ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш


Ибалаш

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

И что, она не проходит по этой теме?:)

По нашей - не скажу, не пробовал :))) По спортивной - проходит, и неоднократно. Помню, она сама рассказывала: "Сидим это мы с моим парнем на остановке, ждем автобуса. Подходят местные, начинают до парня докапываться. Я им говорю - он вам не нужен, я вам нужна; пойдемте-ка за остановку ;))) И потом я возвращаюсь, а они нет".

0

272

она сама рассказывала

Вот отсюда и начинаются сомнения...

0

273

она сама рассказывала

Вот отсюда и начинаются сомнения...

Одно могу сказать точно - движения у нее пластичные и конечности сильные. Был эпизод :)))

0

274

И что, она не проходит по этой теме?:)

По нашей - не скажу, не пробовал :)))

Досадное упущение?)

0

275

И что, она не проходит по этой теме?:)

По нашей - не скажу, не пробовал :)))

Досадное упущение?)

Пожалуй... :))) Но на тот момент оправданное - она была моей студенткой. Понятие "аморалки" никто не отменял, увы...

0

276

Строго между нами -  администрации форума не забывайте заносить толику малую, ага. ;)

Коррупционер!

[прячется]

0

277

Хотелось бы, чтобы они как-то поменьше правили :))) А то уже и отдохнуть толком не получается.

Халявщик!

[убегает]

0

278

Ну вот, то прячется, то убегает!
А ну, вылезай давай!

0

279

Скромный талант отошел в тень. Но по счастью шпионы доносят отголоски солнечного блеска его славы. Содрогнитесь, недоброжелатели! Давно обещанный фильм с участием светоча современной русской поэзии. Надеюсь, вы получите такое же удовольствие от просмотра, какое испытала я :))

0

280

Я не смог много посмотреть. Как его величество заговорил, так от страха и благоговения и вырубил тут же. Не достоин я.
Если сам великий надел очки в полумраке, видимо оберегая глаза от своего же божественного свечения, то боюсь все присутствующие там просто ослепли. Ну и трость естественно именно для того и нужна, чтобы помогать ногам его выдерживать массу его таланта и тяжесть дум.
Именно таким его я себе и представлял.

0

281

О да! Точнее, чем king, мне не передать охватившие меня чувства!

0

282

Просмотрел полностью. А потом ещё раз избранные фрагменты. В видео-формате Великий И.Балашов ещё прекраснее, чем в текстовом. Единственное - стихи Гения местами не дотягивают до его Гениальности, а вот Его рассуждения о собственном Величии, равно как и на любые другие темы - мощная, зрелая проза, которую можно, не задумываясь, поставить в один ряд с Ярославом Гашеком и молодым Чеховым.

Впрочем, и стихи - если рассматривать их в правильном ракурсе - гораздо лучше, чем кажутся на первый взгляд. Я не сразу это понял. Чувствую - что-то такое родное, знакомое, а понять в чём дело - не могу. Наконец, меня осенило! Это же современный Козьма Прутков! Тот же апломб, та же наивная самовлюблённость ("Я - Поэт, Поэт даровитый!"), та же графомания, возведённая в художественный принцип. Тоже пристрастие к внешней экстравагантности (тросточка).

...искусно  подвитые и всклокоченные, каштановые, с проседью, волоса; две бородавочки: одна вверху правой стороны лба, а другая вверху левой скулы; кусочек черного английского пластыря на шее, под правою скулой, на месте постоянных его бритвенных порезов; длинные, острые концы рубашечного воротника, торчащие из-под цветного платка, повязанного на шее широкою и длинною петлею; плащ-альмавива, с черным бархатным воротником, живописно закинутый одним концом за плечо; кисть левой руки, плотно обтянутая белою замшевою перчаткою особого покроя, выставленная из-под альмавивы, с дорогими перстнями поверх перчатки (эти перстни были ему пожалованы при разных случаях). Когда портрет Козьмы Пруткова был уже нарисован на камне, он потребовал, чтобы внизу была прибавлена лира, от которой исходят вверх лучи.

Но Великий И.Балашов выше Великого Пруткова! Прутков был искусственной литературной конструкцией. А И.Балашов - взаправдашний!

Прекрасна и передача, в которой блистает наш выдающийся Современник. Удивительные существа окружают Поэта! Где он откопал эти живописные экземпляры?! Сцена живо напоминает кэролловское Безумное Чаепитие, где И.Балашову отведена роль Алисы, окружённой Мартовскими Зайцами, Оболваненными Шляпницами и Ореховыми Сонями, и где-то за кадром скрываются Герцогиня и Синяя Гусеница.

Огромное спасибо Sva, обнаружившей это роскошное пиршество!

0

283

Вы просто завидуете тому, что Ибалаша пригласили в телепередачу. Слава великому пролетарскому поэту из простого народа!

0

284

У николетты обострение. Ожидаемое, кстати.

0

285

3 любимых приёма Снейка:

1. написание имени оппонента с маленькой буквы
2. заочная смена пола оппонента
3. объявление оппонента сумасшедшим

На что-то большее Снейк, увы, неспособен.

0

286

Во-во, николь начала люто-бешанные разоблачения.

0

287

Причём он явно не в себе,что в полной мере соответствует его псевдониму... http://www.youtube.com/watch?v=yd3MVgN9NC4

Отредактировано peter (2013-09-04 09:41:16)

0

288

Во-во, николь начала люто-бешанные разоблачения.

Разоблачения? Я просто констатирую факты.

0

289

Причём он явно не в себе,что в полной мере соответствует его псевдониму... http://www.youtube.com/watch?v=yd3MVgN9NC4

Это обыкновенный юмористический ролик, Балашов в нём хохмит, прикалывается. Зачем же сразу говорить, что он не в себе? У каждого человека своё понимание юмора. Один и тот же анекдот одному покажется смешным, а другому - скучным. Однако это не повод для того, чтобы вешать ярлык невменяемости на рассказчика анекдота.

Отредактировано Ухожоп (2013-09-04 17:27:26)

0

290

Вы просто завидуете тому, что Ибалаша пригласили в телепередачу. Слава великому пролетарскому поэту из простого народа!

Я вот что-то не понял. Кто выпустил стервеца из козлятника?

0

291

Кто выпустил стервеца из козлятника?

Я вот хотел тебе задать этот вопрос...

0

292

Может, я просто когда количество дней выставлял - промахнулся?

Ухожоп, ты тут фактически нелицензионный, пиратский Ухожоп.
Сорвался с виселицы в последний момент, затаился под эшафотом и пролежал там месяц целый.

0

293

Причём он явно не в себе,что в полной мере соответствует его псевдониму... http://www.youtube.com/watch?v=yd3MVgN9NC4

Матерь божья. Это же ребенок совсем. Отставить травить пацаненка.

0

294

затаился под эшафотом и пролежал там месяц целый.

И в конце концов начал вонять...

0

295

Кредо такое у человека, чего же поделать.

0

296

Я вот что-то не понял. Кто выпустил стервеца из козлятника?

К моему величайшему прискорбию, арсенал дискуссионных методов Тиклера ещё более скудный, чем у Снейка. Этот оратор способен только на оскорбления-анимализмы, приправленные книжными словцами для придания ареола эдакого благородного барства. Хотя очевидно, что этот мещанин во дворянстве в таковой роли просто смешон. Не по Сеньке шапка, как говорится.

0

297

Я вот что-то не понял. Кто выпустил стервеца из козлятника?

К моему величайшему прискорбию

http://www.ljplus.ru/img4/r/o/ross_grifon/uvazhaemyj-da-vy-zhe-huj.jpeg

0

298

http://images.vfl.ru/ii/1378319935/24cd9cf2/3035465.jpg

0

299

http://cs309526.vk.me/v309526994/dbe/pDq2G3atPu0.jpg

0

300

Вы просто завидуете тому, что Ибалаша пригласили в телепередачу.

Чёрт! Чёрт! Меня раскололи!

Слава великому пролетарскому поэту из простого народа!

А я что говорю? Поэт он может, и не самый сильный, но в 17 лет это не проблема. Времени вагон. Успеет ещё и до Пушкина дорасти, и до Ломоносова. А вот с артистизмом уже и сейчас полный порядок. Насчёт пролетарского происхождения, правда, я не совсем уверен... Так красиво и гладко болботать в столь юном возрасте могут только потомственные интеллигенты. Я в 17 лет двух слов связать не мог - после первого же слова краснел и убегал. Вот и завидую.

Отредактировано trickster (2013-09-05 09:21:04)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ибалаш