ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Возвращение блудного попугая


Возвращение блудного попугая

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Кажется, я тоже знаю....

0

32

По ходу, один я туплю(((

0

33

Очень очень скучала по тебе и так рада что ты есть снова....

0

34

Есть профессии - это такая новая диета? :))))

Увиливать от вопросов - это такая новая мода?  :huh:

Маска, а я тебя знаю!  :lol:

Эмден или Аэро? Ума? Полисад?

0

35

Есть профессии - это такая новая диета? :))))

Увиливать от вопросов - это такая новая мода?  :huh:

Маска, а я тебя знаю!  :lol:

Эмден или Аэро? Ума? Полисад?

Почитай посты указанных лиц, прикинь на созвучия и подумай сам :))) А еще лучше - открываем тотализатор ;)))

Отредактировано Robert (2012-05-05 23:49:51)

0

36

Есть такие люди в теме которые очень давно появились и оставили такой глубокий след в сердцах что пройди сто лет их всегда помнишь с теплотой) :rolleyes:

0

37

Маска, а я тебя знаю!  :lol:

Сомневаюсь. Я новенький, хотя о форуме знаю уже год-два.

0

38

Маска, а я тебя знаю!  :lol:

Сомневаюсь. Я новенький, хотя о форуме знаю уже год-два.

Старенький новенький-то ;)))

0

39

Старенький новенький-то ;)))

Сравнение с кем-то узнаваемым тешит мое самолюбие  :D
Продолжайте.

0

40

Старенький новенький-то ;)))

Сравнение с кем-то узнаваемым тешит мое самолюбие  :D
Продолжайте.

А есть чего тешить?  :P До каких пределов можешь дойти в самолюбии?

0

41

Вам лучше этого не знать, сударь. Лучше не знать  :ball:

0

42

Вам лучше этого не знать, сударь. Лучше не знать  :ball:

И кто из нас двоих здесь с бантиком?

0

43

Кхм. Это нарисованные шарики. Причем тут мы?

0

44

Кхм. Это нарисованные шарики. Причем тут мы?

А зачем тогда было ставить этот смайлик? Именно этот? Что хотели этим сказать?

0

45

Чем не угодил смайлик? Я могу поставить другой  :balls:

или еще  :balls:  :ball:  :balls:  :ball:

0

46

Чем не угодил смайлик? Я могу поставить другой  :balls:

или еще  :balls:  :ball:  :balls:  :ball:

Разъясняю для непонятливых.
Мне лично без разницы - тот или иной смайлик. Однако, когда общаются двое, и оба предположительно мужчины (поскольку в Сети каждый может выбрать себе любой ник) и один из общающихся в ответе на пост второго общающегося ставит смайлик, где используются мужской и женский образы, возникает соответствующий вопрос.

0

47

Ну чего, Стив Аллен, в пас ушел?  :lol: Тогда более конкретно - ты кого пидором назвал?

0

48

Роберт, а вот эта умильная любовь к смайликам тебе никого не напоминает? :)

0

49

Роберт, а вот эта умильная любовь к смайликам тебе никого не напоминает? :)

Дак уже все понятно  :D Только интересуюсь - который из...?  :P

0

50

Согласен с Робертом. Бабский смайлик тут явно не по делу использован.
И уж тем более к Роберту неприменим (кто видел его лично - поймёт:)).

0

51

Согласен с Робертом. Бабский смайлик тут явно не по делу использован.
И уж тем более к Роберту неприменим (кто видел его лично - поймёт:)).

Не в обиду, камрад - а мы с тобой пересекались? На встречах, или еще когда? :))) Так, чисто из любопытства интересуюсь :))) Поскольку память у меня слабая, на встречах в кабаках тебя не помню, возможно - на воздухе? :)))

Отредактировано Robert (2012-05-07 00:24:47)

0

52

Роберт поведай пожалуйста мне) я не понимаю)

0

53

Роберт, ну ты даёшь! Конечно пересекались, причём я помню встречу именно в кабаке. Правда, виделись всего то ли один, то ли два раза.
Но тебя не запомнить сложно)))

0

54

Роберт, ну ты даёшь! Конечно пересекались, причём я помню встречу именно в кабаке. Правда, виделись всего то ли один, то ли два раза.
Но тебя не запомнить сложно)))

Это факт, я человек габаритный :)))

0

55

Роберт поведай пожалуйста мне) я не понимаю)

Да чего тут непонятного? Посмотри старые посты с упомянутыми тобой людьми. Кто из них любит смайлики? Кто отвечает вопросом на вопрос? развивай ум и сообразительность, в жизни пригодится :)))

0

56

Robert
А я чуть выше среднего роста (180см), худощавый, жилистый. Волосы средне-русые, глаза зелёные, нос средне-ломанный. Правда, не помню, был ли я при встрече с тобой брит наголо, волосат, носил ли усы (и) бороду.
Так же не припомню, на встрече этого ли форума, или параллельщиков, мы виделись. Дело было несколько лет назад.
Но Большого Человека не запомнить не мог)))

0

57

Robert
А я чуть выше среднего роста (180см), худощавый, жилистый. Волосы средне-русые, глаза зелёные, нос средне-ломанный. Правда, не помню, был ли я при встрече с тобой брит наголо, волосат, носил ли усы (и) бороду.
Так же не припомню, на встрече этого ли форума, или параллельщиков, мы виделись. Дело было несколько лет назад.
Но Большого Человека не запомнить не мог)))

У параллельщиков вряд ли, я туда не хожу. Вроде бы припоминаю, было такое дело :))) Но в любом случае, камрад, моя память на мое отношение к тебе никак не влияет :))) Думаю, еще увидимся этим летом и изопьем ячменного сока ;)))

0

58

Ячменного сока? Это я всегда за;)

0

59

Ох, боже, Роберт... опять за свое? Ладно я, теперь ты у Прохожего начинаешь выпытывать "кто есть? с какого раена? где ты меня видел, отвечай!".

Хммм, отвечает вопросом на вопрос, любит смайлики...  прям пошла такая детективная работа в стиле ментовских сериалов с первого канала)))
Только вот незадача, уважаемые знатоки, внимание - я /не\ люблю смайлики! там ТАМ ТААААААМ! Подправьте дело с тиве аллене, пжлст)

Ммммм, мне стоит поискать. к какому-же из старых пользователей меня пытаются присобачить.. может он был уважаем, может мне стоит приняь его обличие, раз оно и так катиться в руки?) а? а?

Да, по поводу того смайлика - просто понравился. Даже не подумал, что это будет некое оскорбление. SMILEY BATTLE ROYALE!

0

60

Сейчас все будет проще - ты допиздишься и будешь забанен. Тебе ведь не привыкать, правда?

Отредактировано Snake (2012-05-09 18:16:52)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Возвращение блудного попугая