ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Сессия


Сессия

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Вандер, огромнейшие поздравления. Помню себя после экзамена по статистике - три дня отойти не могла, ходила, идиотически улыбаясь. :))) А жениться - ты это брось. Не стоит этого даже сданый экзамен по великой и ужасной статистике :))

Странник, поздравляю. Вот видишь, как Фрай обучению (а главное - сдаче) способствует. А ты - дурак да дурак :)))))

0

32

Вандер, огромнейшие поздравления. Помню себя после экзамена по статистике - три дня отойти не могла, ходила, идиотически улыбаясь. :))) А жениться - ты это брось. Не стоит этого даже сданый экзамен по великой и ужасной статистике :))

Странник, поздравляю. Вот видишь, как Фрай обучению (а главное - сдаче) способствует. А ты - дурак да дурак :)))))

  :)

0

33

еще раз говорю слова благодарности тем кто за меня болел и помогал! Большое вам всем спасбо!!)))
Да, 25 числа - судный день! Если кто то не сдаёт математику, то вылетает...в независимости от формы обучения и отсутствия задолженностей.  Прошу меня поругать!))))

0

34

Обвожу в календаре 25 число жирным кружочком. Ох, ругать по-черному буду :)) Держись, Вандер! Не так страшна математика, как ... математичка!!! :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Сессия