему-то дико захотелось, чтобы кто-то был рядом, кто-то, кто мог бы… пощекотать ее. Это совершенно абсурдное желание поглощало ее как волна, не давая ни о чем больше думать. Только одно единственное всеохватывающее желание щекотки. Сейчас. Здесь. Много. Каким-то краешком сознания она понимала, что ЭТО исходит от статуэтки, что это она морочит ей голову, чтобы она не сделала то, что задумала. Пока она стояла как вкопанная в раздумьях, к желанию щекотки стало примешиваться просто желание. Усилием воли отогнав мысли одну эротичнее другой, она заставила себя двинуться с места. Как ни странно, ей это удалось. Даже не пришлось щелкать зажигалкой, бронзовая вещица светилась хоть тускло, но вполне сносно, чтобы не споткнуться.]

- Дух, я не знаю, где ты, но пожалуйста, помоги мне! Я должна дойти, всего-то метров пятьдесят, не дай ей победить…

[пустота пещеры поглотила ее просьбу. Пошатываясь от головокружащего чувства, она продолжила преодолевать остатки пути к Эрлик-Ширээ]

0

690

Виктор уже собирался уходить из пещеры, как вдруг... ощутил мощное сопротивление. Что-то тянуло его дальше, внутрь пещеры. "єдєх їлдэх?" - позвал Виктор. В ответ - мыслеобраз: тело, женское тело, пляшущее под мужскими пальцами. "Подчиняюсь", - Виктор тяжело вздохнул и пошел в сторону Шкуродера.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"