ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в школе


Щекотка в школе

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Одноклассницу я в школе
Щекотал пальцем под мышкой,
Когда мальчишкой
В девять лет был озорным.

На весёлой перемене
Я подкрался незаметно
Сзади к ней, старался тщетно
Обхватить в борьбе руками.

И коричневое платье
Чудом с треском не порвалось,
Вдруг засмеялась
Одноклассница: «Ха-ха!»

Она присела
Быстро на пол, ослабевши.
Я осмелевший
Не промедлил ущипнуть.

0

62

Понеслась школьная тема :))))))

0

63

И не только школьная...

Не только девки, взрослы бабы
Терпеть щекотку молча слабы,
Чуть тронешь — в визг и хохотать,
Да так, что сам не оторвёшься
Их разрумяненных щипать.
За дело только лишь возьмёшься —
Пощады просят.  Но опять,
Опять залазаешь под грудки,
Приподнимаешь край у юбки.
Как это, братец, понимать?

0

64

Последний вопрос кому адресован? :))

0

65

«Смотри, как надо щекотать
Коленку».  Хвать, и засмеялась
Девчонка и давай брыкать
Ногой: «Отстань, ха-ха!» Боялась
Она щекотки, дорогой;
Смотрела искоса, с мольбой
На нас, с презрительным укором,
Скрывался интерес в котором.

0

66

В подъезде дома шестиклассницу щекочут,
Подошвы голенькие, снявши сапоги.
В одних тонюсеньких колготках, блин, хохочет
Она, зажмурившись, кричит: «Надька, беги!»
Но Надьку резвые девчонки догоняют
И за собой в подъезд помучить увлекают.

И раздаётся вскоре Надькино: «Ха-ха!
А… ха-ха-ха, ха-ха!» — на весь подъезд вонючий.
Боится девочка — совсем не чепуха! —
Щекотки здорово под мышками.  Был случай,
Когда в компании на лавочке одну
Тихоню девки до того защекотали,
Что та расплакалась.  Подросшую сосну
Кажись они в апрельский вечер обломали.

Отредактировано Стихоплёт (2007-12-13 11:56:48)

0

67

Стихоплет, а сможешь объяснить, откуда такой интерес именно к школьной теме? Я тут обнаружила, что стихотворений школьной тематики у тебя больше всего :)

0

68

Вот ещё одно:

Нога Пингвиновой в колготочном плену
Красиво смотрится.  Колено ей помну
Такое гладенькое, круглое колено.
Звонок звенит и наступает перемена.
Учитель вышел, и Пингвинова при всех
Со стула падает под парту.  Дальше смех,
Смех после длительного визга раздаётся.
И стульчик ездит, парта школьная трясётся.
И продолжается с Пингвиновой возня
Минуты две, в колготках нету ей спасенья.
Простите, девочки, за всё, за всё меня:
Никак поступку не найду я объясненья.

0

69

Ну, Пингвинова у тебя вообще один из постоянных персонажей :)))

0

70

Пингвинова -- собирательный образ. 

0

71

Я тут просто провела некоторую исследовательскую работу по твоим стихам. Есть несколько устойчивых образов :))

0

72

Колготочная тема тож явно присутствует в стихах ;)

0

73

А чего странного? Поклонников нейлон-тиклинга в наших рядах тоже полно. Жаль я не могу пополнить ваши дружные ряды :((((((((((((((

0

74

А чего странного? Поклонников нейлон-тиклинга в наших рядах тоже полно. Жаль я не могу пополнить ваши дружные ряды :((((((((((((((

В чем дело? Наряжай свои жертвы в нейлон и вот ты в нашей компании  :D

0

75

В чем дело? Наряжай свои жертвы в нейлон и вот ты в нашей компании  :D

(поперхнулась, представив себе мужчин в нейлоне. задумалась о дипломатических путях уговоров, которые придется применить подбивая мужиков натянуть хотя бы гольфы, Бог с ими, с колготками. вспомнила, какого это - надевать колготки на другого человека - вряд ли мужчины справятся  этим самостоятельно. по зрелому размышлению) Не, заманчиво конечно. Но уж больно хлопотно. Разве что сперва связать, а затем, не слушая протестов, натянуть колготки на тикля. Но я вроде пока на такой садизм не способна :)))

0

76

что ли и мне тут случаи рассказать. Надо наверное. Куча винрара было. Не забыть бы! А то сейчас уже полусплю

0

77

Вот я вспомнил к первому сентября 11 класс готовит всегда чего-нибудь. Ну готовим мы бородинскую битву. Я Наполеон) в шляпе и огромных сапогах. Перерыв закнчивается, а одноклассница(Я когда-то выкладовал https://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=5816 ) шляпу вс не возвращает, а потом как драпать начнет) ну я в сапогах по всей школе за ней. Ну поймал в углу, сапоги заскользили и я только успел за талию ее схватить. Дальше домыслите сами т.к. я все равно описываю ужасно :D

Отредактировано svs (2013-03-07 01:01:58)

0

78

Блиииин... Ну чего ты, расскажи, а? :rolleyes:

0

79

Если коротко, даже слишком корото шляпа быстро оказалась у меня. Ну до визга не дошло, зато согнулась в три погибели и стала хихикать (мягко говоря) и просила отпустить.
Все прошло к сож быстро т.к. налетела уборщица которая подумала, что на моих ногах повседневные сапоги)))

Отредактировано svs (2013-03-07 01:11:52)

0

80

Вообще мой одноклассник щекочет свою девушку( тоже одноклассницу) почти каждый день.

Ну и сами девушки ( коих у нас 15 штук из 19) щекочат часто друг друга. В итоге даже у одной из них кличка Щекотило.

Прям тематический класс)

Отредактировано svs (2013-03-07 01:22:56)

0

81

В моём классе было три эфэмщицы, которые на переменках регулярно мучили щекоткой двух парней.

Отредактировано Полисад (2013-03-07 01:22:56)

0

82

В моём классе было три эфэмщицы, которые на переменках регулярно мучили щекоткой двух парней.

Тебя, значит, пропускали? :)))

0

83

А у нас в школе почему-то щекотка не была модной :(((

0

84

Тебя, значит, пропускали? :)))

Я не боялся щекотки.

Отредактировано Полисад (2013-03-07 13:32:31)

0

85

У нас в школе тема вспыхивала периодически, иногда перерастая в повальную эпидемию.

Вспоминаются некоторые случаи более яркие чем обычные щекотушки:

Роман - весьма интеллектуальный парень, и безумно щекотливый. Вспоминается как он качал пресс благодаря щекотке. Когда он ложился на мат, кто-нибудь проводил ему по ребрам, от чего сей гарный хлопец тут же сгибался пополам. Но в школе ему досталось мало щекотки, зато в наших детских играх - сполна (надо будет как-нибудь отдельно написать о нем).

Была у нас девчушка, Таня, полненькая, заводная, хохотушка-веселушка. Ну и щекотки она смертельно боялась. О чем я узнал еще в младшей школе, когда она висела на турнике, уцепившись за него ногами, и после прикосновения к животу благополучно с него сверзлась.
Во время очередного всплеска щекотомании классе эдак в 9-ом она оказалась прямо-таки в эпицентре различных происшествий. Под любыми предлогами - отнять что-нибудь, отомстить, или просто повеселить, - ее щекотали, а она хохотала и хохотала до слез.
Нагрянула весна, в классах стояла жара и учителя смотрели сквозь пальцы на всяческие наши заголения. Таня сидела как раз за мной и на одном из уроков я почувствовал, что что-то меня с ее стороны задело. Оборачиваюсь, и вот ведь красота - в металлоконструкциях парты юная леди расположила свои босые ножки. Уж и не знаю как я досидел спокойно до конца занятия. Но вот звенит долгожданный звонок и пока Таня не успела подорваться с места я хватаю ее за ногу и начинаю щекотать стопу. Она тут же выпадает в неуемный хохот и судорожно пытаясь выбраться только еще больше запутывается второй ногой, за которую, не теряя времени даром принимается мой сосед по парте. Таня, не переставая смеяться, сгибается в три погибели на стуле и только автоматически пытается вырваться. Больше она ноги так не выставляла :((
Но щекотания ее боков никто не отменял :)

Ира - высокая, статная девушка, с симпатичным, в чем-то беличьем (но явно не из-за зубов), личиком и косой до пояса. В свое время (классе в 11), побывав у нее в гостях я пробы ради пощекотал ей стопы. Реакция оказалась минимальной, но приятной - она млела, тихо посмеиваясь и настойчиво повторяя просьбы не останавливаться. Пожалуй, эта щекотка была одной из самых ненапряжно-расслабленных, йех, приятное осталось воспоминание.
Зато потом, через несколько дней, ей досталось покрепче от нашей искусницы в деле щекотания - Маши. Дама эта не могла успокоиться пока не находила возможности довести объект своей атаки хотя бы до хохота. Планомерно, шаг за шагом обследовала она ирино тело при любом случае пока не нашла чувствительную точку у нее на животе, от чего статная красавица так
хохотала, что по ее признанию "думала, что внутри что-нибудь оборвется."
А повторить наш сеанс щекотки уже как-то не выдалось - выпуск грянул, связи порастерялись.

0

86

Сегодня у нас активизировалась "Щикотила". На моих глазах (а точнее на глазах половины класса и учительницы физики) был F/FFF такой, чт чуть не развалились  новые стулья. и этот F/FFF продолжался 3-4 урока (которые были пустые). На весь класс было"Мне не щекотно, мне не щекоотноо,ахахахахаах щекотно!!!!!!ахахахаха" бум- первый стул упал, бум- второй.

Отредактировано svs (2013-04-14 00:11:18)

0

87

Круто. У нас это тоже не практ ковалось. За все время помню только два случая. Первый - три бевчонки повалили парня в классе на перемене и тиклили секунд 10, он особо и не сопративлялся. Второй на физре. Играли в регби, две девчонки повалили парня и чтобы отнять мяч наали декотать. ЭфЕкт усиливаля тем, что он был без майки. Все вроде.

0

88

Сегодня у нас активизировалась "Щикотила"

Весеннее обострение? ))

0

89

Возможно)

0

90

в школе классе в седьмом щекотали.на уроку физры просекли что боюсь а вечером дежурным оставили вот тут эта троица и оторвалась по полной,не знал куда и деваться :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в школе