ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фотографии Москвы


Фотографии Москвы

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Учитель -- мудак. Надо бы ему, конечно, ебало за такие вот слова набить, чего уж там.

Это женщина <_<

0

32

Пиздоголовая овца, стало быть. От перемены мест слагаемых, как известно, ничего не меняется.
[немного подумав]
И все равно ебало набить!!!

0

33

или когда ТУРИСТ говорит "в цирк им надо идти с таким языком" то про вас складывается не самое лучшее впечатление.

Понимаю, что невежливо. Но не прикалываться над, скажем, китайским языком бывает трудно. Знакомые китайцы кстати не обижались, в ответ дружно прикалываясь над русским. Про восприятие не-москвичами московского акцента я уже говорила. Кстати обид при этом тоже не возникало.

0

34

Но не прикалываться над, скажем, китайским языком бывает трудно.

Прикольнуться -- это кода простебать китайски глагол "хуйта" (отвечать).

Издеваться над всеми лингвистическими особенностями именно этого языка -- вот пиздец.

0

35

Вспоминается деда Коля Дроздов, рассказывающий про бегающего вокруг их экспедиции по китайской деревне мальчика, кричащего что у русских глаза как у коров :)

0

36

Прикольнуться -- это кода простебать китайски глагол "хуйта" (отвечать).

Издеваться над всеми лингвистическими особенностями именно этого языка -- вот пиздец.

Китайский вспомнился, что называется, из недавнего. Многие языки звучат непривычно и смешно. Правда рекомендации по поводу выступлений с данным языком в цирке я могу дать разве что близким знакомым. Но это уж вопрос общей культуры.

0

37

Вспоминается деда Коля Дроздов, рассказывающий про бегающего вокруг их экспедиции по китайской деревне мальчика, кричащего что у русских глаза как у коров :)

Фигня китайцы!!! Знакомые москвичи бились в истерике в Питере (казалось бы, ночь на поезде - не расстояние) из-за того, что у них хлеб булкой называется :)))

0

38

Не понял.

Камрад Питер на ваших глазах  оскорбляет людей по национальной принадлежности.
Это фашизм, вы должны что-то сделать. Или фашизм - это только когда против России или комунизма?

Это реальность Teen,никакого фашизма здесь нет...живя в Москве ты бы это понял...

Отредактировано peter (2011-06-01 17:13:05)

0

39

Не понял.

Камрад Питер на ваших глазах  оскорбляет людей по национальной принадлежности.
Это фашизм, вы должны что-то сделать. Или фашизм - это только когда против России или комунизма?

Это реальность Teen,никакого фашизма здесь нет...живя в Москве ты бы это понял...

Петь, при ТАКОЙ формулировке -  он таки прав...

0

40

Не понял.

Камрад Питер на ваших глазах  оскорбляет людей по национальной принадлежности.
Это фашизм, вы должны что-то сделать. Или фашизм - это только когда против России или комунизма?

Это реальность Teen,никакого фашизма здесь нет...живя в Москве ты бы это понял...

Петь, при ТАКОЙ формулировке -  он таки прав...

[встает рядом]

0

41

Я конечно согласен,что "уродов" везде хватает,но этих вот только "спустившихся с гор" понять чрезвычайно сложно и поверьте мне,когда их собирается много они начинают представлять собой весьма опасную и грозную силу...в нашем только районе процентов 98 всех преступлений(кражи,грабежи,разбои,угоны,мошенничества) именно от них....

0

42

Вот и у нас в Саратове - как так получается, что казахов и татар больше, чем кавказцев во много раз, а глаза мозолят именно последние? Менталитет таки существует.

0

43

Я думаю,это зависит от того как ведут себя они....и...у нас же как,пока тебя лично это не коснулось,вроде всё нормально,все хорошие или покрайней мере,не такие уж плохие...а коснётся тебя,начинается паника...знаю одно пока у нас в районе держали их в страхе,всё было спокойно,потом когда всё- таки они "отжали" территорию рынка,повыгоняли всех русских,как правило возрастной контингент,понятно...стали размножаться,оху...ать....началась поножовщина,про срезанные сумки,барсетки,мобильники,вообще молчу...

Отредактировано peter (2011-06-02 10:35:04)

0

44

А у нас нет кавказцев. Совсем. В 90-е пытались оккупировать  рынки, но регулярно в день ВДВ были биты как подсолнухи. Посему наш город, видимо, был объявлен зоной, опасной для лиц кавказской национальности, и уже лет 10 их тут никто не видел. B)

0

45

Еду жить у вам!У нас на Урале черным-черно!

0

46

Милости просим! Только что станет с Уралом, если русские его покинут? :rolleyes:

0

47

Урал почернеет...

0

48

Не сдадим Урал!!!

0

49

У нас почти нет ВДВ-шников,а если и есть,то только пить умеют,а не бить черноту,как подсолнухи.Надо ваших к нам,почистить немного...У нас реально на улицах черным-черно.

0

50

Не переживайте,у нас их всё равно больше...

0

51

Увы и ах.

0

52

К вопросу о национализме и борьбе с ним: http://www.yaplakal.com/forum1/topic330806.html

0

53

А я думал, что русские за дружбу народов.

0

54

Заметь,отношение их здесь и там,у себя,большая разница...за те вещи,которые они вытворяют здесь,там было бы как минимум позором,а здесь можно и практически ни с кем считаться не надо и "ударяются" во все тяжкие....ладно,это можно долго развивать,правила есть правила...

Отредактировано peter (2011-06-05 10:40:47)

0

55

Ладно Teen,то что тебе сказала твоя учительница,это крайне неприятно и лишний раз подтверждает о её непрофессионализме,но здесь другое...

0

56

К вопросу о национализме и борьбе с ним: http://www.yaplakal.com/forum1/topic330806.html

А вот сколько таких аварий случалось по вине Великороссов - не упоминается.

0

57

Никто не идеален,но.... большую часть преступлений среди приезжих в столице совершают выходцы с Кавказа и из Средней Азии и этот процент постоянно растёт...

0

58

Соответственно,там где их очень мало,процент этот растёт в нашу "пользу"... <_<

0

59

Никто не идеален,но.... большую часть преступлений среди приезжих в столице совершают выходцы с Кавказа и из Средней Азии и этот процент постоянно растёт...

Ключевое - "среди приезжих"...
Слушаю я такие вот рассуждения, и у меня возникает впечатление, что я живу в другой Москве.
Да, много южан, и что? Мне лично они жить ну ничуть не мешают. Гораздо больше раздражают т.н. "защитники русских" - скинхэды.

0

60

У нас недалеко Мытищинский рынок и их,как "грязи"...скинхедов я ещё ни одного не видел,вероятно из-за этого....

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фотографии Москвы