ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ищу единомышленниц


Ищу единомышленниц

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

И много девушек, предпочитающих ф/ф, тебе встречалось? :)

Человек пятнадцать, может и больше.

Отредактировано vitalik (2013-06-07 17:30:45)

0

32

Так она фут-фетишистка, а не тикл-фетишистка?

0

33

Это разве взаимоисключающие вещи?

0

34

Вот стоило только барышне появиться на форме, так сразу ее вконтакте забанили)

Классно ты форум рекламируешь: "Приходите к нам, и вас тут же забанят вконтакте" :)))

...И в Гугле :(

Это разве взаимоисключающие вещи?

А чо, нет? А чо, так можно? о_О

0

35

Это разве взаимоисключающие вещи?

Не взаимоисключающие. Но и не автоматически подразумевающие одна другую.

0

36

очень боюсь щекотки на ступнях, сама обожаю щекотать!

Вот тут подразумевает

0

37

Интересная тема для дискуссии. Очевидно, что настоящие тиклеры не должны быть фут-фетишистами. Объясню на примере. Допустим вы фут-фетишист и тиклер в одном лице. Вы знакомитесь с девушкой, боящейся щекотки на теле, но не боящейся щекотки на ступнях(а такое бывает не так уж и редко) или боящейся щекотки на ступнях, но с некрасивыми ступнями. В обоих случаях вы скорее всего довольно быстро откажетесь от идеи продолжения отношений с этой девушкой. Настоящий же тиклер в данной ситуации не стал бы заморачиваться ступнями, а просто бы получал море удовольствия от щекотки других частей прекрасного женского тела.

Отредактировано vitalik (2013-06-08 12:37:50)

0

38

Что-то я не понял... Почему это я будучи тиклером фут-фетишистом не смогу получать удовольствие от тиклинга и одновременно ценить ножки (пусть даже небоящиеся щекотки)?

0

39

Что-то я не понял... Почему это я будучи тиклером фут-фетишистом не смогу получать удовольствие от тиклинга и одновременно ценить ножки (пусть даже небоящиеся щекотки)?

Поставим вопрос ребром. Смог бы ты жениться на девушке в теме, если бы у неё были некрасивые, не боящиеся щекотки ступни?

Отредактировано vitalik (2013-06-08 12:58:34)

0

40

Ну да? Этот вопрос почему-то подразумевает что я могу жениться исключительно на девушке в теме, а это не так. Все равно что спрашивать - смог бы ты жениться на девушке немодельной внешности. Какая разница? Нравится - женюсь. Любовь к теме, красивые ножки, боязнь щекотки - скорее приятные дополнения, но никак не решающий фактор.

0

41

Любовь к теме, красивые ножки, боязнь щекотки - скорее приятные дополнения, но никак не решающий фактор.

В таком случае ты ненастоящий фут-фетишист и тиклер. Ты в лучшем случае любитель и не более того.

Отредактировано vitalik (2013-06-08 13:33:56)

0

42

Настоящий. Просто я не несчастный, поверхностный человек, который выбирает жену исходя исключительно из внешности и сексуальных предпочтений. Желаю того же.

Отредактировано kraven (2013-06-08 13:50:37)

0

43

Настоящий. Просто я не несчастный, поверхностный человек, который выбирает жену исходя исключительно из внешности и сексуальных предпочтений. Желаю того же.

Ой. Кого ты обманываешь? Никогда не поверю, что ты женишься на страшной, не боящейся щекотки девушке со страшными, кривыми ногами.

0

44

В таком случае ты ненастоящий фут-фетишист и тиклер. Ты в лучшем случае любитель и не более того.

О-о-о, у нас тут, никак, супер-пупер профессионал объявился!

0

45

Любовь к теме, красивые ножки, боязнь щекотки - скорее приятные дополнения, но никак не решающий фактор.

В таком случае ты ненастоящий фут-фетишист и тиклер. Ты в лучшем случае любитель и не более того.

Тебе сколько лет? Насколько я знаю, женятся на той, кто близок как человек (если по любви). А помешанность на фетише настолько сильная, что вокруг нее вертятся все основные жизненные цели и приоритеты, она психиатром лечится. В крайнем случае можно утолять жажду на стороне, но выбирать жену исключительно по ногам - неправильно.

И как можно вообще классифицировать фетишистов? Любитель, профи...

0

46

О-о-о, у нас тут, никак, супер-пупер профессионал объявился!

Боюсь, что таковых не существует в природе. Можно быть талантливым тиклером, но можно ли быть тиклером-профессионалом? Вряд ли. Профессионализм - нечто присущее работе, выполняемой опытным и высокообразованным специалистом. Я лично пока ничего не слышал о том, чтобы кто-нибудь сделал тиклинг своей работой.

0

47

А чему тогда противопоставляется "любитель"?

0

48

Тебе сколько лет? Насколько я знаю, женятся на той, кто близок как человек (если по любви). А помешанность на фетише настолько сильная, что вокруг нее вертятся все основные жизненные цели и приоритеты, она психиатром лечится. В крайнем случае можно утолять жажду на стороне, но выбирать жену исключительно по ногам - неправильно.

Извините, но мне бы не хотелось изменять своей будущей жене. Поэтому я женюсь на той женщине, которая будет полностью удовлетворять мои тематические потребности.

0

49

А чему тогда противопоставляется "любитель"?

Настоящему тиклеру. Тиклеру, который ищет себе тематическую половинку, а не обычную женщину.

0

50

А чему тогда противопоставляется "любитель"?

Настоящему тиклеру. Тиклеру, который ищет себе тематическую половинку, а не обычную женщину.

А поинтересуюсь :) Тематическая половинка - "это все очень блаародно, а вот как там насчет баб?" (с) "ТББ" ;))) Я в каком смысле - спать-то с такой половинкой интересно будет, нет? Или этот вопрос даже не закладывается? Чисто энтомологический интерес, если че. :)))

0

51

Я в каком смысле - спать-то с такой половинкой интересно будет, нет?

Конечно будет интересно. Если женщина может удовлетворить все тематические желания партнёра, она неизменно возбудит его ещё до начала секса. Да и сам секс будет ярче и интенсивнее.

Отредактировано vitalik (2013-06-09 00:51:38)

0

52

Я в каком смысле - спать-то с такой половинкой интересно будет, нет?

Конечно будет интересно. Если женщина может удовлетворить все тематические желания партнёра, она неизменно возбудит его ещё до начала секса. Да и сам секс будет ярче и интенсивнее.

Не все так просто :) Есть мнение (я-то лично его не придерживаюсь), что настоящий тиклер Тему и секс разделяет.

0

53

Не все так просто :) Есть мнение (я-то лично его не придерживаюсь), что настоящий тиклер Тему и секс разделяет.

Зачем же разделять? Гораздо приятнее их совмещать.

0

54

Поставим вопрос ребром. Смог бы ты жениться на девушке в теме, если бы у неё были некрасивые, не боящиеся щекотки ступни?

[бьётся головой об стену]
Господи! Зачем ты сделал меня таким?!

0

55

Ребяты. Жениться на человеке , который тебя не полностью удовлетворяет в постели с прицелом на то, что потом придется ебать телок на стороне - какая-то чудовищная нелепица. Если человек не разделяет мой фетиш, то нахуй этот человек нужен рядом? Нет ответа.

0

56

Ребяты. Жениться на человеке , который тебя не полностью удовлетворяет в постели с прицелом на то, что потом придется ебать телок на стороне - какая-то чудовищная нелепица. Если человек не разделяет мой фетиш, то нахуй этот человек нужен рядом? Нет ответа.

Как это нет? А вот:

Насколько я знаю, женятся на той, кто близок как человек (если по любви). А помешанность на фетише настолько сильная, что вокруг нее вертятся все основные жизненные цели и приоритеты, она психиатром лечится. В крайнем случае можно утолять жажду на стороне, но выбирать жену исключительно по ногам - неправильно.

Отредактировано Snake (2013-06-09 07:21:12)

0

57

Если человек не разделяет мой фетиш, то нахуй этот человек нужен рядом?

Так вопрос был не в разделяет или нет, а ноги не те и чувствительность не катит.
Ну это как в обычной ситуации выбирать жену по сиськам. Неправильно мне кажется это. А про походы налево я говорил тем, кто без хорошей тикли жить не может. Ну это ИМХО.

0

58

Начали за здравие.... :)

0

59

Начали за здравие.... :)

Здесь это - обычное явление. B)

0

60

Начали за здравие.... :)

Здесь это - обычное явление. B)

Ну да, надо же как то развлекаться, вот решили к примеру выяснить кто подленный фут тиклер (фетишист), а кто китайская подделка :))))

Отредактировано Marisha1989 (2013-06-09 15:24:10)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ищу единомышленниц