ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 871 страница 900 из 924

871

Мокрая, но довольная, завернувшись все в ту же простынь, Лена сидела в предбаннике, потягивая квас из большой кружки. Она долго молчала, потом сказала:

- Все со статуэтки началось, мы нашли ее в Пещере. Мишка покончил с собой... он был первым, потом Дэн... Дашка просто пропала, может в город убежала, у меня телефон сломался, так что не знаю, где она... Витек этот ваш... кружился в лагере с самого начала, все вынюхивал.

0

872

- А чего вас понесло-то туда? Хреновое место для прогулок...
Покончил с собой, говоришь? Уверена, или догадки?

0

873

- Я видела. Мы когда вынесли эту статуэтку... нас как переклинило всех... Вы только не смейтесь, мы все друг друга щекотать начали. По делу и без дела. Мишка тоже меня щекотал, потом встал, пошел в ближайший лесок и башку себе разнес. Просто, на ровном месте. Мы тогда втроем офигели, в шоке вообще... растерялись. Никого тут не знаем, только Виктора этого. Пошли за ним, искали труп потом вместе... ничего не нашли. Может, его рысь утащила, здоровая такая крутилась возле лагеря... Потом Дэн.. пропал. Я не уверена, что он сам себя убил... Потом вообще мистика какая-то началась, вы все равно не поверите. А Виктор, он очень хотел статуэтку эту получить, но отнять у меня не смог. Пока она у меня была, он вообще ничего против сделать не мог. Это она мне руку прожгла... Страшная эта ваша Пещера. Но мы ж не знали! Мы вообще за наскальными рисунками изначально ехали. Думали сами справимся, в универе не знает никто.

Лена кусала губы и смотрела в пол.

- Что мне делать теперь, Сергей?

0

874

- Н-да... - произнес Сергей после долгой паузы - та еще история... Эх, был бы тут шаман...
Впрочем, тут надо думать о том, как выкрутиться. Странно, но ни про какую статуэтку я никогда не слышал. Люди у нас тут пропадали, бывало.  Да и вообще, тут многое бывает, о чем в книгах не пишут...  Блин, тяжело соображаю - башка еще не прошла... Впрочем - он усмехнулся - в бане о делах говорят только персонажи плохих фильмов. Пойдем, еще раз попаримся, потом в доме поговорим...

0

875

Девушка была благодарна суровому участковому за то, что он был не похож на ментов из "Ментов", что не психовал, не угрожал и вообще вел себя как-то... по-отечески даже. Хотя мог конечно устроить ей проблемы по самое не балуйся. Она-то ему устроила. Ну, не она, допустим, но она теперь крайняя в этой мрачной истории...

- Ага, пойдем, а можно я вас того, веником... Никогда не пробовала. :)

0

876

- И не пробуй. Руки сожжешь... Тем более что у тебя и так...
Нет, после того, как вымылся - надо просто полежать на полоке. Главное - не уснуть. Ну, можо еще щеткам пройтись... Но без веников...

0

877

Разомлевшая девушка лежала на нижней полочке с закрытыми глазами и почти дремала.
- А что, в вашей деревне был настоящий шаман?.. И чем бы она нам помог?.. Ох, я щас усну...

0

878

- Я те усну! - Сергей ущипнул девушку за пятку.
- Был шаман... Папанька Барабашкин был шаманом... Да вот херня случилась...
У них, понимаешь, старший ремесло-то наследовать должен... Он старшего-то и учил. Ну, и среднего заодно, ежели что... Барабашка - он младший... Короче, я не не знаю, чего там стряслось - я в городе тогда жил - но оба его старших брата как-то в один момент взяли и сгинули... Чего там произошло - понятия не имею... Ну и...
В общем, он начал было и Барабаша учить, но с головой у него уже плохо было... В смысле - шаманы и так немного... того - Сергей покрутил пальцем у виска - а тут у него крыша окончательно прохудилась... В общем, и не научил он его толком, и посвящение он не прошел...
А потом и сам папаша пропал, с мамашей вместе... Мутная история была...

0

879

Девушка дернула пяткой.

- Ай, не щекочитесь!

А потом и сам папаша пропал, с мамашей вместе... Мутная история была...


- А что милиция? Долго пропавших ищет?

Лена раскачивала ногой, сгибая ее в колене.

0

880

У нас поговорка есть - "нет заявы - нет проблемы". Никто заявление не писал - никто и не искал. Да и не нашли бы... Шаманы так просто не умирают...
Сергей поймал ступню девушки и повел пальцами по подошве - ты смотри, даже мозолей не натерла!

Отредактировано Snake (2013-03-10 22:25:18)

0

881

- Мозоли в походе нельзя натирать, иначе рискуешь домой прибыть на носилках... Инфекция кругом... За ногами следить надо...

Положив под голову руки и уткнувшись в них, Лена покусылава губы, морщилась и улыбалась, но ни разу не попыталась вырвать ступню из теплых рук Сергея. То ли жаркая баня так на нее влияла, то ли усталость, то ли статуэточка оставила такой своеобразный след, то ли, черт возьми, это было просто приятно. Минут пять его пальцы изучали ее подошву. Потом она подняла вторую ножку.

0

882

- А вот тут грязь осталась!
Сергей тоже. в некоторой мере, расшалился. Он взял щетку, и снова стал оттирать ступни девушки.

0

883

Лена смеялась в голос, но ножки не убирала.

- Ай, нет... Мишкина родня наверняка заяву напишет... И Дэна тоже... приедут... ой! ... носом землю рыть будут... ай, щекотно же!... Ну хватит, хватит, чистые уже ведь! :) ))

0

884

- Еще раз повторяю - в бане о делах не говорят!
Сергей оставил в покое ее пятки - действительно уже чистые.

0

885

Лена выдохнула.

- Фффухх... Лучше спинку потрите, чешется аж!  :)

0

886

Сергей не возражал - взял щетку и тщательно промассировал ею спину девушки.
Потом положил щетку, и шутливо прихватил Лену за бока.

Отредактировано Snake (2013-03-14 18:55:34)

0

887

Надо сказать, щекотка пяток и без того довела ее до белого каления. Было так мучительно приятно, так невозможно возбуждающе, что она завелась и одновременно разозлилась на такую свою слабость. Еще чего не хватало! Чтоб меня мог завести каждый... Девушка не выдержала:

- Ааайй! Да что ж это такое!!!

Она вскочила, едва успев натянуть сваливающуюся простынь на грудь. "Каждый", ничуть не стесняясь своей наготы, с довольным видом развалившись на полке, нагло улыбался во все тридцать два. Девушка на секунду замерла, набрала воздуха и выпалила:

- А если я вас так?!

С этими словами она вцепилась пальцами ему в ребра, и пальцы завибрировали.

0

888

На Сергея девушкины поползновения не произвели эффекта.
- И чего? - с ухмылкой произнес он

0

889

- Я вам сейчас покажу чего!

Ее пальцы тщательно прощупали бока участкового, порылись в растительности на груди...

- А ну-ка давайте сюда свои подмышки!

0

890

Сергей с усмешкой закинул руки за голову.
Он прикосновений девушки было совсем немного щекотно, а вот приятно - ощутимо. Он еще не совсем отошел от последствий возлияний, и все было слегка туманно. Кроме того, он никак не думал, что заинтересует девчонку, что годится ему в дочери, поэтому особого значения ощущениям не придавал.

Отредактировано Snake (2013-03-16 14:40:44)

0

891

- Ну держитесь! :)

Лена закусила губку, и с хитрым выражением лица пошагала пальцами прямо ему в подмышки. Сначала осторожненько поскребла, поводила ноготками в просторных ямках, потом понажимала, потыкала там-сям, искоса следя за выражением его лица. Видя, что мужик просто млеет, но даже и не собирается смеяться, девушка проделала все тоже самое еще раз, только быстре, напористее. Пощекотала мускулистые плечи, прошлась по шее, вернулась на влажную грудь, пахнущую чем-то таким... мммм... Да что ж это такое!!!  Ее злила вовсе не его бесчувственность, а своя собственная чувствительность, из-за которой кровь бежала по жилам чуть быстрее положенного. Ну и что, что он абсолютно голый! Ну и что, что под грязными деревенскими шмотками скрывалась фигура Аполлона, ну и что, что он разрешает проделывать это с собой... Это же не дает ему права... Лена делано надулась:

- Что, совсем-совсем не щекотно???

0

892

Сказать, что было овсем-совсем не щекотно - означало соврать. Но не настолько, все же, что бы это как-то проявлять. Тем более что процесс доставлял Сергею удовольствие.

Он показал девушке язык.  :P

0

893

Более красноречивого ответа Лена и не ожидала!

- Ах так! :))

Она, резво перебирая пальцами по его телу, двинулась к животу. "Побегала" вокруг пупка, бросая на Сергея лукавые взгляды, поскребла бока, посверлила пальчиками упругие кубики мышц... Пошагала ниже... "О, нет, это мы пока пропустим! А то еще подумает, что я засмотрелась на его стояк". Исследовала бедра, вернулась к пупку. Еле заметно дрогнувшие мышцы живота заставили ее там задержаться. Она довольно долго нежно гладила пупок.

- Я бы уже лопнула от смеха... :)

0

894

- А я вот не лопаюсь!
Щекотно было, но Сергей не собирался этого показывать. Хотя иногда невольно вздрагивал от прикосновений расшалившийся девушки.
Он протянул руку и слегка сжал ее ногу чуть выше колена.

0

895

- Ай! :)

Лена от неожиданности дернулась. Простынь, которой она была обмотана, распахнулась (на мгновение), открыв один из упругих холмиков. Девушка тут же поправила негодную тряпку, но судя по ухмылке Сергея, от его взора ничего не ускользнуло. Ее это еще больше завело.

- Улыбаешься? Ну погоди, щас я тебя рассмешу!

Она опустила все десять пальцев ему на живот и быстро-быстро забегала по дрожащей поверхности. Пощекотала заветные косточки, нежно и быстро перекатывая кожу, затем переместилась ниже, постепенно зарываясь пальцами в курчавые заросли...

0

896

Розовый сосок Лены, промелькнувший перед глазами Сергея, окончательно разбудил в нем самца.
"Твою же ж! С такими сиськми и ножками - и тут, рядом со мной, в бане!"
Кроме того, нельзя было не учитывать, что женщины у него не было уже очень и очень давно...

И чем ниже опускались пальцы его внезапной гостьи, тем сложнее ему было сдерживаться, и он невольно заворочался - черт, и правда щекотно!

Отредактировано Snake (2013-03-17 18:55:51)

0

897

Столь желанная реакция Сергея неожиданно сильно завела Лену. То, что щекотка ее теперь заводит, она уже смирилась, но чтобы ловить кайф от щекотки мужика, малознакомого, в парилке... И он это терпит... "Может мне все это снится, но я его хочу!". Дело оставалось за малым - не показать это Сергею, ну, не сразу по крайней мере...
Она не стала ускоряться, нет, она сделала "человечков" из пальцев, и они начали путешествовать по волнистым прериям, перепрыгивая время от времени через напряженный бивень, преграждающий дорогу идущим. Следя боковым зрением за смешными гримасами Сергея, Лена выяснила, что паховые складки были самыми горячими точками. "Ну держись!" - подумала девушка и с особым задором завозилась в них пальцами.

Отредактировано Elen (2013-03-26 22:24:22)

0

898

- Ухахаха! - Сергей выгнулся дугой от невыносимой щекотки - что ты ха-ха что ты делаеэээшь?
Пальчики Лены, копошащиеся у него в паху, буквально сводили его с ума. Он почти потерял контроль над собой, хотя не окончательно. И слава Богу, иначе бы неловким движением он мог просто травмировать девушку. Но сдерживать смех уже не получалось.

0

899

Девушка еле сдержалась, чтоб не взвизгнуть от радости! Желая поймать ускользающий пах, она как-то неловко дернулась и простынь, кое-как закрученная над грудью, свалилась совсем. Но ей было не до этого. Сейчас гораздо важнее было слышать этот хохот, ощущать трепетание мышц и ту сумасшедшую краткую власть над сильным мужчиной! Вот кто точно потерял контроль над собой, так это она, просто не могла остановиться (на мгновение всплыла мысль о статуэтке)...

- А ну иди ко мне! :) - приказала Лена то ли ерзающему на полке Сергею, то ли его раскачивающемуся напряженному стволу. Наконец она его поймала.

0

900

Ощущения Сергея реально стали "зашкаливать"... Чертовка, она что, правда...  Он увидел девушку во все ее красе - простынь, будь она неладна, уже не мешала. Ее грудь с напряженными сосками дразняще открылась его взору. В этот миг рука Лены переместилась, и...
..................................................
Н-да, вот что значит - давно не было женщины...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"