ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Нет, ну я не могу!!! В Москве опять дождик!!! :((((( И это практически в середине января. Люди! Может у кого-то хоть снег! Поделитесь радостью. :))А то скоро, как в Африке, снег только в холодильнике видеть будем.

0

2

Не переживайте. Синоптики обещают, что к началу июня в Москве наконец установится нормальная, обычная зимняя погода =))

0

3

Теперь строки песни "Три белых коня, эх, три белых коня..." будет правильнее петь "Три серых коня..." :)))))

0

4

Тогда уж "ТРи грязных коня". А то где это ты видел, чтобы от всей этой грязищи на улице кто-нибудь серым ходил? :)) Сама на работу, как хрюшка, приехала. :))

0

5

А в нашем южном городе Ростове, снега вообще не разу за зиму еще не было. Только на НГ выпало непонятно что не 3 дня. Кошмар!

0

6

у нас снегодождь....

0

7

wndr, а у вас, это где???

0

8

Котяра, я понимаю, когда такая погода в Ростове. Но вот когда в Москве утром 11 января встаешь и видишь на градуснике плюс десять!!  Начинает казаться, что переехала на юга :))

0

9

Ага, а в Индии снег идет и люди от переохлаждения мрут! Чёрт знает что такое! Куда катится мир???  :o

"... до чего же довели коммунисты, суки!..." (с)  :blink:

Отредактировано Tikl (2007-01-11 12:23:45)

0

10

А мне вот другое вспоминается:
"Это гады-физики на пари раскрутили шарик наоборот" :))))

0

11

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:40:34)

0

12

Этот что ли?  :ph34r:

0

13

Везеооот! Хоть кто-то просыпается. А я думала, с этой погодой, все как зомби сонные ходят :))

Тикл, :))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Ктулхи иннсмаутовские!!! :D :D :D Люди, помогите!!! Я умираю!!! :D

0

15

Роачинг, а "иннсмаутовские" - это о чем речь? не въезжаю...

0

16

Алекс, на фотке под слово "Ктулхи" еще что-то мелким почерком написано. Я тоже сперва не разобрала. Это Роачинг у нас глазастый :))))

0

17

я не об этом. Как это слово с Ктулху связано, в чем фишка?

0

18

На моем сайте, в стихе про Ктулху написано же :

     Приезжайте хоть круглый год,
     В Иннсмут, где Ктулху в кустах вас ждет...

А серьезно: читай "Тень над Иннсмаутом".

0

19

А если совсем серьезно, Иннсмаут к Ктулху даже по мифологии Лавкрафта имеет мало отношения. Хочешь, пиши в личку. На эти темы я могу говорить бесконечно долго особенно пьяный как щас.

0

20

Эх, какая ж сегодня (да и вчнра тоже - про позавчера не помню, давно было) погода классная! Солнышко!! Небо голубое! И наверное тепло (ну не больше минус десяти точно). Эх! Весна проста-таки! Хорошо! Аж душа поет! :)))

0

21

Душа поет, а вот тело стонет - холодно, однако... ;)))))))

0

22

Да ладно тебе. Разве минус 10 - это холодно??? Вот я тут как-то в минус 27 на работу шла, так это да, тяжело. Даже дышать больно было. Однако ж ничего, живая. :)) И радуюсь солнышку :))

0

23

Когда идти - то да. А когда стоять? ;)))

0

24

Даже в нашем южном Ростове сейчас -10, это просто нонсенс, мы тут все замерзли, газ не подают, отопление отключили. Господи, когда же будет тепло?????

0

25

А когда стоишь, можно загорать на солнышке. :)) Благо оно вполне уже теплое :))

0

26

ПроклЯтая зима...! ПроклЯтый климат...!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-02-26 20:11:28)

0

27

Да Господь с вами! Какая зима! Вот минус тридцать - это серьезно. А так... Даже щеки не мерзнут. Гнилой климат :)))))

0

28

Стоят на остановке три мужика, ждут автобуса. Один одет в "ботиночки на тонкой подошве", лёгкое пальтецо и шляпу, второй в демисезонные полуботинки, "аляску" и вязаную шапочку, третий - в тулуп, валенки и бобровую шапку.
1)- Блин, какой же мороз, минус тридцаь, не иначе!!!
2)- да, холодновато, думаю, минус 20...
3) да ну вас, не так уж и холодно, минус десять, если не теплее...

0

29

Правильно, Тикл! Сибиряк - это не тот, кто не мерзнет. И пускай я буду напоминать окружающим французов, отступающих от Москвы. Пускай я на себя надела весь свой гардероб. Главное - жить осталась. И тепло! :)))))

0

30

Я не знаю, где там у тебя щёки не мёрзнут, но пару дней назад было под двадцатник...! А ещё и ветер часто дует...! Так что, в самый раз...! Зима всё никак не могла в декабре-январе трон занять и теперь навёрстывает упущенное - сцучка проклЯтая...! Достала уже...!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-02-27 21:01:12)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Погода