ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Погода


Погода

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Зима не даром злится, прошла ее пора... Весна в окно стучится и гонит со двора.....

0

32

Прошла зима, настало лето.. Спасибо партии за это!! :)))))))))))))))

0

33

Даже в нашем южном Ростове сейчас -10, это просто нонсенс, мы тут все замерзли, газ не подают, отопление отключили. Господи, когда же будет тепло?????

Ага. У нас в ХорькОве (это не очепятка, я так свой город называю) тоже посчитали, что зимушка будет тепленькой, а значит, можно сэкономить. В результате - мороз около -20, -25 градусов и полный всехорьковский облом. У нас в технаре одновременно лопнуло 60 метров труб + все отопление в спортзале. Так прикольно бегать в дубленке! Нежная заморская электроника вырубается на морозе, особенно интересно смотреть на замерзшие жидкокристаллические экраны мобилок, с какими потугами они отображают картинку. Давненько такого не было.
А вот как вспомню, что зимой бывает в Крыму! Чудо. Если снег - то гигантскими хлопьями. Если мороз - то наверняка. Но и снег и мороз там такой же нонсенс, как -10 в Ростове. Приезжаю днажды зимой, а там... Грибочки, цвяточки, листики (ну и хрен, что на волчьей ягоде), акация расцветает. Хорошо. Особенно хорошо, когда на все это морозец налегает. Ну и погодка, блин.

0

34

Да, что такое сидеть в аудитории с выключенными батареями - это я помню. А на работе в мороз при батареях как парное молочко - каково? Сбились все в одну комнату, прижались к обогревателю,  чай дуем горячий, кружка за кружкой,  - ляпота. Только вид внешний отнюдь не рабочий - начальница с ногами в шубу завернулась, я вся кофтами-шарфами обвешалась. Только нашему третьему коллеге - он у нас мальчик молодой, горячий - хорошо. Вот, говорит, наконец-то не жарко. Мы его чуть не прибили, только  побоялись с места сдвигаться, тепло терять :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Погода