ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Аттрибутика


Аттрибутика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На старом форуме совсем недавно речь зашла об отличительных знаках, которые бы позволили тиклерам опознавать друг друга среди толпы простых смертных B)  Предлагаю свой вариант(в двух экземплярах:P) :

http://costumeworld.com/productimages/PAAAAAFCCPDECGBH.jpg

http://www.starlitedirect.com/products/robin.GIF

Отредактировано ДенебЪ (2006-09-03 22:25:24)

0

2

Один выход на улицу в такой шляпе, и обморожение головы гарантировано. С последствиями. Будете потом до конца жизни бегать по улице и кричать: "Всех защекочу! Всех защекочу!"

Зачем в принципе нужны какие-то опознавательные знаки? Активные форумчане все знают друг друга.

0

3

моя супруга была бы...  ммм...  слегка удивлена, оденья вот такую шляпу...
но представить нас так среди топы было интересно :P

0

4

Да, шляпы неплохие. Но, Белль прав, не по погоде слегка. А у меня другое предложение. Время сейчас  предновогоднее. И кругом продаются маски. И частенько - разукрашенные перьями. Вот это другое дело - и замерзнуть- не замерзнем (наоборот - дополнительная защита лица от ветра :))))), и главный атрибут, перо, присутствует, и новогдняя тематика - никто не придерется. Мало ли,  с какого карнавала люди едут? В Новый год можно :))))))))))

0

5

а у меня сережки есть с перушками... подойдет для атрибутики?  )))

0

6

А что если прицепить и стараться носить значки с изображением перышек? Где тока их взять..не слишком броско..но мы узнать думаю сможем..

0

7

UP!!!!!!!!!!!

0

8

UP!!!!!!!!!!!

Ну ты археолог!  B)

0

9

UP!!!!!!!!!!!

А нах?

0

10

А что: интересно было прочитать свой комментарий 5-летней давности. И немного ужаснуться, что это время уже позади.

0

11

А еще пересчитать все попутки заказать подобные отличительные значки. Ужас-ужас-ужас! :)))))

0

12

Попутки? Знаки заказывали через попутки? Вот, значит, почему ничего не получилось. По нашей трассе попуток в центр не ехало, всё в сёлы и деревни.

0

13

Друг мой, оно конечно всегда прикольно поприкалываться над опечатками. Но вроде как ума должно и на более тонкий юмор доставать :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Аттрибутика