ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опять про бондаж


Опять про бондаж

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

В штору заматай, может прокатмт))

0

32

А потмо долго объяснять хозяевам квартиры, почему штора превратилась в красивую тюлевую занавеску в дырочку :)))

0

33

Как в "бриллиантовой руке" И легким движением руки штора превращается...))) в данном случае движение руки - тиклинг.

0

34

Хорошо вам, футфетишистам! А нам вот больше пространства хочется. :)))

0

35

Шторы тонкие, так что доступ остается)

0

36

Если оставить доступ, вырвется тикль. Тогда уж лучше по старинке - шубу или плотное пальто, в рукава - палку от швабры, и вперед :))))

0

37

Не зНаком с таким старинным способом))) по-моему надежнее всего "крестиком" к кровати и можно не фантазировать.

0

38

Это не всегда убодно. Бывает, что не за что зафиксировать. Вот и приходится выкручиваться. :)

0

39

Тогода старый добрый hogtie.:P

0

40

Если оставить доступ, вырвется тикль. Тогда уж лучше по старинке - шубу или плотное пальто, в рукава - палку от швабры, и вперед :))))

А парой "рука - нога" в рукав тулупа? :))) И застегнуть его?

0

41

Тогода старый добрый hogtie.:P

Опять же - не самая удобная поза: все сразу не пощекочешь, или пятки, или живот. А подмышки так и вовсе прикрыты. Да и для тикли тяжелая позиция.

0

42

А парой "рука - нога" в рукав тулупа? :))) И застегнуть его?

Рука и нога - в один рукав?? Месье предпочитает гимнасток? :)) А застегивать зачем? Что тогда щекотать останется? :)

0

43

А парой "рука - нога" в рукав тулупа?))) И застегнуть его?

Рука и нога - в один рукав?? Месье предпочитает гимнасток? :)) А застегивать зачем? Что тогда щекотать останется? :)

[представляет "объект страсти нежной" ;))) ] Ступни, ягодицы, анус, промежность, половые органы - это снизу :))) Через щели между пОлами тулупа - живот и, при наличии тонких рук, бока))) Да и насчет гимнасток... Эта игра была популярна в русских деревнях среди девочек. Называлась "курочка", насколько помню. В частности, таким способом выражали неудовольствие поведением подруги - будучи в таком "капкане", она могла исключительно кататься на спине по полу. Данные о щекотке в этот момент не сохранились)))
Аналогичное состояние, но уже в виде "прописки", описывается в книге "Одлян, или Воздух свободы" - о жизни в колонии для несовершеннолетних в позднесоветские времена. Там использовался ватник, и называлось это "петушок".

Отредактировано Robert (2013-07-17 19:55:37)

0

44

[представляет "объект страсти нежной" ;))) ] Ступни, ягодицы, анус, промежность, половые органы - это снизу :))) Через щели между пОлами тулупа - живот и, при наличии тонких рук, бока)))

Погоди, никак не могу себе представить эту позицию. Правая рука и правая нога - в один рукав, левая рука и левая нога - в другой? И мы говорим о шубе - достаточно длинном одеянии. Замучаешься подлезать к тому, что снизу. Да и сквозь застегнутую шубу особо не пощекочешь. Разве что пятки из рукавов торчать будут.

0

45

Погоди, никак не могу себе представить эту позицию. Правая рука и правая нога - в один рукав, левая рука и левая нога - в другой? И мы говорим о шубе - достаточно длинном одеянии. Замучаешься подлезать к тому, что снизу. Да и сквозь застегнутую шубу особо не пощекочешь. Разве что пятки из рукавов торчать будут.

Я думаю, тиклер тоже там - внутри шубы застёгнут.
Без окон, без дверей - полна шуба клаустрофобов :)

0

46

Погоди, никак не могу себе представить эту позицию. Правая рука и правая нога - в один рукав, левая рука и левая нога - в другой? И мы говорим о шубе - достаточно длинном одеянии. Замучаешься подлезать к тому, что снизу. Да и сквозь застегнутую шубу особо не пощекочешь. Разве что пятки из рукавов торчать будут.

Я думаю, тиклер тоже там - внутри шубы застёгнут.
Без окон, без дверей - полна шуба клаустрофобов :)

;)))))

0

47

[представляет "объект страсти нежной" ;))) ] Ступни, ягодицы, анус, промежность, половые органы - это снизу :))) Через щели между пОлами тулупа - живот и, при наличии тонких рук, бока)))

Погоди, никак не могу себе представить эту позицию. Правая рука и правая нога - в один рукав, левая рука и левая нога - в другой? И мы говорим о шубе - достаточно длинном одеянии. Замучаешься подлезать к тому, что снизу. Да и сквозь застегнутую шубу особо не пощекочешь. Разве что пятки из рукавов торчать будут.

Ну изначально идея была такая, чтобы без щекотки обходиться :)))

0

48

А мне латекс вообще неприятен на ощупь :) По мне лучше закатать в одеяло :) Пусть без экзотики, зато и не травматично :)

Ты футер, тебе проще. Мне вот что латекс, что одеяло - напрасная трата ценного пространства тикля :)))

А вот пример вроде как из практики :)
Видео по ссылке http://gfile.ru/a1ZCY

0

49

-__- а как можно руки связать чатобы они вообще не мешали? А то за спиной есл  связать то мешают немного

0

50

так привежи их над головой к чему-нибудь, а тебе зачем? Единомышленников среди своих нашел ;) ?

Отредактировано svs (2013-11-05 01:17:34)

0

51

Я вот раньше думала - как это люди целуются? Им же носы мешают! А оказывается - нет, не мешают...

0

52

так привежи их над головой к чему-нибудь, а тебе зачем? Единомышленников среди своих нашел ;) ?

Да :)

0

53

Везет) завидую.

П.С. оффтоп почему глвый фоум еле еле заполняется?

0

54

Везет) завидую.

П.С. оффтоп почему глвый фоум еле еле заполняется?

да -__- согласен. Как то тут очень медленно стало :( хочу обсуждений, хороших и разных и побольше!

0

55

Везет) завидую.

П.С. оффтоп почему глвый фоум еле еле заполняется?

да -__- согласен. Как то тут очень медленно стало :( хочу обсуждений, хороших и разных и побольше!

Потому что есть новый форум.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Опять про бондаж