ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фантазия и досуг


Фантазия и досуг

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Я бы куда-нибудь с исследовательскими целями сходил бы. Там, капище заброшенное, еще что-то в этом духе :))) Но без единомышленников. А то начнут жертвы приносить ;)))

Однако! Боюсь, пасаны и барышни не оценят!

0

32

Я бы куда-нибудь с исследовательскими целями сходил бы. Там, капище заброшенное, еще что-то в этом духе :))) Но без единомышленников. А то начнут жертвы приносить ;)))

Однако! Боюсь, пасаны и барышни не оценят!

Пасаны поймут :))) когда к их услугам будут эротические рассказы - чтобы под их совместное с барышнями чтение... ;)))

0

33

Пьянка на уютном кораблике в узком круге приятных людей априори не может быть банальной!

Будет банальная пьянка в не очень банальном месте. Но после определенного количества градус-литров это будет уже похуй.

0

34

Пьянка на уютном кораблике в узком круге приятных людей априори не может быть банальной!

Будет банальная пьянка в не очень банальном месте. Но после определенного количества градус-литров это будет уже похуй.

Для меня сие мероприятие было бы банальным по той простой причине, что все последние годы школы и все годы института у нас была традиция - плавать куда-нибудь и проводить досуг. Да, пусть по бедности плавали на теплоходе, а то и по-пролетарски - на речном трамвайчике, но условия "хорошая и отвязная компания-вода кругом-много водки" было соблюдено. И честно говоря тогда приелось. Но если не пробовали, то попервой должно пройти волне душевно.

0

35

Для меня сие мероприятие было бы банальным по той простой причине, что все последние годы школы и все годы института у нас была традиция - плавать куда-нибудь и проводить досуг. Да, пусть по бедности плавали на теплоходе, а то и по-пролетарски - на речном трамвайчике, но условия "хорошая и отвязная компания-вода кругом-много водки" было соблюдено. И честно говоря тогда приелось. Но если не пробовали, то попервой должно пройти волне душевно.

Свет, пьянка - она и в Африке пьянка. Она ею и останется, хоть ты на яхте посреди Адриатики, хоть сидя в луже возле подъезда. Разница совсем не велика.:)))

Вот поэтому как альтернативу я бы предпочел все-же какую-то активность.

0

36

Для меня сие мероприятие было бы банальным по той простой причине, что все последние годы школы и все годы института у нас была традиция - плавать куда-нибудь и проводить досуг. Да, пусть по бедности плавали на теплоходе, а то и по-пролетарски - на речном трамвайчике, но условия "хорошая и отвязная компания-вода кругом-много водки" было соблюдено. И честно говоря тогда приелось. Но если не пробовали, то попервой должно пройти волне душевно.

Свет, пьянка - она и в Африке пьянка. Она ею и останется, хоть ты на яхте посреди Адриатики, хоть сидя в луже возле подъезда. Разница совсем не велика.:)))

Вот поэтому как альтернативу я бы предпочел все-же какую-то активность.

Дык это-то и предлагали. Но, вишь ты, старичкам такое времяпровождение уже не под силу :)))

0

37

Вот, а ты еще себя старой называла. :))) Мы с тобой еще вполне даже ничего.:)))

0

38

(разглаживая морщины и пряча седину) Всегда подозревала, что в попе у меня не просто шило, а целая мастерская портного :))))

0

39

Всегда подозревала, что в попе у меня не просто шило, а целая мастерская портного :))))

Про моего младшего братца отец говорил так: в попе - пружинка с иголкой на конце.:)

0

40

Про моего младшего братца отец говорил так: в попе - пружинка с иголкой на конце.:)

Одна пружинка наверняка бы уже поломалась. Ну, это в отношении меня :))

0

41

Одна пружинка наверняка бы уже поломалась. Ну, это в отношении меня :))

У тебя там рессора, с гарпуном на конце.:)))))))))))))

0

42

tickler, а вы в крокодила поиграйте :D

Не поверишь, но этот тренд себя исчерпал лет 7 тому назад!

Теперь "Мафия" в тренде.

Мы вот недавно в аквапарк ходили - очень даже.
Ах да... еще на аттракционы.(
Ну это так все. Истории из жизни. Фантазия под конец рабочего дня умерла.

0

43

Насколько я себе представляю, аквапарк всеж-таки для семейного отдыха? Не? Ну там с дитями и все такое.

0

44

Кто мешает вам вести себя как дети? :))

0

45

Теперь "Мафия" в тренде.

Шо, опять??? :))

0

46

Кто мешает вам вести себя как дети? :))

Ну не все себя умеют вести, как ебанько!!

0

47

Стограммчик в помощь :))

0

48

Теперь "Мафия" в тренде.

Шо, опять??? :))

Когда я работал в 40-м колледже, то на летней сессии группа, сдавшая зачет, спокойно играла в Мафию. Летом 2012.

0

49

Стограммчик в помощь :))

"Что ни день - сто грамм, что ни день - сто грамм! А то и сто пятьдесят" (с) ;)))

0

50

Когда я работал в 40-м колледже, то на летней сессии группа, сдавшая зачет, спокойно играла в Мафию. Летом 2012.

Когда мы куда-то выезжали с классом, или хотя бы выдавался свободный урок, мы тоже спокойно играли в Мафию. Выпускные классы, год где-то 1991-93 :)))

0

51

*заваливается в тред пьяным по случаю отпуска*

То-то же! А то все серьезные такие, я прям тащусь!

*вываливается из треда*

0

52

Что это было? :)))

0

53

Теперь "Мафия" в тренде.

Шо, опять??? :))

А то!

http://cs407017.vk.me/v407017545/43fd/LX4-AHLZ2Js.jpg

Насколько я себе представляю, аквапарк всеж-таки для семейного отдыха? Не? Ну там с дитями и все такое.

Да там бухают все, как Roaching в отпуске.

0

54

В аквапарке есть бар? О, сколько нам открытий чудных.

Знаю, что на катке в Европейском (который на крыше), бухать можно легко. А вот про аквапарк -- это ж жесть какая-то.

0

55

В аквапарке есть бар?

В аквапарке есть бар.

0

56

Да ну нахуй. Потонут все. Лучше на кораблике уж.

Отредактировано tickler (2013-06-20 02:50:27)

0

57

В аквапарке есть бар?

И бар, и сауна. Вот только "комнат отдыха" нет.:))))

Да ну нахуй. Потонут все.

Спирт легче воды.

Лучше на кораблике уж.

Чтоб если уж потонут - то с гарантией.:)))

0

58

Да ну нахуй. Потонут все. Лучше на кораблике уж.

Спасательные жилеты и надувные круги-жирафики еще никто не отменил :))

0

59

И, раз уж такая тема обсуждается -  всем, кто хочет провести время, не только набухавшись, сообщаю: с 21 по 23 июня в Москве, в Коломенском, пройдет очередной фестиваль Времена и эпохи. Посвящен (если верить афише) будет Средневековью 13-16 вв.
Почитать о фестивале можно тут или тут.  Еще есть (для наглядности) карта фестиваля. Просто фотки можно посмотреть, набрав в поисковике Времена и эпохи. Действо, возможно, и не отвечает требованиям любителей суровой истории, но вполне красиво и для офисного планктона (коим являюсь) необычно. Так что рекомендую всем, кто в выходные сидит в Москве.

0

60

Теперь "Мафия" в тренде.

Шо, опять??? :))

А то!

Фи, специальные карты! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фантазия и досуг