ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великобритания парень, приезжающие в Москву


Великобритания парень, приезжающие в Москву

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Здесь вам не тут, Антон! Говорят пошляк, значит пошляк! :lol:

"Поручик Ржевский не только большой пошляк, он еще и большой шутник..." ;)))

0

32

NE ISPOLZUI GOOGLE TRANSLATOR

Alex@PDR приносит извинения это должно быть Великобритании парень не только Великий, Король Привет, я хорошо благодарю приятно встретиться с вами. Привет Sva видел некоторые из ваших видео кстати думаю ваш туз. Я в заседании парней и дам, потому что это не только для щекотки это тоже для дружбы, я буду в Москве для в первый раз в сентябре и обучения лучше российских тогда.Росс

Нашёл в инете:
"Я расскажу вам, что случилось: мой муж лежал на диване и девушка сидит на полу рядом с диваном .... Я (по-дурацки) у меня была блестящая идея, чтобы пощекотать подножия моего мужа .... У него есть инстинкты стали бить ногами и отходили подножия дал мега удар в голову небольшим   с пяткой ... Он даже услышал стук! Бедняжка .... Он кричал, как никогда раньше. Вскоре после пришла в храм красный ... Я чувствую, как корма, но мой муж в очередной раз больно, что невольно, но он не будет осторожен в два раза ударила головой об дверь, один раз на масштабе, и как только он чуть не утонул делает ванна .... Но ваши так небрежны?"

:)  :D  :lol:

Отредактировано vitalik (2013-06-05 07:33:28)

0

33

"Поручик Ржевский не только большой пошляк, он еще и большой шутник..." ;)))

Не накаркай! Не ровен час - объявится! :D

0

34

Я (по-дурацки) у меня была блестящая идея

Во! Эта фраза объясняет большинство моих поступков! :)))

0

35

Здесь вам не тут, Антон! Говорят пошляк, значит пошляк! :lol:

Кстати о пошляках :))) Что там у на с "Пещерой"? А то как застыл стоп-кадр... ;)))

0

36

Не накаркай! Не ровен час - объявится! :D

Не, он к нам больше не ходец! :)))

0

37

А то как застыл стоп-кадр... ;)))

Зато какой! :)))

0

38

Не накаркай! Не ровен час - объявится! :D

Не, он к нам больше не ходец! :)))

"Иногда они возвращаются".:))))

0

39

"Иногда они возвращаются".:))))

Ты вот зачем это на ночь глядя сказал? :)))

0

40

"Иногда они возвращаются".:))))

Ты вот зачем это на ночь глядя сказал? :)))

"Ну не одному же мне, так сказать, страдать!)) " (С)

0

41

"Ну не одному же мне, так сказать, страдать!)) " (С)

Хотела бы посмотреть на твои "страдания" по этому поводу :))))

0

42

Как вы тут все любите друг друга! :) ))

Robert, сорьки, у меня слегка матрица-перезагрузка. :)))  Полагаю скоро буду в строю, возможно даже навещу вас. Если не случится куча если (блин, как они задолбали. Я в Москву хочу, а они все под ногами путаются.) :) ))

0

43

Как вы тут все любите друг друга! :) ))

Разнообразно и с фантазией! :)))

0

44

Как вы тут все любите друг друга! :) ))

Разнообразно и с фантазией! :)))

И регулярно.

0

45

Везет!

0

46

Хотела бы посмотреть на твои "страдания" по этому поводу :))))

Ты тут же включишь Станиславского, и заявишь "Не верю". :)))

0

47

Черт с ней, с головой, я тоже хочу на это посмотреть! :lol:

0

48

Ты тут же включишь Станиславского, и заявишь "Не верю". :)))

Это не помешает мне насладиться увиденным :)))

0

49

Нашёл в инете:
"Я расскажу вам, что случилось: мой муж лежал на диване и девушка сидит на полу рядом с диваном .... Я (по-дурацки) у меня была блестящая идея, чтобы пощекотать подножия моего мужа .... У него есть инстинкты стали бить ногами и отходили подножия дал мега удар в голову небольшим   с пяткой ... Он даже услышал стук! Бедняжка .... Он кричал, как никогда раньше. Вскоре после пришла в храм красный ... Я чувствую, как корма, но мой муж в очередной раз больно, что невольно, но он не будет осторожен в два раза ударила головой об дверь, один раз на масштабе, и как только он чуть не утонул делает ванна .... Но ваши так небрежны?"

:)  :D  :lol:

Это наверное написал старый парень-топикстартер?

0

50

А то как застыл стоп-кадр... ;)))

Зато какой! :)))

Дык Виктор заждался :))) Сколько можно на перегонах отстаиваться? Так можно было бы и в городе Тему развить... Он же теперь продвинутый :)))

0

51

Robert, сорьки, у меня слегка матрица-перезагрузка. :)))  Полагаю скоро буду в строю, возможно даже навещу вас. Если не случится куча если (блин, как они задолбали. Я в Москву хочу, а они все под ногами путаются.) :) ))

Бывает :))) Ты, если не сложно, отпишись в "Обсуждении" - Виктору дальше продолжать или нет? Ну,пока в там наиграетесь ;))) Опять же, и в городе Тему можно замутить - надо же ему Помощника кормить :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Великобритания парень, приезжающие в Москву