ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ГОМОФОБИЯ: ДИАГНОЗ ИЛИ ПОДСТАВА?


ГОМОФОБИЯ: ДИАГНОЗ ИЛИ ПОДСТАВА?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Об этом и речь.

Ну, идиотов везде хватает. Но гомофобы были еще до начала истерии с парадами.

0

32

Да ну на фиг, Свет! Давай лучше дома пощекочемся? Мы ж еще не все девайсы проверили.  :) ))))

Это я завсегда, это я согласная. Только вот опасение терзает теперь: а ну как следующую статейку про нас тиснут? Надо, в подтверждение нашей гетеросексуальности, на нашу щекотку какого-никакого мужчинку позвать. Пущай хоть в уголочке постоит, советы подает что ли. Как считаешь? :))))

0

33

[роняет челюсть на пол]

0

34

Подними!!! Сейчас же подними!!! Там же грязно!!! :))

0

35

[поднимает]

Не ну... Зачем нам мужчина, никакой да еще и в уголочке? Еще и советы нам кидать будет??? Или ты думаешь, что теперь все нас лесбами считают??? Уже честный ф/ф вдвоем нельзя что ли устроить?! Сразу лесбы! А вот и нет! А вот и просто щекотались мы! Честно и невинно! Вообще ни с кем не вожусь!!

[уходит, размазывая слезы]

0

36

Об этом и речь.

Ну, идиотов везде хватает. Но гомофобы были еще до начала истерии с парадами.

Были. Есть. И будут.
Причем в основном - среди мужчин, и объект их неприятия - тоже мужеска полу, только гомосеки. Лесбиянки, в большинстве случаем - побоку.

0

37

Ну, идиотов везде хватает. Но гомофобы были еще до начала истерии с парадами.

Вообще-то раньше за соревнования по траху ин зе попен среди мужчин была уголовная статья. Отменили. Все хорошее отменяют, бляди.

0

38

Вообще-то раньше за соревнования по траху ин зе попен среди мужчин была уголовная статья. Отменили. Все хорошее отменяют, бляди.

Раньше и за тунеядство уголовная статья была. Много хороших статей было в кодексе, ох, много :)

0

39

На тему парадов помню натыкался на вот такую статейку http://eugenyshultz.livejournal.com/154229.html

Отредактировано Quazzy (2013-03-29 16:36:59)

0

40

При всей истеричности в статье есть пара действительно стоящих тезисов. :)

0

41

к православному психологу и на исповедь к батюшке

Забавный метод лечения предлагается. :) )))

Интересно, а все прочие девиации и фетиши священники могут вылечить? Имеются в виду естественно

не все батюшки сплошь Гундяевы, Рыбко и Чаплины. Есть и приличные люди.

Elen, Sva, Snake, встречный вопрос: а психологи - они разве лечат вообще?

Отредактировано Roaching_one (2013-03-29 19:28:26)

0

42

к православному психологу и на исповедь к батюшке

Забавный метод лечения предлагается. :) )))

Интересно, а все прочие девиации и фетиши священники могут вылечить? Имеются в виду естественно

не все батюшки сплошь Гундяевы, Рыбко и Чаплины. Есть и приличные люди.

Elen, Sva, Snake, встречный вопрос: а психологи - они разве лечат вообще?

Извинюсь что влезаю, но лечить они могут, у меня товарища например психолог вылечил от аэрофобии. Другое дело, что на самом деле от этого можно вылечиться без их помощи. Но тем не менее.

Отредактировано Quazzy (2013-03-29 19:59:47)

0

43

а психологи - они разве лечат вообще?

А черт их знает...
Помогают. Можно рассматривать это как лечение.

0

44

Так вот. Я так понимаю что к православным и прочим психологам имеет смысл направлять не столько тех, у кого встает не на то на что надо, сколько тех, кто с этим наперевес хочет парад, привилегий и прочего странного. Тут я выступаю за множество методов, и, как ты это называешь, "ПГМ" - не самый плохой способ.

Отредактировано Roaching_one (2013-03-29 20:19:26)

0

45

на самом деле от этого можно вылечиться без их помощи.

Таки можно? :rolleyes:

0

46

И вылечиться, и обратно заболеть, и сколько хочешь раз )))))

0

47

Мне кажется, тут есть терминологическая проблемка. Мы два разных явления называем одинаково и пытаемся определить своё отношение к двум одноимённым вещам. Чтобы определиться в отношении гомосексуализма, нужно провести границу между гомосексуализмом как одной из сексуальных девиаций, и агрессивным экспансионистским гомосексуализмом как общественным движением.

С первым всё ясно - это явление, существующее испокон веков, и, как верно заметил автор одной из статей: "в общем случае - безвредное". У нормального человека особых проблем с гомосексуализмом быть не должно. То есть гомики могут его раздражать, но по-большому счёту ему всё равно. Проблемы есть у людей, которые чувствуют это в себе и пугаются - отсюда ненависть и истерика.

А вот с агрессивным гомосексуальным движением ситуация иная. Мы можем уважать право человека быть тем, кем он хочет, но взамен хотим того же. Однако, наблюдая за ЛГБТ и подобными движениями, невольно проникаешься ощущением, что эти люди пытаются нас отыметь, сесть нам на голову и навязать обществу свои порядки. Диктатура Гей-Парада и всеобщая гомосексуализация. Борьба за равные права на словах, а на деле - за права преимущественные. Собственно, гей-парады и даже гомосексуальные браки - ерунда. Проблема в том, что всё это легко может оказаться цветочками. А ягодки последуют. Собственно, проблема усыновления в гомосексуальных семьях - уже ягодка. Это уже серьёзно. Поскольку даже при самых добросовестных "усыновителях", искренне старающихся не навязывать ребёнку свои сексуальные пристрастия, человек, выросший в такой семье, права выбора "ориентации" практически лишён - ребёнок копирует стереотипы поведения родителей бессознательно. В конце концов мы дойдём до того, что гомофобией будет называться злонамеренный отказ удовлетворить сексуальные потребности представителя гей-сообщества.

А вот, кстати о гомофобии. С ней ситуация совершенно аналогичная. Одним словом называются разные вещи. Нужно различать гомофобию как естественное неприятие гетеросексуалом гомосексуальности - собственно, просто нежелание быть гомосексуалистом, и агрессивную гомофобию, основанную на неприятии права человека быть не таким как ты.

Агрессивный гомосексуализм и агрессивная гомофобия друг друга стоят - и то, и другое - проявление тупого фанатизма, стремление насильственно навязать свои ценности другим. Что может быть тупее попыток регламентировать чужую сексуальность?

0

48

trickster, есть что-то такое в этой твоей манере писать длинные умные посты посреди ночи. Да.

0

49

trickster, есть что-то такое в этой твоей манере писать длинные умные посты посреди ночи. Да.

Одиночество - что же ещё?

0

50

trickster, есть что-то такое в этой твоей манере писать длинные умные посты посреди ночи. Да.

Одиночество - что же ещё?

И что-то еще.

0

51

И что-то еще.

Кажется, я опять угодил под рентген женской проницательности :).

Отредактировано trickster (2013-04-01 01:37:51)

0

52

(ворчит) Вот умеет Трикстер так написать, что кроме +1 и добавить нечего :((((((

0

53

(ворчит) Вот умеет Трикстер так написать, что кроме +1 и добавить нечего :((((((

И что-то ещё....

0

54

Мне кажется, тут есть терминологическая проблемка. Мы два разных явления называем одинаково и пытаемся определить своё отношение к двум одноимённым вещам. Чтобы определиться в отношении гомосексуализма, нужно провести границу между гомосексуализмом как одной из сексуальных девиаций, и агрессивным экспансионистским гомосексуализмом как общественным движением.

С первым всё ясно - это явление, существующее испокон веков, и, как верно заметил автор одной из статей: "в общем случае - безвредное". У нормального человека особых проблем с гомосексуализмом быть не должно. То есть гомики могут его раздражать, но по-большому счёту ему всё равно. Проблемы есть у людей, которые чувствуют это в себе и пугаются - отсюда ненависть и истерика.

А вот с агрессивным гомосексуальным движением ситуация иная. Мы можем уважать право человека быть тем, кем он хочет, но взамен хотим того же. Однако, наблюдая за ЛГБТ и подобными движениями, невольно проникаешься ощущением, что эти люди пытаются нас отыметь, сесть нам на голову и навязать обществу свои порядки. Диктатура Гей-Парада и всеобщая гомосексуализация. Борьба за равные права на словах, а на деле - за права преимущественные. Собственно, гей-парады и даже гомосексуальные браки - ерунда. Проблема в том, что всё это легко может оказаться цветочками. А ягодки последуют. Собственно, проблема усыновления в гомосексуальных семьях - уже ягодка. Это уже серьёзно. Поскольку даже при самых добросовестных "усыновителях", искренне старающихся не навязывать ребёнку свои сексуальные пристрастия, человек, выросший в такой семье, права выбора "ориентации" практически лишён - ребёнок копирует стереотипы поведения родителей бессознательно. В конце концов мы дойдём до того, что гомофобией будет называться злонамеренный отказ удовлетворить сексуальные потребности представителя гей-сообщества.

А вот, кстати о гомофобии. С ней ситуация совершенно аналогичная. Одним словом называются разные вещи. Нужно различать гомофобию как естественное неприятие гетеросексуалом гомосексуальности - собственно, просто нежелание быть гомосексуалистом, и агрессивную гомофобию, основанную на неприятии права человека быть не таким как ты.

Агрессивный гомосексуализм и агрессивная гомофобия друг друга стоят - и то, и другое - проявление тупого фанатизма, стремление насильственно навязать свои ценности другим. Что может быть тупее попыток регламентировать чужую сексуальность?

Дети усыновлённые геями вырастают нормальными. Геи это не размалёванные мужики в колготках, настоящий гей никогда не возьмёт себе такое в партнёры. И кто сказал что дети копируют поведение родителей? Да, есть такие дети, это люди, которые не имеют своего мнения и как стадо следуют судьбе, воле родителей, правителей, священников и т.д. так что такие дети, усыновлённые геями - не потеря.

0

55

Дети усыновлённые геями вырастают нормальными.

С какой точки зрения нормальными - гейской или неправильной? Здесь, кстати, самое слабое место моей статейки. С точки зрения гея - нормально быть геем. Ребёнок, копирующий стереотипы поведения родителей-геев - усваивает нормальный и естественный стереотип. А не извращённые стереотипы гетеросексуалов. С какой стати я утверждаю, что это не так? Только потому, что я сам гетеросекс.

Геи это не размалёванные мужики в колготках, настоящий гей никогда не возьмёт себе такое в партнёры.

Вероятнее всего, так и есть.

И кто сказал что дети копируют поведение родителей?

Допустим, я прочитал об этом в одной книге :). А что - это так, без книги, не понятно?

Да, есть такие дети, это люди, которые не имеют своего мнения и как стадо следуют судьбе, воле родителей, правителей, священников и т.д. так что такие дети, усыновлённые геями - не потеря.

До 16 лет никто не имеет своего мнения. После 16 - тоже почти никто. Ты предлагаешь геям усыновить всех, кто не имеет своего мнения? Мне нравится эта идея. Так и будем называться - пасынки геев.

0

56

Дети усыновлённые геями вырастают нормальными.

Позволь поинтересоваться - откуда такие сведения? Существует ли уже официальная статистика?

0

57

С какой точки зрения нормальными - гейской или неправильной? Здесь, кстати, самое слабое место моей статейки. С точки зрения гея - нормально быть геем. Ребёнок, копирующий стереотипы поведения родителей-геев - усваивает нормальный и естественный стереотип. А не извращённые стереотипы гетеросексуалов. С какой стати я утверждаю, что это не так? Только потому, что я сам гетеросекс.

Допустим, я прочитал об этом в одной книге :). А что - это так, без книги, не понятно?

До 16 лет никто не имеет своего мнения. После 16 - тоже почти никто. Ты предлагаешь геям усыновить всех, кто не имеет своего мнения? Мне нравится эта идея. Так и будем называться - пасынки геев.

Поведение родителей копирует очень маленький процент детей, и только эти дети не имеют своего мнения, им сказали и они делают, ориентируются на авторитет. Большинство же детей имеет своё мнение, и как раз до 16 лет. А вот после 16 многие как раз его теряют, пока учился в школе видел это постоянно, дружишь с кем-нибудь, а потом вдруг раз и он старпёр. Есть дети которые не теряют своего мнения никогда, и они обычно становятся большими людьми. Тут есть конечно проблема - все взрослые считают что у них есть своё мнение, проверить очень просто - мечтаешь о работе или уже работаешь - потерял своё мнение. Человек так устроен, если запихать человеку в голову определённую инфу определённым образом, он считает её своим мнением :)

Так что если ребёнок вырос у геев, скорее всего он будет гетером. А в книге можно что угодно написать.

0

58

А человек со своим мнением работать не должен?

0

59

Поведение родителей копирует очень маленький процент детей, и только эти дети не имеют своего мнения, им сказали и они делают, ориентируются на авторитет. Большинство же детей имеет своё мнение, и как раз до 16 лет. А вот после 16 многие как раз его теряют,

Томас, а сколько тебе лет? Так, чисто из любопытства. И второй вопрос - количество лично воспитанных детей (все равно своих ли, чужих ли) можно уточнить.

0

60

А человек со своим мнением работать не должен?

А когда ему? Он же все время свое мнение отстаивает. Или старается оградить себя от этих, которые своего мнения не имеют. Какая уж тут работа :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ГОМОФОБИЯ: ДИАГНОЗ ИЛИ ПОДСТАВА?