ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » просто тема...


просто тема...

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Что вы больше любите...
Щекотать детей

15% - 9
Щекотать женьщин

17% - 10
Щекотать мужчин

3% - 2
Щекотать девушек

54% - 31
Щекотать парней

3% - 2
Щекотать всех и сразу

5% - 3
Голосов: 57

31

О время, о нравы!...

... О Боже! :D

0

32

Щекотать милых юных леди и отнимать у них жизнь во благо своей!!_это моя специальность!!!

Такое ощущение, что тут одни маньяки, сначала 666, потом Смехоубийца! КОШМАР!!!!!!!

Ну во-первых,я...ненастоящий маньак!посему,я никогда не сталбы убивать щекоткой! Наоборот, я люблю доставлять щекоткой удовольствие!!...и это у меня частенько получалось!так что!! маньяк...только в будущем фильме(если конечно,фильм сниму!!) :ph34r:  ;)

0

33

to SVA:
Если любишь щекотать парней,я к твоим услугам

0

34

Dan - а ты из Москвы? А то виртуальная щекотка - это все-таки немного не то :)))))

0

35

Dan - а ты из Москвы? А то виртуальная щекотка - это все-таки немного не то :)))))

По-моему, уж лет как сто известно, что Дан из Украины... :huh:

0

36

Да,правда очень жаль что я со Львова:(Кстати говоря в моём городе нет никого с нашими пристрастиями:(

0

37

Dan - когда-то я вообще думала, что я одна такая ненормальная и повернутая на щекотке на всей Земле. И ничего, нашла кучу единомышленников, в том числе и в реале. Так что наверняка и в твоем городе есть наши люди. Просто сидят тихо, нераскрытые. :))) Ищи, должны найтись. :))))

0

38

Щекотать милых юных леди и отнимать у них жизнь во благо своей!!_это моя специальность!!!

Щекотка для большинства членов (не побоюсь этого слова) является сексуальной стимуляцией и прелюдией к сексу. B)
Секс с мертвым телом, даже если оно еще не остыло после пыток щекоткой до смерти, несколько смахивает на некрофилию. :ph34r:
Может, коллега, вы ошиблись форумом? :unsure:

Отредактировано Incognito (2006-05-30 16:25:39)

0

39

кажется,я уже сказал,что я не убиваю детей щекоткой!!!просто,мне нравиться доставлять девочкам удовольствие этим!!!в чём крименал,коллега???

0

40

но вы вы утверждаете обратное!

0

41

to SVA: Может и сидят тихо,но с интернетом их ничего не связывает:(Так что так!:( А искать в реале трудно,пощекотаться может иногда и есть с кем,но так чтобы воспринималось,как у нас с вами,то нет:(Но есть что вспомнить:) Поэтому сейчас мне хочеться,чтоб меня защекотала красивая девчёнка,и наоборот,а почвы для манёвров нет:(

0

42

Поэтому сейчас мне хочеться,чтоб меня защекотала красивая девчёнка,и наоборот,а почвы для манёвров нет:(

Ну да. Для меня это тоже несбыточные мечты.

0

43

Такое ощущение, что тут одни маньяки, сначала 666, потом Смехоубийца! КОШМАР!!!!!!!

не знаю как смехоубийца но за себя скажу что я настоящий кошмар.................................я исчадье ада и редкая сволочь
если ты попадешь в мои объятья вряд ли ты сохранишь жизнь................................................

0

44

не знаю как смехоубийца но за себя скажу что я настоящий кошмар.................................я исчадье ада и редкая сволочь
если ты попадешь в мои объятья вряд ли ты сохранишь жизнь................................................

Зачем Вы занимаетесь этим эпатажем ? Надеетесь, что кто-нибудь вознамерится проверить истинность Ваших слов ?  ;)

http://bobfrassinetti.tripod.com/comicstory/thumbnails/600x450/MVC-005F.JPG

Отредактировано ДенебЪ (2006-05-31 19:58:23)

0

45

Такое ощущение, что тут одни маньяки, сначала 666, потом Смехоубийца! КОШМАР!!!!!!!

не знаю как смехоубийца но за себя скажу что я настоящий кошмар.................................я исчадье ада и редкая сволочь
если ты попадешь в мои объятья вряд ли ты сохранишь жизнь................................................

Вот об этом я и говорила!

0

46

Такое ощущение, что тут одни маньяки, сначала 666, потом Смехоубийца! КОШМАР!!!!!!!

не знаю как смехоубийца но за себя скажу что я настоящий кошмар.................................я исчадье ада и редкая сволочь
если ты попадешь в мои объятья вряд ли ты сохранишь жизнь................................................

Есть 12... Нет 12... Есть 12... Нет 12...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » просто тема...