ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 841 страница 870 из 924

841

- Он убьет меня, если я его сдам.

0

842

- Кто? Витек? Нужна ты ему... Тем более что он уехал. Не знаешь, кстати, куда и зачем он так резко сорвался?

0

843

- Куда - не знаю. В Пещере... когда мы вышли... А знаете что, он меня уже раз чуть не прикончил!!! И статуэтку хотел забрать! Я еле сбежала от него, он оборотень, вы что не знали?!

По выражению лица участкового Лена поняла, что почти визжит. Она резко замолчала.

- Я боюсь его.

Отредактировано Elen (2013-03-08 12:43:44)

0

844

В общем, так...
Либо с этого момента ты прекращаешь юлить, и нормально и честно отвечаешь на все мои вопросы, либо я оформляю задержание, и передаю тебя и вот это все - он кивнул на рюкзак - в районную прокуратуру. Мне лишняя головная боль не нужна. Только учти - если я тебе еще и могу поверить про оборотней, приведения и прочее - то там тебя слушать не станут. Либо тюрьма, либо дурка.
Ясно, нет?

0

845

Лена размазала проступившие слезы. Глянула на руку - опять грязь...
Милиционер выглядел хоть и суровым, но честным мужиком, и непонятным образом вызывал доверие.

- У вас есть ванна... то есть умывальник? Я чувствую себя поросенком.

Лена еще раз всхлипнула и осторожно спросила:

- А вы правда верите в оборотней?

0

846

- Верить или не верить можно в то, чего точно не знаешь. Так что вопрос некорректный... - ответил Сергей, не отрываясь от карты пещеры. Потом отложил ее и повернулся к девушке.
- Ванны нет, но я в любом случае собирался баню топить. Можешь тоже воспользоваться, мне не убудет.  - И добавил с усмешкой - Тебе оно действительно надо, это уж точно...

0

847

Баня у участкового не шла ни в какое сравнение с домом. Отдельно стоящий маленький сруб из золотистых бревен был явно построен недавно. Снаружи куча березовых дров, в предбаннике столик, табуреты, веники под потолком, чистота несусветная. По всему было видно, что Сергей любил это дело. Тот возился возле печки с блестящей трубой, подбрасывая дрова. Было жарко. Лена оглядывала все как зачарованная.

- Ни фига себе!

0

848

-Нравится? Для себя делал... Дом перестроить пока руки не доходят, его еще прапрадед строил... Вот он и... того и гляди рухнет. А банька - это дело нужное, в нашей-то глуши...

Похоже, баня на Сергея влияла положительно, и он стал менее угрюмым.

- Вода нагрелась. Душ, конечно, так себе - нормальный насос дорого стоит. Но что-то да есть.

Он снял с веревки два дубовых веника, положил их в таз и залил кипятком. Душистый пар заполнил предбанник... Сергей открыл окно, потом одел руковицы и занес таз в парилку.

- Уф...  - выдохнул он, вернувшись в предбанник - там тоже все готово. Ну чего, ты первая пойдешь, или я? С парилкой-то обращаться приходилось?

Отредактировано Snake (2013-03-08 22:52:32)

0

849

- Я попробую... хотя не приходилось, нет... Деревенскую баню вообще впервые вижу живьем.

Лена сняла кроссовки, носки, которые можно было ставить в угол, и пошлепала в парилку. Через пять минут раздались вскрики:

- Ай! Уй, блин! Ой! Что ж такое все горячее?! А нельзя убавить газу?

0

850

Сергей ухмыльнулся...
-Так, вылезай давай - сказал он, открыв дверь в парилку.
Ты так не вымоешься, а сваришься... Как мне потом твой труп списывать? Съесть, что ли?

0

851

- Не надо меня есть!

Мокрая девушка выскочила из парилки, завернутая в непонятного цвета старую простыню. На полу валялась ее одежда, которую Лена мечтала постирать.

- Ффффух! Это же адское пекло!

Она схватила кружку с водой и жадно отхлебнула.

0

852

Не умеешь ты париться... Остынь слегка, потом, если захочешь, попарю тебя нормально - Сергей ушел в парилку...

0

853

Лена вслушивалась где-то минут двадцать, но из парилки не донеслось ни звука. Умер он там что ли? И что деревенские в этом находят? Помыться и так можно, зачем обжигаться-то? Она уже начала замерзать и закуталась получше в простыню, когда раскрасневшийся довольный Сергей вышел наконец в предбанник.

0

854

Уф... Ну, предварительная часть окончена.  - он вылил на себя ведно воды, довольно крякнул, и выскочил на улицу. Вскоре вернулся с пятилитровой канистрой.
- Квас будешь?  - он протянул Лене кружку.
- Щас, остыну минут пять, и  могу тебя попарить, если есть желание. - Сергей с хрустом размял суставы и стал подбрасывать дрова в печку.

Отредактировано Snake (2013-03-08 23:40:43)

0

855

Лена смотрела на все, открыв рот.

- Умереть-не-встать! Как можно ведро воды после жары?.. У вас же сердце остановится... мне кажется...

Она отхлебнула квас. Мммм... Очаковский отдыхает! Видя, что баня превращает угрюмого участкового во вполне сносного деревенского мужика, Лена тоже немного повеселела, ее положение стало казаться чуть менее тоскливым.

- Ну, если не будете лить на меня холодную воду, я бы хотела, да. И веником меня не бейте тоже...

Она допила квас и пошлепала опять в парилку.

0

856

Сергей вошел вслед за ней, закрыл дверь.
- Так, ложись на полок, и грейся пока... Да убери ты простынь эту дурацкую - не знаю, как у вас в Москве, а у нас в бане парятся в первозданном виде.
Он присел к тазу с вениками и начал что-то с ними колдовать.

0

857

Лена на минуту засмущалась. Как это, в первозданном? Прям с мужчинами что ли? Ну и нравы! Но то ли в парилке было темновато и парко, то ли уверенный спокойный голос участкового так на нее действовал... Она улеглась на живот, подстелив под себя простыню, чтоб не обжечься, прикрыв все же ягодицы.

- Ой, только веником меня не бейте! Я слышала, это больно...

0

858

- А я слышал, что в Москве у всех золотые унитазы...

Отредактировано Snake (2013-03-09 00:14:52)

0

859

- Что за чушь! Вы там были хоть раз?.. Ох, жарко-то как! Фух, я уже кажется прогрелась, то есть перегрелась...

0

860

- Вот и не говори глупостей. Все, расслабься.
Сергей надел руковицы, взял в руки по венику, стряхнул их на камни. Пар с громким шипением заполнил небольшое пространство.
- Ну, поехали...
Мужчина мягко опустил веники на спину девушки, подержал, давая ей почувствовать тепло. Затем мягко - очень мягко - начал похлестывать ими Лену - от лопаток но ступней и обратно, тщательно прогревая ее тело.

0

861

Девушка немного пофыркала, было немного горячо и непривычно. Но больше щекотно, особенно когда мокрые листики скользили по бокам и икрам ног. Девушка терпела минут пять, потом прыснула со смеху.

0

862

Сергей не заметил реакции Лены, но, из своих соображений - он знал толк в бане - еще "поддал" и стал действовать вениками чуть жестче. Хотя и не больно, как опасалась Лена...
Пропарив ее минуты три, он ухмыльнулся:
- Ну ты даешь! Ты посмотри, что творится - он показал девушке на грязные потоки, стекавшие с нее.

0

863

- Я неделю не мылась, с тех пор как все началось, не до того было...

Лена окончательно расслабилась. Все было не так страшно как казалось вначале. Она даже не заметила, что простынь свалилась с ягодиц.

0

864

Да уж, нашла ты себе приключения...
Сергей взял две деревянные щетки  - похожие на расчески, но больше - и стал тщательно растирать Лену, медленно опускаясь от плеч к ступням.

Отредактировано Snake (2013-03-09 00:39:55)

0

865

Это она выдержала не больше минуты.

- Прррффф... Ой, щекотно! Может не надо эти щетки, ай!!

0

866

Терпи уж, грязнуля. -усмехнулся мужчина - Ты ноги свои вообще видела? Вон, аж следы остались...
Сергей приступил к тщательному оттиранию ступней Лены.

0

867

Лена некоторое время, а именно секунд десять, пыжилась вытерпеть эту пытку, потом вывернулась и села на полке, пытаясь перевести дух.

- Уф, все, хватит, пожалуйста, это невозможно щекотно!

Потом опомнилась, схватила простынь и прикрылась как могла.

0

868

- Ну, фиг с тобой. Теперь легче отмоешься... Иди, водой облейся. Из ведра не стоит - окочуришься с непривычки - из душа. Так,чтоб прохладная была.

0

869

Девушка метнулась в душевую кабинку, в закуток такой, рядом с парилкой.

- Ффффуууу... кайф...

Она почувствовала невероятное облегчение, будто не килограмм грязи с тела, а пуд камней с души свалился. Кровь пульсировала в жилах, даже рука почти не болела. Волшебное место, эта ихняя баня....

Отредактировано Snake (2013-03-09 01:07:51)

0

870

Сергей тоже вышел из парилки, прямо во двор, и облился водой из колодца.... Кто парился - то знает, что тот КТО парит, потеет куда сильнее, чем тот, КОГО парят.)

Уф... Кайф... - он вернулся, выпил кружку кваса, открыл ларь под скамьей, вытащил мочалку и мыло. Протянул плескающейся по душем девушке.
- На, пригодится.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"