ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А я еду, а я еду за туманом...


А я еду, а я еду за туманом...

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Кто в какой части света или стране хочет побывать?
Запад

16% - 1
Север

16% - 1
Юг

0% - 0
Восток

0% - 0
Конкретная страна (укажите)

50% - 3
"Нас и здесь неплохо кормят" (с)

16% - 1
Голосов: 6

31

Прошлым летом был

Нет серьезно в Америке хорошо относятся, вот были мы в Австрии, ооох! Как там руских не любят ппц!!!
На номера русские посмотрели и все! Везде хотели нас обмануть, и так оглядовали! Ух! Прям врезать бы по наглой австрийской морде!

0

32

Прошлым летом был

Нет серьезно в Америке хорошо относятся, вот были мы в Австрии, ооох! Как там руских не любят ппц!!!
На номера русские посмотрели и все! Везде хотели нас обмануть, и так оглядовали! Ух! Прям врезать бы по наглой австрийской морде!

Лишний повод для того, чтобы никуда не уезжать :)))

0

33

:)))

0

34

Лишний повод для того, чтобы никуда не уезжать :)))

К сожалению к русским во многих странах относятся не слишком душевно (это мягко говоря), особенно в бывших странах СЭВ, которые до сих пор считают себя обиженными. Неприятно, конечно, но я старалась закрывать на это глаза...
А в Америку я бы тоже с удовольствием съездила, посмотреть: во-первых, если повезет конечно, можно какие-нибудь тематические студии посетить, а так страна очень интересная, разная, люди достаточно доброжелательные (правда вот визу действительно сложно получать, еще сто раз подумаешь после собеседования в их посольстве) и тем не менее такая мечта у меня есть, очень красивые национальные парки, есть города-музеи, страна достаточно контрастная, а главное контрастная по отношению к нам, этим и интересно...
А вообще у мечта была о кругосветном путешествии, но это уже скорей из области фантастики  :rolleyes:

0

35

Америка... Собсно кроме природы, я не нашла для себя, что там смотреть. А доброжелательность... Как же начинают бесить эти искусственные улыбки через неделю пребывания. :))

0

36

Как там руских не любят ппц!!!
На номера русские посмотрели и все! Везде хотели нас обмануть, и так оглядовали! Ух! Прям врезать бы по наглой австрийской морде!

Как я не люблю эти межнациональные склоки  <_< Тупо подрались только потому, что один русский, а другой австриец. Аль не было более веских причин?
Въезжая в другие страны, нужно помнить, что встречают по национальности, а провожают по уму.

0

37

Всегда хотелось увидеть природу Австралии.  :)

Тамошние родинопродавцы сперва от обилия природы у себя в апартаментах хором призывали Человека-Тапка.

0

38

Не понел но про человека тапка смешно :lol:

0

39

Насекомых так до хера в некоторых районах. Причем насекомые такие, хоть в фильме-ужасов снимай.

0

40

А я смотрел по дискаври типо там тарантул или кобра какая нибудь заползти может)

0

41

Увы и ах, мой юный друг. Ни те, ни другие в Австралии не обитают.

Тут одно из двух: или в Дискавери пиздоболы сидят, или ты что-то напутал.

Даже и не знаю, какой вариант верный...

0

42

На самом деле каждый раз удивлялся предупреждениям, которые размещают на побережьям австралии: палатки на берегу не ставить. Все думал, а чо такого? Оказалось, там водятся морские крокодайлы. Эти падлы себя одинаково вольготно ощущают как в пресной воде, так и в океанской. Хомячат, короче, туристов на раз-два!!!

0

43

http://www.australia-voyage.ru/australia/yad4.php
http://avstralianature.ru/slp.html
http://denis-balin.livejournal.com/1959243.html

Отредактировано Snake (2012-05-03 22:01:04)

0

44

Я сказал образно:) имел ввиду что там куча ядовитых пауков, мух, змей) сори за дизинформацию!
Я как то смотрел там вроде обитают черные вдовы да?
Еще всякие лягушечки ядовитые...

0

45

Ну я как бы не энтомолог. По-моему, черная вдова в Африке распространена. Но, может, и завезли потом в Океанию, хер знает. Гуглить лень)

0

46

Обитают! 3 вида!
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чёрные_в … #section_2

0

47

Еще всякие лягушечки ядовитые...

Все! Я фанат Австралии!

0

48

Побывать бы хотел на Севере, предпочтительно в Норвегии или Исландии.

benislavskaya, я твоё желание полностью понимаю, разделяю и уже осуществил))) Уверяю, это вполне реально! Конечно, при наличии небольшого стартового капиталла, рук, не из задницы растущих, склонности к подобного рода жизни, а самое главное - мужа/жены, разделяющих это желание.

0

49

Я сказал образно:) имел ввиду что там куча ядовитых пауков, мух, змей) сори за дизинформацию!
Я как то смотрел там вроде обитают черные вдовы да?
Еще всякие лягушечки ядовитые...

Так ты конкретно и говори - сам не сталкивался, но вот есть данные...  <_<

0

50

Так ты конкретно и говори - сам не сталкивался, но вот есть данные...  <_<

Еще хорошо прокатывает фраза "Как сказал кто-то из великих (древних).." :))))

0

51

Просто было некогда все обдумывать(я же не с компьютера сижу) я по быренькому написал примерно:)

0

52

Просто было некогда все обдумывать

Вот это и есть главная проблема.

0

53

Нет серьезно, я занет был

0

54

Въезжая в другие страны, нужно помнить, что встречают по национальности, а провожают по уму.

Бред.

0

55

Побывать бы хотел на Севере, предпочтительно в Норвегии или Исландии.

У меня из-за этого брат у.. в смысле два друга туда переехали (Норвегия). Плюются до сих пор.
Сам не знаю, не был.

0

56

Въезжая в другие страны, нужно помнить, что встречают по национальности, а провожают по уму.

Бред.

Месье был во многих странах? Ну чисто чтоб представлять, о чем говорим. Или месье отрицает наличие у людей ума, по которому можно провожать? Если ответ на второй вопрос будет утвердительным, позволю себе поинтересоваться, а не из личного ли опыта был вынесен подобный вывод :))

0

57

Месье был во многих странах? Ну чисто чтоб представлять, о чем говорим. Или месье отрицает наличие у людей ума, по которому можно провожать? Если ответ на второй вопрос будет утвердительным, позволю себе поинтересоваться, а не из личного ли опыта был вынесен подобный вывод :))

*делает пометку: некоторых юзеров крышуют админы. бениславская под крышой сва*

Был во многих.
Нет, не отрицаю.
Личный опыт был (лопата).

Я не считаю, что встречают по национальности и провожают по уму.
Провожают вообще всегда по-своему, в зависимости от... ситуации.
Встречают по национальности чаще всего в таких развитых интеллектом странах как Россия и США.

Немец? гитлер капут!
Француз? Лягушатники!
Англичанин? выпенрежник!
Ирландец? Алкаш!
Хохол? САЛО!
Еврей? В газенваген!
Араб? Аллах Акбар!
Нигер? Ахххахах нигер! аахахахаха! Он из страны НИГЕР ааахаххахаа нигер из нигера аххаха!

не во всех странах так "встречают", ой не во всех. минимум таких стран. Поэтому бред.

0

58

Стив Аллен
Побывать и переехать - вещи разные. Переезжать я никуда не собираюсь даже в теории. А вот побывать, мир посмотреть - не отказался бы.

Отредактировано Человек прохожий (2012-05-05 14:02:25)

0

59

Стив Аллен
Побывать и переехать - вещи разные. Переезжать я никуда не собираюсь даже в теории.

Да, ты прав. Фигню написал я.
Побывать - наверное хорошо. Говорят, там чисто и гаишники не борзеют. И тут даже без стереотипов - действительно так.

0

60

*делает пометку: некоторых юзеров крышуют админы. бениславская под крышой сва*

Вау!!!! Жутко благодарна за произведение меня в админы!!!! :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А я еду, а я еду за туманом...