ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Пропавшее письмо"


"Пропавшее письмо"

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Хе, говнюк, не колется, что там с ним в бассейне делали. Ладно, еще попытка. Мне нужно еще что-нибудь узнать про письмо. Хочу видеть ясную картину перед глазами. А вот на вопрос о деньгах отвечать мне как-то не хотелось. Что-то отталкивало.
-  Тебя, здорового лба, скрутит пара девчонок! Да не гони! Прикалываешься надо мной, небось?

0

62

- Почему ты думаешь, что пара? Я не видел, сколько их там, а у Горюновой подружек штуки четыре есть точно. Погоди, вот встанешь у них на пути, узнаешь, кто над кем прикалывается. Они совсем озверели с этим конкурсом, кидаются на каждого, кто им поперек дороги к Мальте стоит.

0

63

Ну да, конечно, Горюнова с подружками озверела и зубами прокладывает себе дорогу к Мальте по трупам конкурирующей подгруппы. Как же. А он, значит, маленький, невинный, безгрешный ангелочек. Ну не поверю я в это, блин.
Хотя они все, конечно, хороши. Уж не знаю, кто начал первый такую битву с использованием запрещенных примемов за Мальту, но обе стороны в нее активно включились.
Чем дольше я тут находился, тем больше меня угнетала одна и та же мысль: я вляпался. Пути назад нет никакого. Да и зачем я сюда пришел вообще? Пообещал девчонкам впустить их, а Пятковскому - помочь их завалить. А вообще...
Ведь я сюда пришел вовсе не из-за того, чтобы отомстить Пятковскому: мстить ему особо не за что. У нас бывали мелкие и пренеприятнейшие стычки, но не настолько же. И не для того, чтобы помочь Горюновой. Плевать я хотел на нее, если честно. Не умеет письма прятать - так кто ей доктор? Мир жесток, нельзя давать слабину. Ей давно пора бы это понять. И не ради денег, что предлагает мне Пятковский. Я с некоторым удивлением подметил, что они меня мало волнуют. Пусть даже он мне сто евро предложит. Я ощущал полное равнодушие к ним.
Так зачем же я сюда пришел?
Я нахально присел на журнальный столик, совершенно не замечая Андрея.
А затем я сюда пришел, чтобы удовлетворить любопытство. И ничего мне больше не нужно. То самое любопытство, что гоняет меня сегодня целый день... То любопытство, что заставило меня прислониться к стене и подслушать диалог Горюновой и Пятковского. То самое, что заставило меня пойти за девчонками и подслушать уже их разговор. То любопытство, что не дало мне отступить и заставило войти к ним. В конце концов, оно, и ничто другое, заставило меня прийти сюда. Так что же я ломаюсь тут и веду пустой разговор?
Как говорится: "Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано".
Я поднялся, пристально посмотрел в глаза Пятковскому, и сказал:
- Андрей, зачем ты украл письмо Горюновой?
Реакция могла быть любой. Я постарался приготовиться ко всему.

Отредактировано Несмеян (2007-03-24 11:19:58)

0

64

Я поднялся, пристально посмотрел в глаза Пятковскому, и сказал:
- Андрей, зачем ты украл письмо Горюновой.

Я замер. Вот оно значит, как... Пазл быстро прокрутился в голове и всё встало на свои места: странный звонок Сокольского, его настырность в напрашивании на визит, странные вопросы и намеки, недомолвки. Он же из группы Горюновой! Неужели... подослан Танькой?! Зачем? Ну уж не букет цветов от неё передать, точно! Тогда что? Я быстро взял сотик, положив палец на "тревожную кнопку" сигнала службы безопасности папашкиной фирмы.
- Чего тебе надо, Сокольский? Ты - парламентер?

0

65

Ах, вот оно что! Я ожидал немного иной реакции. Мобилка в руке подрагивает... Небось звонить кому собрался. Тааак. Это либо его кореш Волков, либо его батя, он часто ему за спину прячется. Впрочем, продолжаем гнуть нужную линию, я пока не собираюсь ему ничего делать. Не двигаясь с места я сказал:
- Да как тебе сказать, болезный, то есть, любезный... Я парламентер от самого себя. Мне никто не нужен, ты это и сам знаешь. Но вот сегодня с утра я имел счастье, или несчастье, кое что услышать, а потом еще и увидеть. Далее я подслушал кое какой разговор Горюновой и ее девчонок, не буду вдаваться в подробности, о чем он был. Думаю, ты и сам понимаешь, о чем. Из него я узнал кое что о ее любовном письме, которое ты внаглую спер... И кто тут зубами прогрызает дорогу к Мальте, а, Пятковский? А на твой вопрос отвечаю: я пришел сюда, чтобы выяснить суть дела. Любопытный я дюже, понимаешь? Да чего ты так судорожно мобильник жмешь, не собираюсь я тебе ничего делать. Рассказывай давай, шантажист.

0

66

С минуту я внимательно смотрел на наглеца. Ну что же, очень может быть, что и не врёт. Сокольский всегда был беспринципным, в особой любви к Таньке не замечен, за бугор его родители и так могут послать, если он сам захочет, а на внутриклассное соперничество ему всегда было чихать. Я положил телефон на стол.
- Ладно, расскажу тебе всё. Письмо она написала Пашке, но сам он о её воздыханиях не догадывается, догадается - поднимет насмех эту дуру и поиздевается ещё! Ларина, блин нашлась! Горюнова боится, что я письмо оглашу. А я так и сделаю, если она в соревновании не уступит. Весь день она с подружками меня пытается где-то поймать и эээ.... пытать! А нужно им от меня вот это. Читай!
Я быстро достал из сумки пачку заготовленных назавтра ксерокопий. Протянул один лист Сокольскому.
- Рвать не пытайся, всё равно подлинник не здесь! - быстро на всякий случай предупредил я его.

0

67

- Пятковский, я довольно хорошо тебя знаю, чтобы рвать его. И так видно, что ксерокопия.
Я опустился обратно на журнальный столик.
«Дорогой Пашка!
Ну вот, опять я думаю только о тебе, и так мечтаю, чтобы ты, мой рыцарь…»
Ну и бред. Действительно, словно Ларина. Видел сентиментальных девчонок, видел даже их письма, но такого... Никогда.
Меня даже вязла злость на Таньку. Ну и дура! Мало того, что написала такое письмо, так еще и не смогла его сохранить.
Ненавижу сентиментальность, она приводит меня в бешенство.
И Пятковский тоже козел. И вообще, все вокруг уроды. Мир вокруг почему-то помрачнел. Долбаный перепад настроения. Надо же именно сейчас!!!
А за дверью ждет Горюнова... Я обещал ей открыть дверь. И обещал договориться с Пятковским. Нормальная ситуация, м-да... Любопытство было удовлетворено, насыщено до отвала. Все как-то сразу потеряло дальнейший смысл. Наступала апатия, пассивность.
- Пятковский Пятковский... Андрей, твою дивизию... Ну она-то дура, а тебе это зачем нужно? Ты же у нас богатенький буратино, тебе же предки и так могут эту Мальту организовать. У нас у каждого предки могут ее обеспечить. Зачем же эта конкуренция? Глупо, глупо. Она разрушительна. Вы готовы перегрызть друг другу глотки ради каких-то принципов... Глупо, очень. Тем более такими методами. Ты что, не понимаешь, что вы теперь будете враждовать друг с другом, наверное, всю жизнь? И никто вас примирять не станет. Ты ведь первый это начал? Ты неглупый ведь совсем, но что же ты сделал? Тебе придется за это однажды поплатиться. Лучше откажись от этой затеи сразу. Попробуй все же взять мозгами - эффективнее будет. Безопаснее. А то от щекотки, говорят, и умереть можно.
Я лукаво посмотрел на Пятковского после этой фразы. Тот как будто рот приоткрыл. Я встал.
- Короче, Андрей, думай сам. Это тебе мой совет. Я не слишком горю желанием в этом участвовать, поэтому свои драгоценные евро засунь себе в одно место. А вот компенсацию за моральный ущерб, нанесенный мне отсутствием диска, пожалуй, стоит компенсировать. Вижу, у тебя большая книжная полка. Мне бы такую. Вот апартаменты отхлопал, блин. Дай-ка мне почитать вооон-ту книжку, - я показал пальцем ему за спину. - да и диск вернуть не забудь.
А пока Пятковский отвернулся, глядя на свой книжный шкаф, я взял его мобильник, повертел в руках, и, выключив, сказал:
- Прикольная мобилка. Где ты только такую надыбал... А над моим предложением о взаимном мире подумай все таки.
Ну-с, осталось лишь услышать ответ Пятковского. Он все и решит. Только я и так знаю, каким он будет...
А мобильнику на включение, инициализацию СИМ-карты, поиск сети нужна где-то минута, может, чуть меньше.

Отредактировано Несмеян (2007-03-24 21:26:48)

0

68

Нет, ну каков наглец! Мне, да еще в моей же комнате, берется указывать, что мне делать, а что нет! Я уже сжал кулаки, чтобы проучить гада, но…
«…А то от щекотки, говорят, и умереть можно…»
Меня застали врасплох. Сокольский знает всё! Черт! Черт! И что ему теперь надо? Пришел поиздеваться?!
«Дай-ка мне почитать вооон-ту книжку, - я показал пальцем ему за спину. - да и диск вернуть не забудь.»
В иной ситуации я бы послал его очень конкретно и очень далеко, но сейчас хотелось поскорее от него отделаться. Книгу и диск я достал и протянул наглой ухмыляющейся сволочи
- Эй, телефон не лапай, не твой! Положь, где взял! А про нашу войну с Танькой не твоего ума это дело. Не суйся, если сам проблем огрести не хочешь.

0

69

Услышав такой ответ, я довольно ухмыльнулся... Впрочем, ничего иного я и не ожидал. Сотворив одухотворенное и возвышенное над всеми мирскими проблемами лицо, закатив глаза к небу, я издевательски сказал:
- О, несчастный, ты кому угрожаешь? Лично я плевал на вашу войну. Но, пророчествую тебе: однажды ты будешь мучительно биться в конвульсиях и просить пощады у своих врагов, которых ты наживаешь себе все больше с каждым днем... Я же устраняюсь, ибо не мне заниматься столь примитивной возней.
С этими словами я забрал диск, игнорировав книжку, и быстренько, летящей походкой, скользнул в сторону входной двери, положив мобилку на тумбочку. Хоть я и неловкий, хоть мне в шпиона и не играть, а умение быстро оказываться в нужных местах у меня есть. Открыв дверь и уже уходя за нее, я сказал:
- Кстати, к тебе гости. Иногда пророчества сбываются.
Я распахнул дверь пошире, сделал пригласительный жест девчонкам и молча, не сказав им ни слова, скрылся.
Больше меня ничего не волнует.

Отредактировано Несмеян (2007-03-25 20:51:06)

0

70

Чего он там шишлится? Сколько вообще можно болтать? И главное - о чем болтать с этим Пятковским?????? А вдруг Сокольский нас предал? Конечно, его же с нами в общем-то ничего не связывает. Ну, подумаешь, обещал посодействовать. Обещать - не значит жениться.
Предположения нами высказывались самые разные. При этом разговаривать мы могли только шепотом. Но вы можете себе представить шепот четырех горящих рвением девчонок? Я как могла пыталась сдерживать своих подружек. Но и у самой что называется поджилки тряслись. Шутка ли - на что мы решились. Это же нападение на человека да еще и с применением мммм пыток. Но - что поделать? Пятковский не оставил нам иного выхода. Мы пытались бороться честно. Мы не хотели этой войны.
Голоса мальчишек за дверью звучали то тихо, то громко. То нам казалось, что они спорили и как-будто бы даже ссорились. То они вновь превращались в неразлучных приятелей, решивших скоротать вечерок за умными разговорами об учебе.
Время шло, мы изнывали от бездействия. К тому же нас в любой момент могли застукать. И ответить связно на вопрос: а что мы делаем практически ночью у двери Пятковского? , мы бы не смогли. Но пока нам везло - корридор был пуст. Ни одна живая душа не таскалась по пансионату.
Вдруг голоса за дверью зазвучали громче. Вслед за этим послышались приближающиеся к двери шаги и голос Сокольского. Дверь распахнулась, на пороге появился Димка. Обернувшись в комнату, он сказал:
- Кстати, к тебе гости. Иногда пророчества сбываются.
"Какие пророчества???" мелькнуло у меня в голове. Но спрашивать было некогда. Едва не сшибив Сокольского, мы ринулись в комнату. Действовать надо было быстро и по возможности бесшумно.
Анка прикрыла за удалившимся Сокольским дверь. Юлька сразу же углядела на тумбочке телефон Пятковского и схватила его. Правильно, а то мало ли кому он надумает позвонить? Примчаться еще охраннички его папаши. Объясняй потом им, что мы сделали с ненаглядным сыночком их босса. Да и прибытие на место подручного Пятковскго - этого громилы Волкова - в наши планы не входило. Катюха же, не теряя времени, двинулась к остолбеневшему Пятковскому. Мне же оставалось только эффектно повернуться в его сторону и сказать так давно заготовленную, так горячо ожидаемую мной фразу, в которую я постаралась вложить весь положенный мне о природы сарказм:
- Ну что, Андрюшенька? Что ты теперь нам скажешь?

0

71

- Ну что, Андрюшенька? Что ты теперь нам скажешь?

На пару минут я лишился дара речи. Это невозможно! Немыслимо! Да как они смеют ко мне входить! Я разозлился.
- Вам какого хрена здесь надо?! Это моя комната! Не имеете права заходить без приглашения! А ну марш за Сокольским! Вон пошли, дуры, я сказал!
Оттолкнув с пути Катьку, я проворным движением вырвал из Юлькиных рук телефон:
- Да что ж его все сегодня весь вечер лапают?! Нельзя! Хотя, нет, можно! Щас я вам сюрприз сделаю!
Я нажал на кнопку тревоги. Но, странное дело, сигнал не пошел и сотик не подавал признаков жизни.
- Че за фигня то? Кто его выключил?
Я нажал кнопку «Включить телефон».

Отредактировано Щекоташка (2007-03-26 20:45:28)

0

72

Ага, сейчас он включит тебефон и вызовет подмогу! Не теряя ни секунды, я кинулась  к Пятковскому и вонзила обе руки ему в ребра. Подоспевшая Анка принялась щекотать ему живот. Нет, не так, не так хотела я начать. В мечтах было более красивое, более издевательское вступление. А жесткую щекотку я хотела оставить на потом. Пятковский, как впрочем и всегда, смешал мои планы. Ну что же, с мрачным удовлетворением подумала я, и за этого будет повод с него спросить. Подскочила Юлька, и выхватила телефон из рук мальчишки.
- Закинь его куда-нибудь подальше! - крикнула я ей.
С гадкой улыбочкой Юлька снова выключила телефон и впрямь закинула его на шкаф. Теперь достать его будет ох как не просто.
Увидев, что телефон вне пределов досягаемости, я отступила от Пятковского и потянула за собой Анку. Та нехотя оторвалась, недовольно посмотрела на меня.
- Хочу растянуть удовольствие от нашей мести, - шепнула я ей.
Анка кивнула - поняла. В глазах у нее зажегся тот же мстительный огонек, что и у меня.
Девчонки подошли ближе и плотным кольцом окружили Пятковского. Теперь он был от нас на расстоянии вытянутой руки.

0

73

Ну вот, опять внезапная атака застала меня врасплох! От щекотки я задергался, утратил самоконтроль и потому одна из кикимор легко выдернула телефон из слабевшей ладони. Да еще наверх закинула! Ну ни фига себе наглость. Пихнув Горюнову в грудь, я мрачно оглядел девчонок.
- Так, или вы буеретесь отсюда прямо сейчас, или завта у вас буду ооочень большие проблемы!

0

74

- У нас проблемы? - промурлыкала Юлька, - а ты за нас не волнуйся. Ты лучше о СВОИХ проблемах подумай.
Мы начил медленно наступать на Пятковского. Девчонки действовали довольно грамотно - окружили его со всех сторон,  медленно и верно тесня его к дивану. Я мигнула Катьке, и она, как и договаривались, зашла Пятковскому за спину. Еще одно малозаметное движение, и девчонки бросились на Андрея. Тот явно не ожидал от нас такой прыти, пошатнулся и рухнул (не без помощи Катьки) на так ловко подвернувшийся диванчик.
Не теряя ни секунды я обмотала щиколотки Пятковского какой-то подвернувшейся мне под руки одеждой, поверх нее связала брыкающиеся ноги мальчишки веревкой. Анка бросила на меня удивленный взгляд:
- Это еще зачем? Просто связать нельзя что ли?
- А если следы останутся? Он же потом еще в милицию побежит!
- А, ну да.
- Ты лучше Катьке и Юльке помоги. А то они вот справиться с ним не могут.
Девчонки молча боролись с вырывающимся Пятковским, пытались удержать его руки. Пятковский все же был сильнее их. Еще чуть-чуть и он бы точно вырвался. Я решила применить уже проверенный временем прием - внезапно провела пятерней по его животу. Реакция предстказуемая: сложиться пополам, прикрыться руками. Руки его оказались на мгновение рядом друг с другом. Это мне и надо было. Какой-то рубашкой я обернула его запястья, поверх завязала веревку.
- Все, теперь можно отпускать.
Девчонки, тяжело дыша (все же схватка далась нам нелегко),  отступили назад. Пятковский, связанный по рукам и ногам, лежал на диване. Мы с чувством честно выполенного долга разглядывали его.
- Ну что, Андрюшенька, - пропела Анка, - и у кого теперь проблемы? Ситуация не в твою пользу, ты не находишь?

0

75

Я догадывался, что все девчонки в умственном отношении дуры, но не до такой же степени: ясно дал им понять, чтобы убирались, но они не только не поняли, но пролезли еще дальше в комнату, оттесняя меня.
- Да вы, блин совсем…
Договорить  я не успел, поскольку чьи-то руки обвившись вокруг шеи, потянули меня вниз назад, а остальные агрессорши схватили за руки, толкнули в грудь. Не успел опомниться, как оказался на диване, а четверо девчонок навалились сверху. Конечно, поодиночке я бы каждую из них в компот переработал, и даже подвое, но вчетвером они таки добились нужного эффекта, уложив меня на лопатки, а тут еще чья-то подлая пятерня ткнула в нежный живот и затеребила его. Скорчившись в приступе смеха, я упустил важнейшие секунды борьбы и, когда опомнился, ни руками ни ногами пошевелить уже не мог, лишь изумленно таращился на стоявших у дивана насмешливых одноклассниц.
- Ну что, Андрюшенька, - пропела Анка, - и у кого теперь проблемы? Ситуация не в твою пользу, ты не находишь?
Не сразу я смог ответить, но постепенно растерянность прошла. А чего, собственно они могут сделать?
- Значит, в детсад поиграть решили, да? – я попытался придать голосу твердость и презрение. – Хорошо, но если прямо сейчас не развяжете и не уберетесь, завтра же мой отец будет у директора и вас вышибут из лицея, а возможно, родители из вас потом тоже кое-что вышибут! Или отшибут! Одно место вам отшибут!

0

76

- Ой, как страшно! - деланно испугалась Катюха.  - Ой, боюсь, боюсь.
- Ой-ой-ой! - завопила Юлька. - Девочки, может быть действительно- бросить его и уйти, подобру-поздорову. А то ведь папашка его из нас потом сделает... Кстати а что сделает-то?
- Ага, и что за места такие таинственные, которые нам отшибить должны? - продолжала издеваться Анка.
- А вот мы сейчас у самого Андрюшеньки спросим, - ответила я, - это какие же места нам отшибать должны? Может быть вот эти? - я быстро пробежала пальцами по его животу. - Или вот эти? - мои пальцы пустилсь в пляс на его ребрах. Но пока - нежненько, почти без нажима.
- Что же ты молчишь, герой? Отвечай, когда тебя дамы спрашивают! - язвительно заметила Анка.
- Или ты только рядом с папочкой такой смелый? - Юлька присела рядом с лежащим на диване Пятковским. - Молчишь? А ну-ка, а если так, - и она положила обе руки на ребра Андрея и слегка надавила пальцами.

0

77

Андрей постепенно начал осознавать ужас своего положения. Кому он пожалуеся? На что?! Папа, меня одноклассницы защекотали?! И даже следов от веревок не останется, Горюнова повязала его  с опытностью матерой маньячки. Андрей закусил губу, отчаянно обдумывая положение и ища выход, но долго подумать не удалось. Коварные пальцы зашарили по телу, вызывая непереносимый зуд. Андрей держался, как мог, но губы предательски растягивались все больше и больше.
- Щекооотнооо! - Наконец не выдержал и прохихикал он.

0

78

- Да ты  что? Да не может быть! - Юлькины пальцы все быстрее и быстрее мелькали на ребрах мальчишки.
Нет, с неудовольствием подумала я, она так его в миг защекочет. А мне хотелось, чтобы месть была долгой и вдумчивой. Поэтому я схватила ее за руки.
- Ты чего? - Юлька была явно недовольна. Да и остальные девчонки уже готовы были броситься в атаку - глаза их горели, щеки раскраснелись в предвкушении долгожданного боя.
- Ну, во-первых, если так его щекотать, то смысла большого не будет. Смотрите, он ведь руками прикрылся. Да и ноги не закреплены - еще лягнет.
- А что ты предлагаешь? - спросила Катька.
- Ну руки можно привязать к стулу, а стул поставить за спину кровати, в головах.
- Так он стул поднимет легко!
- Не поднимет. Итак, стул ставим сюда. Анка, поищи у него чего-нибудь из одежды, чтобы привязать можно было.
- Рубашка пойдет?
- Джинсовая? Пойдет - джинс крепкий, авось не порвется.
- А если и порвет, нам-то что? - спросила легкомысленная Юлька.
- Нет, мы не должны оставлять следов.
- А теперь что? - спросила Анка, привязывая один рукав рубашки связанным рукам Андрея. При этом Катьке и Юльке пришлось навалиться всем телом а выворачивающегося мальчишку. Я подошла к уже поставленному в головах стулу.
- Давай сюда!
Ака кинула мне второй конец рубашки, и я быстро привязала его к спинке стула. Но, как и предполагала Катка, едва мы отпустили Андрея, как он дернул связанные руки к себе и стул немедленно оторвался от пола.
Катька с криком бросилась к стулу, с огромным усилием поставила его на пол и уселась на него.
- Во-во, так и сиди. Тебя небось не поднимет. Теперь ноги. Анка, там еще одной рубашечки нет?
- Есть джинсы!
- Тащи!
Штанины были быстро прикручены ко второму стулу, который стоял в ногах Андюхиной кровати. На стул немедленно была усажена Юлька.
- А мне что делать? - спросила Анка.
- Пока наблюдать.
- Наблюдать, - разочарованно протянул девчонки, - не, мы тоже щекотать хотим.
- Обязательно пощекочите. Но позже.
- Почему, - Юлька обиженно надула губки.
- Ну во-первых, если его сразу сильно щекотать, он скоро устанет и вообще сознание потерять может. Нам  же хочется подольше тянуть сладость мести?
- А во-вторых?
- Во-вторых, мы же не знаем всех его слабы мест.
- А чего там знать, - воскликнула нетерпеливая Катька. - Подмышками боится. На животе боится, на ребрах - боится
- На пятках небось тоже, - добавила Юлька, хищно взглянув на лежавшие рядом с ней  ступни Андрея.
- Нет, погодите, - остановила их Анка. - Мы же должны узнать, где он боится больше всего! Мы же хотим, чтобы он заговорил, а на это может понадобиться время.
- Умница, Анка! Все правильно. Торопиться не надо. Мы же должны будем вернуть обществу здорового человека! - с этими словами я неспеша подошла к кровати и села рядом с Андреем.
- Итак, прежде чем мы начнем, ты нам ничего не хочешь сказать? Нет? Тогда приступаю.
Девчонки затаили дыхание, когда я начала медленно расстегивать пуговицы на рубашке Пятковского. Было в этом что-то непонятно волнующее...

0

79

Фух, щекотать ребра перестали и я смог хоть немного передохнуть, полежать спокойно, веревки не давили совершенно. Ну ладно, поиграем, тут остается только ждать, когда им самим надоест. Но когда прислушался к девчоночьим разговорам, лежать спокойно расхотелось. Дуры весело так совещались, как меня привести еще в более беспомощное состояние и тут же пояснили, зачем! Ну уж фиг! Я отчаянно, как мог, завертелся на диване, пытаясь выскочить, но Юля с Катей решительно пресекли мои попытки, оставалось лишь дергаться, придавленным девчонками, пока Горюнова очень умело весело вязала узлы на стульях. Через пару минут бесполезной борьбы я уже был вытянут на диване в струнку, без всякой возможности дальнейшего эффективного сопротивления. И тут стало действительно немного страшно. Я осознал, что полностью в их руках. А тут еще Грюнова пристала, чтобы я ей то-то сказал, да рассказал. От волнения история с письмом у меня как-то совсем вылетела из головы.
- Ты… дура… - растерянно пролепетал я, услышав, что кикимора собирается ставить на мне эксперименты. И вдруг внезапно, отчаянно заорал, быть может,  кто-то услышит в коридоре – Ааааа! Помогите! На помощь! Аааааа!

0

80

Даааа, хорошо все начиналось. Или заканчивалось. Нет, начиналось, потому что Пятковский жизни мне теперь не даст. Впрочем, жить станет веселее, а то такой застой что-то в мозгах образовался.
Почему хорошо начиналось? Потому что я шел по коридору все медленнее и медленнее... Эх, что там девчонки делают?.. Впрочем, что они делают, я и сам прекрасно знаю. Вот только...
Это еще что?!
Я остановился как вкопанный.
Дикий вопль раскроил вечернюю тишину. Пятковского...
Нет, я не понял, они его вроде щекотать собирались, а судя по этому воплю - они его режут. Бррр. Мне стало жутко за свой поступок. Что можно ждать от Горюновой...
Раздался еще один крик. Пятковский звал на помощь. Вот бляха-муха. Там что-то серьезное, стопудово. Или нет, просто это трусло жутко испугалось? Не знаю, не знаю...
ПРоклятое любопытство снова заполняло меня. То самое, то самое долбаное любопытство, что вечно меня толкает на поиски приключений для своего, гм-гм-гм, седалищного нерва.
ЧТО ТАМ?!?!?!
Что там...
Что?
Только тут я обратил внимание, в какой позе стою: я застыл неподвижно, занеся левую ногу для следующего шага.
Блин.
Я судорожно сглотнул и прислонился к стене.

0

81

Блинааааа! Ну это ж надо так орать. Если бы кто сказал - не поверила бы. Аж в ушах зазвенело. С этим над было что-то делать. И делать быстро. Пускай сейчас в корпусе никого нет, кроме охранника на первом этаже. Он наверняка пялится в телик, по которому идет очередной матч футбола, волейбола, литрбола или чего он там смотрит. Но еще пара таких воплей, и бравый страж нашего порядка может почуять неладное, оторвать свой зад от уютного кресла и пойти на разведку. А встреча с охраной сейчас в наши планы совсем не входила. И я поступила так, как подсказал мне мой всколыхнутый отчаянным криком Пятковского мозг. Я попросту зажала ему рот рукой.
- Что это было?- почему-то шепотом спросила Анка. Ах, ну да, она же тоже была близко к мальчишке. У нее небось тоже уши заложило.
- Чего-чего, не видишь - наш герой перетрусил, - зло хихикнула Юлька.
- А вдруг его кто-нибудь услышал? - слегка испуганно спросила Катюха.
Мы прислушались. Кругом стояла гробовая тишина, нарушаемая лишь нашим затаиваемым дыханием да пыхтением Пятковского, который все силился вывернуться. Не услышав ничего подзрителноо, мы приободились.
- Что, так и будешь его держать?- спросила Юлька.
- Не, лучше связать. Анка, поройся там в шкафу, нет ли чего подходящего?
- Шарф какой-то.
- О, давай, на раз-два-три.
Я быстро отпустила рот Пятковского, а Анка немедленно обмотала рот мальчишки шарфом. Завязать узел сзади было делом еще одно секунды. Я аккуратно убрала шарф с носа Пятковского. Подружкам пояснила:
- Мы же не хотим, чтобы он задохнулся.
- А как он говорить будет? - спросила Катька.
- А о чем ему с нами говорить?
- Ну, скажем о письме.
Я задумалась. Но Анка помогла мне.
- Захочет - как-нибудь скажет. Это уже его проблемы. Начинай, Танька. А то так до свету не управимся.
И то верно. Я расстегнула последнюю пуговицу на рубашке Пятковского и невольно залюбовалась. Вот он лежит передо мной, такой беззащитный, и в его глазах  мелькает ужас - понял-таки, что с нами шутки плохи. Не желая более длить его ожидание я нежно провела одним пальцем от шеи мальчишки вниз, через грудь и дальше - по его животу. Там мой палец как бы в задумчивости описал пару кругов вокруг его пупка, а потом скользнул еще ниже и стал вычерчивать волнистую линию вдоль пояса джинсов Пятковского, временами забегая на бока...

0

82

В крик я вложил все силы, всё отчаяние, которое вызвали во мне коварные агрессорши. Увы, кричать мне позволили недолго, горячая, сильная ладонь (спортсменка, блин!) Горюновой запечатала мне рот. Ладонь давила довольно ощутимо и, хм, да, я уже читал Фрейда, нахально превысив рекомендации программы по психологии и, в общем-то не удивился, поняв, что ощущения вовсе не из самых неприятных, что же, в губы загнано множество нервных окончаний и когда "целовать" девчоночью ладонь, пусть даже так, против воли... я бы не сказал, что слишком против. Увы, так было недоло! Подлые одноклассницы очень быстро цинично забили мне рот каким-то гадким тряпьем, да так, что вытолкнуть кляп было невозможно. Фуууу! Вам никогда не затыкали рот кляпом? Нет? Тогда попробуйте и всё сами поймете сразу. Связанный по рукам и ногам, с заткнутым ртом, я ощутимо понял, что теперь полностью в чужой власти и всё зависит лишь от предела фантазий девчонок.
- м-м-ы-ууу... - Вот и всё, чем закончились мои призывы о помощи. Никто не пришел. Очевидно, мой ужас хорошо отразился на лице, потому, что Горюнова, ехидно смотрящая на меня, вдруг удовлетворенно кивнула, и... Нет! Я отчаяно затрепыхался, силясь разорвать путы, когда почувствовал, как шустрые девчоночьи пальцы начали расстегивать одежду.
- А-х-м... - Ну это значило, что у Грюновой, по моему мнению, будут КРУПНЫЕ проблемы, если мне удастся освободиться однажды. Жаль, что на девчонку мои мысли не произвели никакого впечатления и она методично завершала подготовку к пытке. Округлив глаза, я беспомощно и отчаяно таращился на медленно приближающиеся пальцы. Но к сожалению, взглядом их остановить не удалось... Через секунду, дернувшись, как о электрического удара, я, пока еще тихо, заскулил и заелозил туловищем по постели.

Отредактировано Щекоташка (2007-11-04 23:08:49)

0

83

Ого! От такого легкого поглаживания он уже так дергается. Пока правда амплитуда этих подергиваний была минимальной. Но ведь и я пока только разогреваюсь. Так вот значит, на животе мы тоже боимся? А если так... Мои пальцы перебрались чуть повыше, сошлись в центре груди и принялись расходиться в стороны, через живот, к ребрам, и вниз по бокам почти до самой спины, а потом снова плавно, нежно и медлено сходиться в центре груди, чуть ниже первоначальной точки. Как вам это понравится, господин Зазнайка?

0

84

Вот ведь... Нет, надо взять себя в руки! Так решил я, глядя на нахалку. Ну то есть волю  кулак. А, что там нам говорил физрук про аутотрейнинг? Расслабиться? И фиг вам хоть один стон!
Я попытался, закрыв глаза, сосредоточиться на свом дыхании, сдержать накапливающийся смех. Быть может, если не дергаться и не смеяться, им быстро надоест и отпустят, и вот тогда... о, вот тогда я им напомню, кто есть кто!

0

85

Ах он!!!! Еще и глаза закрыл! Типа лежит, наслаждается!!!!! Девчонки тоже заметили спокойную физиономию Пятковского и в негодовании зашевелились. Я попыталась успокоить их взглядом. Нам сейчас крики ни к чему - не поможет. Уж я-то знаю, если человек решил расслабиться и получать удовольствие, то сломить его может только... неожиданность. Так, посмотрим, что мы можем сделать.
Я подмигнула Юльке, взглядом указав ей на ноги Пятковского. Она удивленно приподняла брови. Да, Юлька порой бывает страшной тугодумкой. Но вот Анка была посообразительней. С быстротой молнии, но тихо она подкралась к ступням мальчишки и скинула с него сперва один тапок, а следом и другой. Тут уж и Юлька поняла, что к чему, и принялась стягивать с него носки. Секунда - и ступни Пятковского белели в темноте. Еще секунда - и четыре девичьих руки заходили по подошвам его ног.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Пропавшее письмо"