ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка ягодиц


Щекотка ягодиц

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здравствуйте! Я на вашем сайте новенькая, но щекотка меня заинтересовала довольно давно. Однако что-то практиковать я стала достаточно недавно. Заметила, что у всех, с кем мне приходилось иметь дело, ягодицы очень щекотливы. Даже если человек не очень реагирует на щекотку подмышек и ребер, на щекотку ягодиц прямо таки взрывная реакция. Но как ни странно, я нигде упоминание об этой области не слышала. Может вы поделитесь опытом. Бывало ли на вашей практики, что ягодицы на щекотку не реагируют или наоборот реагируют очень интенсивно?

Заранее спасибо!

0

2

1. Да, почти у всех это оочень щекотливая зона, если умеючи.
2. Ну лично я это на девушках обожаю применять, но, хм, это уже далеко не "дружеская" щекотка, поэтому на всех не попробуешь :-)

0

3

1. Да, почти у всех это оочень щекотливая зона, если умеючи.

Я вот последний раз молодого человека аж до дрожи довела :)

2. Ну лично я это на девушках обожаю применять, но, хм, это уже далеко не "дружеская" щекотка, поэтому на всех не попробуешь :-)

:D  Это да. Но я нахожусь еще в некоторой другой теме, которая БДСМ называется. Там вообще попа открывается и для другого воздействия. При чем все это может быть совсем по-дружески. Так что если уж для порки попу открыли, то для щекотки тоже пожалуйста.

0

4

Да уж, это можно делать только с любимой девушкой, и то аккуратно :D

0

5

Да уж, это можно делать только с любимой девушкой, и то аккуратно

А почему аккуратно?

0

6

Да, часто замечал и регулярно этим пользуюсь. Ягодицы - весьма чувствительная зона. И, к тому же, очень приятная на ощупь  :rolleyes:

0

7

Во-первых,добро пожаловать.Очень рады видеть новую участницу.
Во-вторых,как-то на счет попы это я не пробывал!Обычно у меня другие планы с попай девушки!)))А что ягодицы весьма щекотлимы знаю непонаслышке! :P

0

8

1. Да, почти у всех это оочень щекотливая зона, если умеючи.

Да-ДА! полностью согласен с комрадом!

0

9

А почему тогда, если все так единодушны, об этой зоне мало упоминается? Ну вот я никогда не видела не видео, чтобы это место щекотали. И картинок что-то не припомню и в рассказах тоже. Хотя я не так уж и много материала по теме перелопатила.

0

10

ERRA

В русских рассказах этого нет. Хотя - полистайте переводы от Nexus-a...
На ТМФ встречается.

0

11

А почему тогда, если все так единодушны, об этой зоне мало упоминается? Ну вот я никогда не видела не видео, чтобы это место щекотали. И картинок что-то не припомню и в рассказах тоже. Хотя я не так уж и много материала по теме перелопатила.

Возможно, некое психологическое табуирование темы, связанное с тем, что попа - место грязное (чему нас учили в детстве)? :)))))

0

12

Возможно, некое психологическое табуирование темы, связанное с тем, что попа - место грязное (чему нас учили в детстве)?

Грязное? Что-то не припомню такого в детстве.

0

13

Да уж, это можно делать только с любимой девушкой, и то аккуратно :D

не "любимой" а "любящей"!

0

14

Возможно, некое психологическое табуирование темы, связанное с тем, что попа - место грязное (чему нас учили в детстве)?

Грязное? Что-то не припомню такого в детстве.

А как насчет фекалий? Да и подтираться зачем-то же учат :))))))))))

0

15

А как насчет фекалий? Да и подтираться зачем-то же учат )))))))))

Ну попа, она как бы большая  :D

0

16

А как насчет фекалий? Да и подтираться зачем-то же учат )))))))))

Ну попа, она как бы большая  :D

Согласен :)))))))) На сайте "MyTickling", кстати, видел клип - "Щекотка ануса электрической щеткой" :))))))

0

17

не "любимой" а "любящей"!

Мадмуазель права. Бывает что с "любимой" в отличие от любящей вообще ничего делать нельзя... (то есть абсолютно)

0

18

Согласен ))))))) На сайте "MyTickling", кстати, видел клип - "Щекотка ануса электрической щеткой" )))))

:D  :D  :D
Очень пикантно. Надо попробовать  :D  Жаль, мой нижний плохо относится к анальным играм.  :ph34r:

0

19

Плохо, что лица не видно.
Все только слегка по коже, а если хочется посильнее, то непонятно что делать - тыкать в ягодицу глубже вроде как все равно смысла нет.
Да и потом это ж надо человека сначала без трусов оставить, а далеко не со всеми настолько близкие отношения.

0

20

Во-первых,добро пожаловать.Очень рады видеть новую участницу.
Во-вторых,как-то на счет попы это я не пробывал!Обычно у меня другие планы с попай девушки!)))А что ягодицы весьма щекотлимы знаю непонаслышке! :P

эт какие у тебя планы на счет попы а??? :huh:

0

21

:D   :D    :D   :D   :D

0

22

Все только слегка по коже, а если хочется посильнее, то непонятно что делать - тыкать в ягодицу глубже вроде как все равно смысла нет.

Глубже - не надо, трусы, кстати, иногда даже помогают в нашем нелегком деле - берется девушка. Если девушка сдвигает ноги и напрягает их - вот он, момент истины :-) - зона "под" ягодицами, по сути - место где ноги превращаются в ягодицы - наша цель :-)

Щекотка ануса - более забавное дело, тут уже перышко надо.

0

23

Да, часто замечал и регулярно этим пользуюсь. Ягодицы - весьма чувствительная зона. И, к тому же, очень приятная на ощупь  :rolleyes:

+1

Щекотка ануса - более забавное дело, тут уже перышко надо.

Ох и визгу бывает в этом случае... ;)

Отредактировано Snake (2007-04-27 20:31:24)

0

24

Во-первых,добро пожаловать.Очень рады видеть новую участницу.
Во-вторых,как-то на счет попы это я не пробывал!Обычно у меня другие планы с попай девушки!)))А что ягодицы весьма щекотлимы знаю непонаслышке! :P

эт какие у тебя планы на счет попы а??? :huh:

Самые что неноесть ЭРОТИЧНЫЕ....рррррр :P

0

25

Да и потом это ж надо человека сначала без трусов оставить, а далеко не со всеми настолько близкие отношения.

Ну это да.  Я просто привыкла, что та тема, где я верчусь, там оголение попы - это вообще норма. В принципе основная "рабочая зона":)))

Щекотка ануса - более забавное дело, тут уже перышко надо.

О да! Правда вот это я еще не пробовала. Но все впереди.

0

26

Действительно редкое явление, но встречается. На Frenchtickling была пара моделей, предоставивших свои ягодицы всем на радость. Есть фото и клипы.

0

27

Во-первых,добро пожаловать.Очень рады видеть новую участницу.
Во-вторых,как-то на счет попы это я не пробывал!Обычно у меня другие планы с попай девушки!)))А что ягодицы весьма щекотлимы знаю непонаслышке! :P

эт какие у тебя планы на счет попы а??? :huh:

Самые что неноесть ЭРОТИЧНЫЕ....рррррр :P

фу ты ну ты... только попробуй... без ... останешься... :D

0

28

Во-первых, Эрра - рада приветствовать! Молодец, что выбралась в свет!  Так держать! :)

По существу вопроса. Дас, весьма такая щекотливая зона.  Замечено неоднократно. Но камрады правы, степень дружественности с тиклем должна быть выше среднего, чтобы даже просто до ягодиц добраться. А уж до анального отверстия - так это уже не просто друг должен быть. :))

Кстати по поводу оголенности - совершенно не обязательное условие. Некоторая одежда (шелк, некоторые виды синтетики) способны усиливать нежную щекотку. А щекотке с нажимом разве что ватные штаны будут помехой :))

Икис " Плохо, что лица не видно."
Могу посоветовать такую позу. Тикля ложится на спину и ей (ему) просто задирают ноги под прямым углом вверх. Тиклер садится сбоку и щекочет, наслаждаясь заодно и видом смеющегося лица тикли. Под прямым углом ноги продержать долго тяжело. Совет для нетренированных: кладете тиклю на спину, сами садитесь и ее (его ноги) - к себе на колени (можно еще и подушку подложить - чтобы повыше было) Досягаемость слегка уменьшается, зато утомляемость тикли не слишком большая :)) Удачи!

А вот электрощеткой в попу лезть - мне кажется, это скорее больно будет :(( А вот по ягодицам - это неплохо.

0

29

Во-первых, Эрра - рада приветствовать! Молодец, что выбралась в свет! Так держать!

Спасибо! :)

А вот электрощеткой в попу лезть - мне кажется, это скорее больно будет ( А вот по ягодицам - это неплохо.

Щетку В попу - сто пудово больно. Поэтому конечно щетка - это перебор. Так что, как уже говорили, перышко.

Могу посоветовать такую позу. Тикля ложится на спину и ей (ему) просто задирают ноги под прямым углом вверх

Чтобы ноги было не тяжело так держать опять же существует фиксация за лодыжки. Просто должно быть нечто, к чему пристегивать за головой тикля.

0

30

Вот вам и перышки!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка ягодиц