ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"


Ролевая игра "Пещера"

Сообщений 211 страница 240 из 924

211

(умиляется) Шерстяным одеялом, глупышка :) .

0

212

[вздыхает]
Ах, одеялооом...Ну ладно.Эх.

0

213

(затаскивает Дашу к себе в палатку)
Давай, ложись на спальник, я сейчас укрою тебя.
(заботливо укрывает тёплым одеялом, сам ложится рядом)
Сейчас я обниму тебя и ты согреешься.
(через некоторое время)
Ну что, стало потеплее?

0

214

[сонно]
-Да,отлично)Только теперь спать хочеться, а еще дежурить...
[зевает]
-Ну ка дай мне волшебного пендаля,пойду вахту свою нести)

0

215

Да, ладно, найдём кому подежурить. Дай я проверю, насколько ты согрелась.
(пробирается рукой под одеяло, залезает Даше под кофточку и едва касаясь проводит пальцами по животу)

0

216

[резко садиться, откидывает руку]
-Не надо, щекотно!

0

217

[резко садиться, откидывает руку]
-Не надо, щекотно!

(удивлённо) Ты щекотки боишься? Подожди, иди сюда!
(хватает Дашу в охапку и снова валит на спальный мешок, удерживая девушку одной рукой и весом своего тела начинает щекотать ей живот)

0

218

[громко смеется]
-Перестань!Да прекрати же!
"Господи, это невыносимо!Эти пальцы сводят с ума!"

0

219

-Перестань!Да прекрати же!

Тебя так класно мучить!
(одним движением выдёргивает ремень из джинс и, резко перевернувшись, связывает им Даше ноги)
(плотоядно улыбаясь) Надеюсь, они там ещё погуляют у ручья, пока я тобой займусь.
(несколько секунд рассматривает опешившую девушку) Ну, на чём мы там остановились?
(схватив Дашу за запястья, заводит ей руки за спину и одной рукой схватывает их. на секунду замирает, чтобы проверить, хорошо ли зафиксирована жертва и ловит себя на мысли, что его охватила какая-то непонятная страсть, выбрасывает эту мысль из головы и начинает пальцами свободной руки водить по животу Даши)

Отредактировано Mello (2010-10-27 00:52:44)

0

220

"Нет вы посмотрите на него,классно ему, а меня кто нибудь спросил?Ах.да я же в безвыходном положении, круто блин.Мало мне того, что все в группе надо мной прикаловались, так теперь еще и здесь, в этой глуши"
[отчаянно дергается, пыжится, пытаеться не смеяться]
-Ну хваааатит!Я не могу больше!
"Где-то на задворках сознания возникает мысль, что мне это нравиться.А ведь действительно, заводит!Черт что он со мной делает?!

0

221

-Ну хваааатит!Я не могу больше!

(останавливается и заботливо спрашивает) Точно не можешь?
(даёт девушке немного передохнуть, в это время одной рукой находит в рюкзаке верёвку и связывает Дашины руки)
(удовлетворённо) Ну вот, так гораздо лучше :) . Отдохнула?
(теперь уже двумя руками щекочет Дашин живот, бока, проходиться по рёбрам)
(восхщённо глядя на девушку) Ты такая славная и такая беззащитная. Не боишься меня?

0

222

[раскраснелась, волосы выбились из косы, тяжело дышит]
-Не дождешься!
[улыбается]
"Черт, а я ведь действительно беззащитна, и не только из-за веревок, так Даша, не расслабляйся, тебе еще обидеться надо будет.Даша, только не смей мурлыкать!"
[еле слышное муурр]
"вот черт"

0

223

[скептически оглядывая источающего мед местного]

- Эх, помощники-то нужны, да только где ж мы вам суммы-то найдем? Мы и так за свой счет сюда приехали. Хотя, вон у Мишки спросите...

Это который Вашу подругу в палатку понес? :))) Ладно, поинтересуюсь... хотя, полагаю, придется немного подождать ;))) - как вежливый человек не хочу мешать возможному начальнику в такой момент :)))) [мысленно] "На-а-армально дела у них поставлены))))) Ночь, незнакомое место, у костра посторонний, единственный парень сидит у реки, спиной к лагерю, котелок моет - а начальничек в палатке с девушкой играется  :lol: Если возьмут - надо будет хотя бы какой-нить инструктаж провести... по ТБ))))) "

0

224

(до ушей дносится еле уловимое "муурр" и в тоже время чьи-то шаги)
(хватается за голову)
[БЛТ! Что на меня нашло? Чуть девушку насмерть не защекотал, ещё связал при этом. Никогда со мной такого не было... И что будет? Она теперь ко мне близко не подойдёт.]
(наклоняется к Даше, прижимается кончиками губ к щеке, у моляет) Прости меня, пожалуйста - первый раз со мной такое, я вообще так с девушками не поступал никогда, особенно, с теми, которые мне нравятся.
(с надеждой смотрит в непонимающие глаза Даши и, срываясь на крик) Чёрт! Ну прости меня! Я не ТАКОЙ!
(быстро развязывает ей руки, осторожно растирает места, где остались следы от верёвок, прижимает её кисти к своей щеке) Девочка моя, я никогда не навредил бы тебе. Подожди, сейчас ноги тебе освобожу.
(быстро заправляет ремень в джинсы и не зная, что ещё сказать, вылетает из палатки, ненавидя себя за произошедшее)
(практически лицом к лицу сталкивается с незнакомцем, неспеша поправляет рубашку и сдувает со лба чёлку)
Добрый вечер.
(внимательно рассматривает незнакомца)

0

225

(практически лицом к лицу сталкивается с незнакомцем, неспеша поправляет рубашку и сдувает со лба чёлку)
Добрый вечер.
(внимательно рассматривает незнакомца)

Добрый вечер и Вам :))) Я - местный житель, Виктор, вот пришел поинтересоваться - не нужны ли экспедиции рабочие? Обычно руководители археологических экспедиций считают, что время их подчиненных достаточно ценно, чтобы затрачивать его на такие мелочи, как приготовление пищи, разжигание костра и прочих мелочей для обустройства быта :)))) Естественно, при Вашем положительном решении работать в таком качестве хотелось бы не только из гостеприимства и любви к археологии ;)))

Отредактировано Robert (2011-04-02 21:40:29)

0

226

[вылетает из палатки, несется к реке]
-Черт, да что же это такое-то.Когда не нравиться, на тебе пожалуйста, еще и руки свяжем с ногами.А как только кайф ловить начала, так "Прости, девочка моя".Черт.

0

227

[сидит у костра с отвисшей челюстью, наблюдая за шевелящейся палаткой, слушая хохот и визги Дашки и совершенно забыв о незнакомце]

"Вот гады!"

[срывается на крик]

- Дэн, тебя за смертью посылать! Давай уже котелок сюда!

[зло бросает в костер сушняк, найденный неподалеку]

[видит пулей вылеющую из палатки Дашу, медленно провожает ее взглядом, обращается к Виктору]

- Послушайте, а вы часто бываете в пещерах? Вы могли бы стать нашим проводником.  А то наши московские карты сделаны абсолютно халтурно.

[презрительно окидывает взглядом вылезающего из палатки помятого Михаила]

- Ну, и если мы найдем что-нибудь ценное, можем и поделиться. Это по поводу оплаты услуг. Хотя пусть Мишка решает...

Отредактировано Elen (2010-10-27 18:46:12)

0

228

[незаметно фиксируя взглядом Елену] Насчет пещер... Не скажу, что часто, но немного ориентируюсь. Да и лагерь можно было бы обустроить получше... :))) С удовольствием присоединюсь к вашей экспедиции :)))

0

229

- А чем, кстати, лагерь наш вам не нравится? Мы тут неделю от силы проведем. Не фундамент же под палатки делать?)))

0

230

[отдает чистый котелок Лене]
Принес.
[подходит к Мише]
Че вы там делали?
До реки хохот и визги доносились..
А хотя наверно не мое дело....

Отредактировано Arirari (2010-10-27 23:23:04)

0

231

- А чем, кстати, лагерь наш вам не нравится? Мы тут неделю от силы проведем. Не фундамент же под палатки делать?)))

Ну, например, палатки не окопаны канавкой для стока воды :)))) Вон там [показывает на вход в пещеру] одиночная скала, а это также минус для месторасположения лагеря :)))) Не говоря уж о том, что уборная у вас не оборудована... ;)))) Хлорку-то хоть привезли с собой?)))))

0

232

(оглядывает поляну и видит, что на ней собрались уже все, его лицо становится каменным)
Лена права, наш лагерь обустроен вполне нормально - здесь нам пмощь не требуется, а вот если у Вас есть карты пещер, это нам бы помогло.
(нервно хватается за сигарету) Заплатить сразу я не могу, но когда за нами приедут, то смогу. Сколько Вы хотите?
(швыряет сигарету, не докурив и до середины) Может, перейдём на "ты"? Эээ... ну... вы тут подумайте над тем, что я сказал, а мне над отлить.
(бросется к реке)

Отредактировано Mello (2010-10-28 13:43:32)

0

233

А хотя наверно не мое дело....

(пролетая мимо Дэна) Вот первый раз ты в точку попал!

0

234

(быстро идёт вдоль русла реки, вдали видит силуэт сидящей у реки Даши, сбавляет шаг, затем совсем останавливается)
[И что мне теперь делать? А если она плачет? Я вообще не умею успокаивать плачуших девушек! Пусть лучше она изобьёт меня или обругает последними словами...]
(подходит ближе к сидящей девушке) Даша... нам надо поговорить.

0

235

[провожает "начальника" взглядом, мысленно с ухмылкой] "Начальник, как же!))) "Нас на бабу променял" - еще когда пели ;))) хотя и исторически неправильно - на самом деле воспеваемая сцена была обрядом жертвоприношения речному богу. Так чего делать? Карты... карты-то есть, атласные, две колоды ;)))) А насчет оплаты "потом"... кто за ними приедет? И когда? И увезут ли их отсюда? И что они тут делают? Явно ведь не спецы в этом деле - значит... либо тут ничего важного, либо действительно молодняк сам по себе прискакал, приключений захотелось. У "старшего" что-то под курткой сбоку выпирает - и никак не мобила)))) Так чего решать? Соглашаться на карты, а потом смотреть, что надыбают, брать и уходить? А куда? А с ними что? Забрать пушку у старшего и зачистить всех - можно. Да хоть и ночью без пушки - травки тут растут, да и камни лежат)))) Охрану-то они не ставят. А потом что? За мелочь кровью пачкаться да в беглых ходить? Не резон. А был бы крупняк - не таких бы прислали, да и охрана была бы нормальная. Ладно, подождем. Глядишь, и удастся чего спроворить" [вслух, обращаясь к Елене] Карты... надо поискать, где-то были))) Вижу, шеф Ваш еще до-о-олго у реки пробудет ;)))) Так я завтра зайду - например, к Вам в гости? Пригласите? :))))

0

236

[обращается к Виктору]
Заходите,заходите...
Карты..две..пригодятся..и нет ли у вас кого нибудь ружья...ну или пистолета..а то мы вчера видели мужика..странного...в пещере..такой и убить может...
Деньги у мя есть я могу щас оплатить...

0

237

[обращается к Виктору]
Заходите,заходите...
Карты..две..пригодятся..и нет ли у вас кого нибудь ружья...ну или пистолета..а то мы вчера видели мужика..странного...в пещере..такой и убить может...
Деньги у мя есть я могу щас оплатить...

[в сторону Дэна, немного насмешливо] Молодой человек, Вам так нужно мое присутствие? ;))) Кстати, об оружии... отойдем подальше [отводит Дэна подальше, понижает голос] Можно найти... а шесть тысяч рублей найдется? За патроны отдельно... ну, скажем, рублей по 70 за штуку, в коробке 25 штук. Устроит?)))

0

238

[понижает голос]
Смотря за какое оружие..
А какое у вас есть?

0

239

[понижает голос]
Смотря за какое оружие..
А какое у вас есть?

Обрез охотничьего ружья, вот описание: http://www.hunt4u.ru/mc21-12.htm

0

240

Беру и две коробки с патронами
а это напрокат или я покупаю? :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Ролевая игра "Пещера"