ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ЛЮДИ 2000ых


ЛЮДИ 2000ых

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Русскому Петухову я склонен доверять гораздо больше, чем Роберту Абрамовичу Силаеву.

А кто такой Абрамович Силаев?  :blink:

0

32

Ты, разумеется.

0

33

"Едва утихомирится разбой,
немедля разгорается острей
извечный спор славян между собой -
откуда среди них и кто еврей."

И. М. Губерман, «Иерусалимские гарики»

0

34

Ну и шут с ним, у нас своих пролетариев хоть отбавляй. :lol:

И где же они в таком случае ? Почему не участвуют в жизни форума ?

Маркс: Ну и шут с ней - с интеллигенцией! Зато с нами - промышленный пролетариат!
Каутский: Ну и где же он? Где? (Заглядывает под диван). Тут нет... (Открывает шкаф с личными вещами Маркса). Ой, господи-господи... И тут нет...
Маркс: (Душит Каутского).

Отредактировано trickster (2013-03-06 00:21:10)

0

35

Ты, разумеется.

Подскажи адрес - я себе такую же лупу куплю  :P А лучше - такой травы ;))) Чтобы во мне - славянине - Абрамовича найти.

0

36

Русскому Петухову я склонен доверять гораздо больше, чем Роберту Абрамовичу Силаеву.

Так ты не стесняйся - давай прямо по никам с портретами из "Классификатора..."  :P

0

37

Ты Абрамович по духу, а не по крови. Ты работаешь на Изяслава Змиевского и Лейба Бухловского.

0

38

Так ты не стесняйся - давай прямо по никам с портретами из "Классификатора..."  :P

У меня своя классификация. Гораздо более простая: есть люди, сотворённые Богом, а есть големы, созданные дьяволом-драконом.

0

39

Так ты не стесняйся - давай прямо по никам с портретами из "Классификатора..."  :P

У меня своя классификация. Гораздо более простая: есть люди, сотворённые Богом, а есть големы, созданные дьяволом-драконом.

Классификация у тебя есть, а вот фантазии нет :( Ну правильно: чего Бог не дал, того, говорят, в лавочке не купишь ;)))

0

40

И где же они в таком случае ? Почему не участвуют в жизни форума ?

Звероящеров боятся. Это ты, Коль, смелый мужик, а эти так, размазня. B)

0

41

И где же они в таком случае ? Почему не участвуют в жизни форума ?

Звероящеров боятся. Это ты, Коль, смелый мужик, а эти так, размазня. B)

А тут что, и звероящеры водятся? [в ужасе озирается] ;)))

0

42

Классификация у тебя есть, а вот фантазии нет :( Ну правильно: чего Бог не дал, того, говорят, в лавочке не купишь ;)))

Есть белое и есть чёрное, есть добро и есть зло. В этой бинарной системе нет места для фантазии.

Отредактировано Полисад (2013-03-06 22:30:08)

0

43

А тут что, и звероящеры водятся? [в ужасе озирается] ;)))

Их тут просто кишмя кишит, тебе Николай об этом постоянно говорит, ты что, не слушаешь? :rolleyes:

0

44

Да, есть люди, и есть полисады...

Отредактировано Snake (2013-03-06 22:32:51)

0

45

Да, есть люди, и есть полисады...

Сказал гламурный мажор-рептилоид из Тель-а-вива.

0

46

Сказал гламурный мажор-рептилоид из Тель-а-вива.

Даже если и так - это не перестало быть истинной.

0

47

У воров тоже есть свои понятия об "истине", и у маньяков-убийц они есть, и у террористов.

0

48

Есть белое и есть чёрное, есть добро и есть зло. В этой бинарной системе нет места для фантазии.

Прекрасная формулировка манихейской философии.
[Заносит в книжечку]

0

49

есть люди, сотворённые Богом

И началась великая борьба за бессмертную душу шофера.

— Эй вы, херувимы и серафимы! — сказал Остап, вызывая врагов на диспут. — Бога нет!

— Нет, есть, — возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя своим телом Козлевича.

— Это просто хулиганство, — забормотал ксендз Кушаковский.

— Нету, нету, — продолжал великий комбинатор, — и никогда не было. Это медицинский факт.

— Я считаю этот разговор неуместным, — сердито заявил Кушаковский.

— А машину забирать — это уместно? — закричал нетактичный Балаганов. — Адам! Они просто хотят забрать «Антилопу».

Услышав это, шофер поднял голову и вопросительно посмотрел на ксендзов. Ксендзы заметались и, свистя шелковыми сутанами, попробовали увести Козлевича назад. Но он уперся.

— Как же все-таки будет с богом? — настаивал великий комбинатор.

Ксендзам пришлось начать дискуссию. Дети перестали прыгать на одной ножке и подошли поближе.

— Как же вы утверждаете, что бога нет, — начал Алоизий Морошек задушевным голосом, — когда все живое создано им!..

— Знаю, знаю, — сказал Остап, — я сам старый католик и латинист. Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер.

Эти латинские исключения, зазубренные Остапом в третьем классе частной гимназии Илиади и до сих пор бессмысленно сидевшие в его голове, произвели на Козлевича магнетическое действие. Душа его присоединилась к телу, и в результате этого объединения шофер робко двинулся вперед.

— Сын мой, — сказал Кушаковский, с ненавистью глядя на Остапа, — вы заблуждаетесь, сын мой. Чудеса господни свидетельствуют…

— Ксендз! Перестаньте трепаться! — строго сказал великий комбинатор. — Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было ,порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка!

0

50

Ну и что ты хотел сказать этой цитатой ?

0

51

Что ты тупой, конечно же! Коля, ну ебтвоютымать!

0

52

И всё ? Зачем же было приводить такую длинную цитату для выражения настолько простой и краткой мысли ?

Да, я тоже "люблю" твою грузино-одесскую маму.

0

53

Ну потому что у меня в глубине души теплится мысль, что рано или поздно у тебя проснется разум, сука. Что когда-нибудь ты научишься понимать аллегории, метафоры, экстраполяции и прочая и прочая. А ты, сука, все никак не поумнеешь.

> Да, я тоже "люблю" твою грузино-одесскую маму.

Бля, Коля, ты даже вот нахуй послать по-человечески не можешь.

0

54

В этом отрывке нет никаких метафор. В нём есть лишь концентрированная семитская ненависть к христианской церкви.

0

55

Окей, бро, давай с тобой перейдем на твой уровень общения, мне не сложно. Итак. Если в кране нет воды, значит...?

0

56

...значит Владимира Путкина пора отправлять в отставку.

0

57

Не подвел, лишенец!

0

58

Да, есть люди, и есть полисады...

Сказал гламурный мажор-рептилоид из Тель-а-вива.

(подсказывает) Коленько, а еще можно комментировать так "Раздался голос из помойки, когда туда влетел кирпич" или "Проквакал кто-то из болота". Моему сыну, когда он в детском саду был, эти выражения весьма помогали. Советую и тебе взять хоть что-то новенькое на вооружение. :)

0

59

И началась великая борьба за бессмертную душу шофера.

Ну вот любишь ты эту цитату :)))

0

60

Ну потому что у меня в глубине души теплится мысль, что рано или поздно у тебя проснется разум, сука.  А ты, сука, все никак не поумнеешь.

Лех, чтобы разум проснулся, он должен сперва зародиться. Хотя бы в пределах одтельно взятой Колиной черепной коробки. А это уже или в процессе эволюции, или божиим допущением. (подумав) Не, ну могут еще инопланетяне подселить. В качестве научных опытов :)

Что когда-нибудь ты научишься понимать аллегории, метафоры, экстраполяции и прочая и прочая.

Не-не-не, ты погодь через десять уровней-то скакать. Сперва как? Сперва увеличивается словарный запас, появляются собственные, пусть и бредовые фантазии и идеи, подчеркну - разнообазные, а потом уже можно будет потихоньку и к пониманию чужих мыслей переходить. А ты так - опа! - сразу захотел :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ЛЮДИ 2000ых