ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А я еду, а я еду за туманом...


А я еду, а я еду за туманом...

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

Кто в какой части света или стране хочет побывать?
Запад

16% - 1
Север

16% - 1
Юг

0% - 0
Восток

0% - 0
Конкретная страна (укажите)

50% - 3
"Нас и здесь неплохо кормят" (с)

16% - 1
Голосов: 6

1

Думал, что меня тянет на Север - но сегодня вдруг понял: Монголия - любовь моя! Не знаю, почему, не знаю, откуда это пришло - но сподобился даже найти в Сети ресторан бурят-монгольской и тибетской кухни :))) В общем, камрады, камрадессы :))) и рид-онли вне зависимости от полового самоопределения ;))) - делитесь желаниями :)))

0

2

Как экс рид-онли заявляю, что об Америке мечтаю. Гаваи.
Хотя нет, скорее всего на Бали. И дело не только в том, что все это острова, поверьте!

0

3

Всегда хотелось увидеть природу Австралии.  :)

0

4

Я как Жюль Верн - предпочитаю путешествовать, не вставая с кресла. И как Жюлю Верну, мне нравятся все стороны света.

0

5

Где ответ "ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"?? :)))

0

6

Где ответ "ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"?? :)))

А человек может одновременно быть ВЕЗДЕ? ;))) Ну, разве что нависнув над картой мира :)))

0

7

Тош, перечитала твой вопрос. В нем не говорится "в первую очередь". Могу составить список стран, в которых мне бы хотелось побывать в первую очередь. Но и тут тоже закавыка - это не одна страна, и даже не одна часть света. Просто я много где уже была, и соответственно желаний у меня тоже много.

0

8

Тош, перечитала твой вопрос. В нем не говорится "в первую очередь". Могу составить список стран, в которых мне бы хотелось побывать в первую очередь. Но и тут тоже закавыка - это не одна страна, и даже не одна часть света. Просто я много где уже была, и соответственно желаний у меня тоже много.

Юристы на марше :)))
"Папенька, за что Вы брата моего старшего, Володю, своего содержания лишили?
- Как за что? За то, что женился без моего позволения!
- Да он же Вам написал, что хочет жениться на Лидочке.
- Так он как написал? "Хочу", мол "жениться на Лидочке". Понимаешь - "хочу", а не "прошу позволения". Ну и я ему ответил - "коли хочешь жениться, так женись, я препятствовать не могу". Только и всего" (с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

0

9

Ну да. Сам ведь такой же, должен был бы учитывать особенности коллег :)))

0

10

Ну да. Сам ведь такой же, должен был бы учитывать особенности коллег :)))

  :D  :D

0

11

Думал, что меня тянет на Север - но сегодня вдруг понял: Монголия - любовь моя!

А вот мне уже хочется свалить из Москвы неважно куда, хоть под Рязань.

0

12

Не, Москва в этом году красивая. Видимо, после длинной зимы особенно приятно смотреть на свежую зелень (жаль, что не в своем кармане :))))

0

13

Как экс рид-онли заявляю, что об Америке мечтаю. Гаваи.
Хотя нет, скорее всего на Бали. И дело не только в том, что все это острова, поверьте!

В Америке очень классно! Советую!

0

14

А вот мне уже хочется свалить из Москвы неважно куда, хоть под Рязань.

Приезжай к нам, у нас тепло. :)

0

15

В Америке очень классно!

Чем классно?

0

16

Менталитет людей там совсем другой. Они рады приезжим, в каждом доме есть флаг, они патриоты...а величие небоскребов? А в Вашингтоне конечно не так классно как в Нью Йорке, но там тоже свой прикол с разными памятниками, гос зданиями)

0

17

Ну, я лично не фанат зодчества. А природа там интересная? :rolleyes:

0

18

В центре Нью Йорка парк есть огромный там старинные деревья и тд...

Смотря в каких штатах, в западных дикая природа, но я к сожаленю там не был.
В Америки конечно встречается много всего, от огромных песочных пляжей с океанским бризом, до глубоких чащ, огромных гор и снежных пустынь

0

19

В центре Нью Йорка парк есть огромный там старинные деревья и тд...

Не знаю... В наших дубравах есть деревья, которым по 300-400 лет.

Смотря в каких штатах, в западных дикая природа, но я к сожаленю там не был.

Да наша тайга тоже поле не паханное для путешественников.

В Америки конечно встречается много всего, от огромных песочных пляжей с океанским бризом, до глубоких чащ, огромных гор и снежных пустынь

Ээээ.. А в России всего это нет разве? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2012-05-02 23:44:20)

0

20

Согласен, но! Одно жирное НО!
Там нет браканьерства, там за всем следят все ухожено(кроме Нью Йорка), все поля обрабатываются и чем то заняты, природу охраняют, чиновников за проезд с мигалкой штрафуют и лишают должности(ехать с мигалкой можно только в экстренном случае), дорожные правила очень хорошо соблюдаются, полиция работает на ура...короче у наших стран схожесть в размерах, и в природе во всем остальном полные противоположенности

0

21

2 Arirari Америку любишь, значит? ;))) Ну-ну... [напевает] "Медленно ракеты улетают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди, И хотя Америки немного жаль, У Европы это впереди"  :lol:

0

22

Там нет браканьерства,

Да ладно! Всех бизонов своих перебили!

у наших стран схожесть в размерах, и в природе

Ааа... Если природа одинаковая, че там делать?..

0

23

Нет корупции, люди живут хорошо, пенсия огромная, законы которые выполняют!
Не я не хочу там жить, хотя родители говорят что если есть возможность то лучше жить в Америке, но мне ой как не хочется:(
Я бы тогда лучше в Европе, например в Германии) автобаны без огроничения скорости, все ездят на мерсах и бехах, зарплаты одни из самых больших в мире ну или в Италии, там на пляжах очень круто:)
Советую побывать в музее Мерседесов в Германии) впечетляет)

0

24

Ари, мне почему-то кажется, что ты путаешь туризм и эмиграцию. :)

0

25

Побывать там стоит зотя бы из за Нью Йорка, великолепный город)

0

26

Побывать там стоит зотя бы из за Нью Йорка, великолепный город)

А кому мы там нужны? Да и визу в Штаты пока получишь - всю душу вытянут.

0

27

Там не будут к тебе плохо относится. Повторюсь они очень хорошо относятся ко всем иностранцам...видимо у них поэтому столько имигрантов

0

28

Там не будут к тебе плохо относится. Повторюсь они очень хорошо относятся ко всем иностранцам...видимо у них поэтому столько имигрантов

Это в каких же годах они хорошо относились? Сейчас у них любой иностранец - либо мафиози, либо террорист. Какие-то у тебя странные представления ;)))

0

29

Эх...нет, я был там я видел, у меня там живут родные...
Не вериш спроси у когонибудь кто там был

0

30

Эх...нет, я был там я видел, у меня там живут родные...
Не вериш спроси у когонибудь кто там был

Когда ты там был, конкретно? Если родные - тогда понятно, родные-то как раз будут хорошо относиться :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А я еду, а я еду за туманом...