ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фантазия и досуг


Фантазия и досуг

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Зачем тебе голова на отдыхе, камрад? На послерабочем, вечернем отдыхе в нее как раз надо есть и пить.

Да много вариантов есть: смотреть кино / выставку / пахоту гитариста на сцене, играть в настолки, целиться кием или дартом, рисовать, слушать музло и трясти ею в такт, подставлять ее под свежий загородний или морской ветер. Это так, навскидку. В общем, чтобы получать всякие удовольствия, не завязанные вплотную на желудок и причиндалы.
Хотя понятно, конечно, что то что я перечислил - удовольствия быдлятские, уж куда уж мне, деревне, до эффективных и креативных :D

Отредактировано Roaching_one (2013-07-03 19:15:08)

0

92

Да много вариантов есть: смотреть кино / выставку / пахоту гитариста на сцене, играть в настолки, целиться кием или дартом, рисовать, слушать музло и трясти ею в такт, подставлять ее под свежий загородний или морской ветер.

Варианты все отличные. Но есть нюанс. Все сожрано и высрано уже по стопицот раз. Я искренне тебе завидую, если ты от вышеперечисленного еще ловишь кайф.

Хотя понятно, конечно, что то что я перечислил - удовольствия быдлятские, уж куда уж мне, деревне, до эффективных и креативных :D

Эка ты меня ловко говном то мазнул. Но я не в обиде, нет. Реакция на зажравшихся москалей везде одинакова и, как правило, скучна. А так как доебться фактически у критиканов не получается, в ход идут избитые и задроченные интернет-штампы про "эффективных и креативных" уебанов. В ответ остается лишь зевать.

Отредактировано tickler (2013-07-03 19:51:26)

0

93

Насчет яхты, кстати, да :) Помню, когда у жены был "выпускной" - ее дети заканчивали 4-й класс - в Москве устроили для школьников такое гулянье на речных судах. Детей - в трюм ;))) к аниматорам, учителей - на палубу, к столам и танцам живота ;))) Жаль, что бар был тоже в трюме и ассортимент оставлял желать. Но по паре бутылок шампанского и "Пшеничной" я успел урвать!!! И ближе к концу прогулки, расчувствовавшись, заказал поставить для всех песню "На белом покрывале января..." - с поздравлением "от старших товарищей - преподавателей колледжей" ;))) Потом еще вместе с детьми на автобусе до школы ехали... Отлично оттянулись.

0

94

Детей на такие мероприятия вообще стремно брать. Перепившийся преподавательский и родительский состав тупо может не углядеть и ага!

0

95

Жаль, что бар был тоже в трюме и ассортимент оставлял желать. Но по паре бутылок шампанского и "Пшеничной" я успел урвать!!!

Вот что значит неприспособленная к жизни интеллигенция! Мы, в бытность школьниками, года четыре в старших классах на выпускной так плавали. Проблема была в том, что в бар нас не пускали. Нравы были строгие, дремучие. А тираны-учителя с подпевалами-родителями еще и сумки у избранных шманали на предмет выпивки. Бутылки (а куда ж без них) прятались как правило у меня и у еще нескольких правильных девочек. Причем надо было спрятать так, чтобы и количество было достаточным, и через мягкие края сумки не выпирало, и чтоб донести все это добро можно было с легкость пушинки. Так что мы всегда были при своем. :)))

0

96

Детей на такие мероприятия вообще стремно брать. Перепившийся преподавательский и родительский состав тупо может не углядеть и ага!

И опять же из личного опыта. Пьяные учителя и пьяные родители вполне спокойно доставляются учениками до места назначения и водружаются на крепкий стульчик. А так - всем хорошо: и взрослые заняты и к детям не лезут, и дети свободны. И кстати ни одного несчастного случая не было.

0

97

Несчастных случаев до хуя и больше. Не было их просто в твоем конкретном случае)

0

98

Несчастных случаев до хуя и больше. Не было их просто в твоем конкретном случае)

Это да. Если головы на плечах у самих детишек нету, их и учителя не уберегут.

0

99

Смех смехом, но мы как-то более самостоятельными были в том возрасте. Не знаю уж, с чем это связано.

0

100

Помнили еще заветы Ильича!

0

101

Мы как раз шли по Нескучному, когда у нас над головой по этой штуке проехал мужик со словами "это полная х#йня"

То ангел Божий пролетал...

Отредактировано trickster (2013-07-04 08:23:20)

0

102

Смех смехом, но мы как-то более самостоятельными были в том возрасте. Не знаю уж, с чем это связано.

С тем, наверное, что с раннего детства были предоставлены сами себе.

0

103

Писала уже вроде где-то про реконструкцию танковых сражений. На этих выходных будет очередная. http://www.pole-boya.ru/ Сама не была, не знаю. Но выглядит интересно. Подходит в первую очередь для тех, кто на машинах.

0

104

[обреченно машет рукой]
Забросил я эту идею, ибо все ленивые инфантильные дятлы.
-- Ну куда пойдем? Или поедем? Или поплывем?
-- Нахуй плыть? Вот же, клуб вечернего танца за углом.
Опять посиделки закончились среди голых сисек, жоп и просаженным внешним долгом либерии.

0

105

Да я уже даже и не только для тебя пишу. Вдруг кто заинтересуется. Лично я постоянно пытаюсь у всех выспросить, что интересное в городе и окресностях происходит. Ибо любим мы с семьей это дело  - переться куда-нибудь в выходной день и смотреть всякое. Так что была бы благодарна, если бы и остальные москвичи поделились увиденным и услышанным :))

Последнее, что посетили это Мир наизнанку - выставку иллюзий и обновленный Планетарий. Дорого, блин! Но понравилось.

0

106

Все посетившие открывшийся планетарий, говорят, что говно и конски дорого. Я пока не решился опровергнуть или подтвердить сей тезис.

0

107

Дорого - да. Стало больше разнообразных залов.Вроде как в старом планетарии такого не было (плохо помню, была классе в 1-ом). Минус - за каждый зал плата отдельная. Плюс - в осмотр зала, если берешь с сеансом в саом планетарии, входит экскурсия. Когда были мы, экскурсия была ориентирована в основном на детей, ибо их в выходной было много. Но экскурсовод дело свое знала, родителям тоже скучать не дала. Лично я узнала много интересного. После сеанса в Планетарии можно было за те же деньги пойти на еще одну экскурсию. Но она была на открытом воздухе и в под дождем, так что не пошли и про качество сказать не могу. Сам новый Планетарий крут. И в детстве завораживало, и сейчас. Один минус - новые кресла, в которых не сидишь, а лежишь. Как не заснула, не знаю. Уж слишком удобные :)))

Итог - рекомендуется для посетителей с детьми класса от 2-го, лучше 4-го. Взрослым - только любопытствующим или влюбленным в сам процесс :)))

А вот выставка, о которой говорила, забавная. Хотя и маленькая и тоже не дешевая.

0

108

> Хотя и маленькая и тоже не дешевая.

Вопрос не в жадности, а в охуении устроителей. За хорошее то не жалко. Была бы польза.

0

109

Насчет планетария - да, могли бы и лучше. Внутри практически не изменился. Как стояли стеклянные шары, изображающие планеты, так и стоят.

0

110

Мне трудно сравнивать - из детства помню лишь непосредственное представление (а как его назвать еще?) в Планетарии. Залов не помню. Музея не помню. Люди, побывавшие во всех залах, говорят, что расширили значительно. Им верю.

0

111

Вопрос не в жадности, а в охуении устроителей. За хорошее то не жалко. Была бы польза.

Тут смотря, что считаешь пользой лично для себя. Да, почитай инет и найдешь в десятки раз больше инфы. Но так можно попой к стулу прирасти. Да и ленива я сверх меры. Люблю, когда мне все рассказывают, на вопросы коварные отвечают, а я зырю на всякое в это время. А вот потом уже можно, для уточнения некоторых особо интересных данных, и в инет нос сунуть. Поэтому приходится выбирать для себя - или интересно и затратно, или скучно, но бесплатно. :)))

Замечу в скобках - никого не агитирую именно за Планетарий. Ибо не всякому интересно. Просто рассказываю, что в городе нашем дофига интересного происходит. А рассказываю потому, что доподлинно знаю - не все в курсе. Знакомые подчас тихо офигивают, когда узнают, какие интересные места и мероприятия есть в Москве.

Отредактировано Sva (2013-07-17 22:53:05)

0

112

Мы как раз шли по Нескучному, когда у нас над головой по этой штуке проехал мужик со словами "это полная х#йня"

То ангел Божий пролетал...

Хах) Причем его реакция вполне понятна.

Я вот сходила в прошлую субботу впервые на Пикник "Афиши" - в позитивном шоке от масштабности и офигенности этого действа. А проходит ведь каждый год и стоит демократично.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фантазия и досуг