ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что день сегодняшний принес?


Что день сегодняшний принес?

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

главное научись чувствовать собственные габариты, представь себе находясь в машине что ты в длинну 4,5метра а в ширину 1,80,и движешся от 10 до 30-35 метров в секунду,и обязательльно нужен контроль всей обстановки вокруг,.,

(отупело перечитывает) Никогда за руль не сяду! А все потому, что

ты себе даже не можешь представимть сколько дураков на дороге..

А у меня весьма богатая фантазия.

0

122

Солидарна, Свет! Неча девкам за рулем делать!

[плетет косичку]

0

123

главное научись чувствовать собственные габариты, представь себе находясь в машине что ты в длинну 4,5метра а в ширину 1,80,и движешся от 10 до 30-35 метров в секунду,и обязательльно нужен контроль всей обстановки вокруг,ты себе даже не можешь представимть сколько дураков на дороге...,ну это если жить хочешь(не инвалидом на коляске а нормально :blink: ) удачи на дорогах!

М. А вообще как себя чувствуешь? :|

0

124

М. А вообще как себя чувствуешь? :|

в смысле? :huh:

0

125

А вопросец то с подвохом был, ох с подвохом!

0

126

[почти беспалевно улыбается]

0

127

Что день сегодняшний принес? Отмену директором круглого стола среди библиотекарей московский колледжей с моим участием. Вопросы авторского права. Причем уже не в первый раз - октябрь прошлого года, вопросы организации кластеров с колледжами, и февраль этого года - вопросы государственно-частного партнерства. Причем раньше выступал по полной программе - сентябрь прошлого года дважды, по теме кластеров. Вот и пойми начальство.

0

128

Хохо. А ты чо, по авторскому праву специализируешься? Вопрос на самом деле праздный, но напал бы за некоторыми разъяснениями.

0

129

Хохо. А ты чо, по авторскому праву специализируешься? Вопрос на самом деле праздный, но напал бы за некоторыми разъяснениями.

Я специализируюсь по соблюдению закона ;))) В данном случае - были вопросы библиотекарей колледжей: считать ли дипломные работы авторскими произведениями, можно ли на сайте колледжа выставить учебник и пр. А так - нападай :))) чем смогу, помогу.

Отредактировано Robert (2013-03-16 12:37:43)

0

130

Кстати да, я б тоже поспрашивала.

0

131

Кстати да, я б тоже поспрашивала.

Сейчас в личку скину ящик :)))

0

132

День принес температуру, головную боль и насморк...

0

133

Соточку перцовки перед сном и под пуховое одеяло!))

0

134

Соточку перцовки перед сном и под пуховое одеяло!))

Ну, можно и две соточки))

0

135

Это на твою комплекцию. :)

0

136

А мы как-то брали 0.5 перцовки на двоих (сложно объяснить мотивы), и нам все казалось, что не вкатывает. А вкатило как раз, наверное, на двух соточках... В общем из того, что могу вспомнить, это реально не на мою комплекцию (

0

137

Это на твою комплекцию. :)

Ну, если с пивом - то да :))) А если чистыми - то и три можно, под мясную солянку :)))

0

138

Посетили с супругой и лихой компанией клуб эротического танца. Ляпота.

0

139

У нас под окнами началась стройка. Годик-другой веселой жизни обеспечено.

0

140

У нас под окнами началась стройка. Годик-другой веселой жизни обеспечено.

Поздравляю :|

Посетили с супругой и лихой компанией клуб эротического танца. Ляпота.

Поздравляю :|

А я че-то работала всю неделю дома на больничном и закончила в итоге тем, что приходится еще и работать в выходные. Че-т я лох.

0

141

У нас под окнами началась стройка. Годик-другой веселой жизни обеспечено.

Поздравляю :|

Спасибо...
Это было ожидаемо, но все же, все же...
Теперь буду фоткать процесс преображения района...

0

142

Мы в вообще в районе строящемся живем. Вот кстати только подумал, что звуковых неудобств нету вообще. А вот грязь и прочие самосвалы, конечно, утомляют.

0

143

А я живу в районе "под снос". Собственно, стройка началась на месте 4-х снесенных пятиэтажек.
А вокруг этого добра еще хватает...

0

144

А у нас еще двухэтажные бараки с туалетом на коридор не скоро сносить собираются. А че? Пластиковые окна народ поставил, Интернет провел, жить можно... B)

0

145

Посетила музей ретро-автомобилей (интересующимся рекомендую), на радостях съела мороженку, теперь маюсь горлом. Эх! :((

Отредактировано Sva (2013-04-01 15:08:02)

0

146

А у нас еще двухэтажные бараки с туалетом на коридор не скоро сносить собираются. А че? Пластиковые окна народ поставил, Интернет провел, жить можно... B)

Да у нас в таких полгорода живет!Блошатники называются.

0

147

Как бе завтра сваливаю из страны до 11-го.
Ведите себя хорошо.

Хотя что я несу.

Отредактировано Methylchlor (2013-05-01 00:28:09)

0

148

Черная полоса началась. И дождь.

Отредактировано Elen (2013-05-01 22:19:22)

0

149

А в Москве солнце :) Правда, воздух еще толком не прогрелся.

0

150

+40 всю неделю :( горячий ветер с пустыни с песком и пылью <_<

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что день сегодняшний принес?