ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 781 страница 810 из 924

781

[на автомате достает "Макаров", начинает психовать]
Быстро! Осветить лицо! Руки за голову!!!

0

782

Достаёт из кармана пригоршню какого-то порошка и бросает участковому в лицо.
- Теперь он спокоен. С вами, русскими, по другому ну никак нельзя.

0

783

[Оседает на топчан]
Туман... Опять туман... Голова болит... Что за... туман...

0

784

Лена готова была задушить подростка.

- Идиот, ты вырубил единственное существо, способное мне сейчас помочь!

0

785

- За то нас не убил. Поверь, это уже хорошо. Да он скоро очухается. Может у него фонарик есть?

Отредактировано Teen (2013-03-04 23:39:51)

0

786

[вздрагивает]
кто... Что за голос... ТЫ кто?
[приходит в себя]

0

787

- Убил-не убил, мне уже почти все равно, мне надо с ним поговорить! Барабаш, поищи фонарик, я постараюсь достучаться до небес. Эй, шериф, вас как звать-то? Я Лена, если что.

0

788

Сергей я... Ты откуда, уважаемая?
[Барабашу] Еще раз - и пристрелю. И пофиг, что ты мне жизнь спасал - думай что творишь.

0

789

- Мы поняли, тарищ участковый, поняли, не надо в нас стрелять!

Лена на всякий случай отодвинулась и спряталась за маленький столик.

[шепотом]
- Эй, Барабаш, ты уверен, что он настоящий? В смысле пистолет? У вас тут все такие горячие? Да что ты там копаешься? Посвети уже!

0

790

Сергей, не выпуская из правой руки пистолета, левой зажигает светодиодную лампу.
- Стойте, где стоите. Слыш, балбес, оставь ту лампу в покое - в ней все равно керосина нет. И стой смирно, сегодня ты свой лимит моего терпения уже исчерпал.
Итак, ты кто, девочка?

Сергей потер рукой опухшее с похмелья лицо... По всему было ясно, что настроение у него значительно ниже нуля.

Отредактировано Snake (2013-03-05 18:17:54)

0

791

Лена поняла, что отвечать надо быстро и кратко, иначе шериф окончательно рассвирепеет.

- Я студентка, на практике мы тут у вас, в Пещере, были, в смысле в ваших краях, археологи мы, того, из Москвы, заблудились, то есть, потерялись мы... вот...

0

792

Сергей с трудом сфокусировал взгляд на девушке...
- Слушай... Я бухой, конечно, но в глазах-то вроде еще не двоится... Кто это "МЫ"? Я вижу тебя одну... Или этот - он кивнул на Барабаша - тоже студентом стал?

0

793

- Нас и было двое... то есть четверо. Потом мы... мы заблудились в Пещере вашей страшной... я одна вышла...

Лена опустила глаза в пол.

0

794

- Ммммм...-  Сергей со стоном прижал пистолет к голове... - Ни х... не понял.
Ты можешь толком рассказать - кто ты, откуда взялась на мою голову, и какого... тебе надо?

0

795

Лена откашлялась, задумалась на минуту, потом ответила:

- Мы из Москвы, студенты-археологи, четверо нас было, и один препод. Мы Пещеру вашу исследовали, а потом... там что-то странное стало происходить, и ребята, они... пропали вобщем... Я не знаю где они, правда! Помогите мне домой вернуться... пожалуйста...

0

796

Сергей тряхнул головой, и тут же пожалел об этом....
- Бля... Вот только вас мне тут не хватало... А Барабашка тут каким боком?

0

797

Мне тоже вас тут... то есть, я хотела бы уехать домой. Мне бы до райцентра добраться и домой позвонить. А Барабаш, я вечером в деревню забрела, он меня переночевать пустил.

0

798

Н-да... Ладно, парень, иди уже...  тут, похоже, все плохо, и помочь ты не сможешь, а отвлекать будешь...
[ждет, пока за Барабашем закроется дверь, потом в окно смотрит, как тот уходит.]

- Слушай, как тебя... Лена? Так вот, Лена, по уму я сейчас должен тебя тупо задержать.

0

799

- Что??? За что это??? Я к вам за помощью пришла, а вы " задержать"! А ну вас!

Лена уверенно направилась к выходу.

0

800

Спокойно, но угрожающе:
- Стоять.

0

801

Девушка начала психовать.

- А то что?! Пристрелите меня? Валяйте! У кого пистолет, тот и прав, не так ли?

0

802

Сергей "профессионально" пропустил оскорбления мимо ушей - издержки профессии, хуле...
- Стой, кому сказал. Если мне придется сейчас встать - ты об этом пожалеешь. А по закону я буду прав.

0

803

Девушка закусила губу и исподлобья уставилась на участкового.

0

804

- Поскольку толком ты ничего рассказать не хочешь - пойдем другим путем.
Сергей поморщился, осмотрелся в поисках чего-нибудь попить, не нашел...
- Блин не задалось утро в колхозе... Документы есть?

Отредактировано Snake (2013-03-06 23:51:13)

0

805

Лена медленно нашарила паспорт в заднем кармане джинсов. Также медленно подошла к милиционеру на расстояние вытянутой руки. Не сводя с него настороженного взгляда, неохотно протянула ему книжицу.

0

806

- Блин, темно тут... Пошли-ка на крыльцо...
Сергей вышел на крыльцо, уселся на ступеньке, несколько раз глубоко вздохнул...
- Блин... Нельзя так пить... Ладно, итак... [открывает паспорт] Соколова Елена... батьковна... 19... года рождения... Тебе всего 20? Тогда понятно...  Ого, из самой Белокаменной к нам приехать изволила... За что ж честь-то такая... на наши головы? Улица Шверника... Ну да это пофиг.
Убирает паспорт в карман.
- Ладно, с личностью твоей разобрались. Студентка, говоришь? Где учишься?

Отредактировано Snake (2013-03-07 00:12:46)

0

807

- Археологический. МГУ.  Слышали о таком?

Лена отвечала сквозь зубы и еле сдерживала злость.

0

808

- Ну, допустим. Хотя и врешь, конечно....
Когда и с какой целью прибыла? Ты смотри. я это пока так, без протокола...

0

809

От слова "врешь" девушку прорвало:

- А вы меня не пугайте! Я имею право на телефонный звонок! И вообще... где у вас тут начальство?!

0

810

Хладнокровно:
- Не ори, и так башка трещит. Я тут начальство. Я! А мое начальство - в райцентре, 138 км по по тому, что тут зовется дорогой.
И они тебе зададут те-же самые вопросы - но только под протокол, и направив лампу в глаза. Доступно излагаю?

Отредактировано Snake (2015-07-15 01:31:15)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"