ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Черте-чего из "Городов-побратимов"


Черте-чего из "Городов-побратимов"

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

народ а что кемерово мертво ну есть хоть кто нибудь а то уж с ума схожу типа пообщатся хочу

А с теми, кто не из Кемерова, общаться точно не будешь? :)

подайте мне тиклера студента можно мастера но можно и новечка пусть на мне практику проходит

Ты какого цвета ленточки предпочитаешь? Ну, чтоб подать тебе тиклера в лучшем виде :)))

НЕ НЕ ЛЕНТОЧКИ МНЕ НА ПАМЯТЬ А ТИКЛЕР ПУСТЬ БЕЗ ЛЕНТОЧЕК,А МНЕ ХОТЬ ОТКУДА ГЛАВНО ЧТОБ БЫЛ УЖЕ ОПЫТНЫМ БЫЛ - ТИПА ПОЧУВСТВОВАТЬ ХОЧУ ВСЕ ЧТО УМЕЕТ И КАК , САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Б ОН БЫЛ ВОТ Я ДАЖ МОГУ ТЕБЕ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН - В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ НАДО НЕТ.

0

32

Ты написала или опытного или новичка...тем более я не шучу <_<

И Я НЕ ШУЧУ :D

0

33

А из Новокузнецка, или Кемеровской облости хотябы имеется ктонибудь?

ТЫ КТО

0

34

А из Новокузнецка, или Кемеровской облости хотябы имеется ктонибудь?

ТЫ КТО

Я КЕМЕРОВО

0

35

НАРОД ПИШИТЕ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ...

0

36

Вот бы я в Кемерово жил на недельку:)

0

37

так они неактивы

ПРОСТИ НО ТЫ САМ ОТКУДА.И КТО ТЫ
ПАРЕНЬ ИИЛИ ДЕВУШКА

Из Москвы. Парень.

Аааа, ты тиклер е мае...я думал тебя щекотать а ты тиклю ищешь оказывается... <_<

0

38

А из Новокузнецка, или Кемеровской облости хотябы имеется ктонибудь?

ЯЯЯЯЯЯЯЯ ТУТ...

0

39

Тиклюша, а тебе интересно сама с собой разговаривать? :)))

0

40

ПРИВЕТ ФОРУМЧАНАМ! ХОЧУ СООБЩИТЬ ЧТО Я ПЕРЕЕХАЛ В НОВОСИБИРСК, ТАК ЧТО ,НОВОСИБИРСКИЕ РЕБЯТА И ДЕВЧАТА,ПИШИТЕ, ЕСЛИ ЧТО!  ХАБАРОВСК  Forever!!!

мля но прости может ты м не поможеш а то я ужа искать запарилась

0

41

Ты это сейчас Леда спросила? О помощи? :))))

0

42

Тиклюша, а тебе интересно сама с собой разговаривать? :)))

а что еще мне делать то остается если нет родственной,душенки мне на управу себе на забаву сил нет ужа у меня пишу утерая слезы - от  отого чо я одна тут такая всеми не потревоженая никто меня не тронет ни кто не пошеклтит ...
ша обматаюкосяк перьями и буду об него терется и хихикать и пушай мя плющит не все равно косяу ведь не живой не небуду не уж толи я так и помру тут перед дисплеем от горя в гордом одиночества а



[SIZE=14][COLOR=blue]народ помогите   -   а   х-очу реал...плыззз

0

43

Хосссспади... Помогите кто-нить уже девушке, а? Так ведь и будет, стоя на площади, кричать каждому встречному. B)

0

44

Хотела бы посмотреть на это. В перьях. На площади. Кричит... :)))

0

45

Ты это сейчас Леда спросила? О помощи? :))))

ДА

0

46

Боже мой, как плющит человека!

0

47

Рапид, вас и так там двое :))))

ПРИВЕТ - я вернулась скажи , пожалуйса рапиду пусть мне напишет ...   
ЖДУ :rolleyes:

0

48

Боже мой, как плющит человека!

ЕТ ЧТО ПРО МНЕЯ ЕСЛИ ТАК ТО Я РАДА ДА МЕНЯ ПЛЮЩИТ И МНЕ СМЕШНО ОТ ЭТОГО ТЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕТ ЗАБАВНО

0

49

Хотела бы посмотреть на это. В перьях. На площади. Кричит... :)))

ВОТ СПЕЦИАЛЬНО, ЕКСКЛУЗИВОМ ПОЙДУ ПОВТОРНО КРИЧАТЬ ...ПРИЕЗЖАЙ ПО ХИХИХИКАЕШ
У МЕНЯ ЧУВСТВО ЮМОРА ЕСТЬ НО НЕ ДА ТАКОЙ СТЕПЕНИ

0

50

ПРИВЕТ - я вернулась скажи , пожалуйса рапиду пусть мне напишет ...   
ЖДУ :rolleyes:

Непременно-с! Разрешите бегом?  :)))

ТЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕТ ЗАБАВНО

Мне кажется, что в самом скором времени админы перестанут слушать мои мольбы и забанят тебя нахер за флуд. Решай сама, оно тебе точно надо?

0

51

забанят

эт скорей меня забанят за флуд

0

52

Есть кто из Новосибирска? B)

:P Есть! Как-то уже откликался на разделе форума с похожим названием. Тогда я подумал, что, кроме меня, ни одного сибиряка здесь нет. Ну, раз Вы тоже из Н-ска(Вавилона-на-Оби), то скажите также, из какого Вы района? B)

В Нск 6 человек! Ююху! Я из Ц-ного.

ПРИВЕТ НОВОСИБУ ОТ КЕМЕРОВА , НАРРОД ПРОСТИТЕ ВМЕШИВАЮСЬ А ВАС НЕ 6 ВАС 7 КСТАТИ ХОЧУ С ЕЗДИТЬ К ВАМ ДЕЛЬЦЕ У МЕНЯ ТАМ ТЕМНОЕ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕЧКОМ РАСКАЖИТЕ ЧТО ТАМ НОВЕНЬКОГО ЦЕЛЬ МОЕЙ ПОЕЗДКИ МУЗЕЙ СОЛНЦА...
ЗАНЕСЛО МЕНЯ ТУДА КАК ТО.

0

53

:ph34r:  :blink:

0

54

А это надо знать ГДЕ и главное КАК искать :)))))

SVA ПРОШУ , ПРОСТИ меня все я спокойна я совершенно спокойна прости если что как тут настроение у всех ты прости что пытаюсь к себе привлечь внимание просто после похорон немогу , понять сама себя не узнаю вериш неткогда хоронили ни слезинки а потом на винцо под села ток вчера сказала себе все харэ тиклюш ты куда покатилась .

ВЗЯЛА ПРЯМ ЗА УШИ И ПЕРЕМЕСТИЛА НА НОВЫЙ ВИТОК В ЖИЗНИ МОЕЙ ОДИНОКОЙ НО ГОРДОЙ ПОТОМУ ЧТО Я ОДНА . ХОТЬ И БОЛЬНОВАТО порой радует что шас в людях в реале по разборчивей стала - и с всякими мла мла мла НЕСВЯЗЫВАЮСЬ...

0

55

забанят

эт скорей меня забанят за флуд

А Я Т А К Н Е Х О Ч У . . .

0

56

забанят

эт скорей меня забанят за флуд

А Я Т А К Н Е Х О Ч У . . .

А тут все просто: не хочешь быть забаненной за флуд - не флуди :)))

0

57

(Повторюсь, пожалуй, коль тему припинаппили :) )

Кроме меня и Serg'a есть еще народ из Саратова? На особое внимание и уважение (за смелость) могут претендовать представительницы прекрасной части населения оного города, как недавно пришедшие на форум, так и длительное время его читающие.

              :)

я нашла тебя да

0

58

2 Тиклюша А почему одна? А куда делся тот тиклер, которого ты так смачно :))) описывала? В другой город уехал?

0

59

Боюсь, что это была беллетристика...

0

60

Боюсь, что это была беллетристика...

"Может быть, может быть... Не так глупо, не так глупо" (с) А. А. Райкин ;))) Тиклюш, что скажешь?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Черте-чего из "Городов-побратимов"