ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А есть ли здесь БДСМщики?


А есть ли здесь БДСМщики?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот, хотела узнать, есть ли тут свои. :rolleyes:  :ph34r:

0

2

Пару лет назад читал, какой должна быть хорошая саба. Остался под впечатлением.

0

3

Пару лет назад читал, какой должна быть хорошая саба. Остался под впечатлением.

Ну я просто к чему. Сама по себе щекотка, это же в некотором роде сладкая пытка. То есть она же ну как бы некоторые мучения доставляет. Вернее ощущения пограничные между удовольствием и страданием. Поэтому мне кажется довольно закономерным, что могут быть люди, которые находятся "в обеих темах".  А БДСМ включает в себя не только отношения подчинения и власти, там же партнеры бывают совершенно равны, вот собственно как в теме щекотки. То есть там просто могут быть некие практики, которые заставляют "мучится" низ и получать Верх удовольствие от лицезрения этих "мучений". А щекотка, как одна из практик. Просто у меня к ней особое отношение, поэтому я пришла на ваш форум. Вот и думаю, есть ли такие же, как я или нет.... :blink:  :unsure:

0

4

Ну, судя по тому, что ты написала... большинство из присутствующих :) Просто ничего кроме щекотки и тизинга я лично применять к партнерше не стал бы.

Отредактировано Roaching_one (2007-04-27 14:38:34)

0

5

Ну, судя по тому, что ты написала... большинство из присутствующих  Просто ничего кроме щекотки и тизинга я лично применять к партнерше не стал бы.

А что такое тизинг?

На самом деле пока я не встречала именно нижних девушек, которые бы желали щекотки. Для них это реально пытка. Лучше пусть порят. А вот как раз мужчины нижние, с которыми я дело в основном  и имею - очень даже не против. Но насколько я видела, в БДСМ теме щекоткой особо никто не увлекается. Она так, как баловство. Мне вот поэтому и интересно, есть ли некая в основном психологическая разница между так скажем БДСМ щекоткой и обычной, которую практикуют "местные жители".  Например мне интересно, есть ли у вас стоп-слово? Или что-нибудь в этом роде.

0

6

а обьясните мне пожалуйста,что такое БДСМ

0

7

Есть, конечно, как же без него? Как не покажется странным, это слово - "СТОП!". Впрочем, совершенно необязательно именно оно. Смысл в его наличии, а не звучании.

0

8

А что такое тизинг?

Teasing  (англ) - поддразнивать.
В данном случае, имеется в виду, СЕКСУАЛЬНО поддразнивать.

0

9

а обьясните мне пожалуйста,что такое БДСМ

БДСМ - BDSM - Bondage Dominating Sado Masohism. Как то так вот... . Хотя, думаю, ERRA даст более полное толкование термина  :P

0

10

БДСМ - BDSM - Bondage Dominating Sado Masohism. Как то так вот... . Хотя, думаю, ERRA даст более полное толкование термина

Если интересно, то могу дать. Хотя абривиатура уже расшифрована верно. Но она включает в себя комплекс разных видов взаимоотношений.
БД - бондаж дисциплина. Это примерно отношения Учитель-ученик, Начальник-подчиненный. Часто направленно на игру в наказание, тренировку и обучение.

ДС - отношения доминирования и власти одного над другим. Разница между ДС и БД в том, что уже нет акцента на наказание. Есть просто демонстрация власти, часто связанно с унижениями. То есть тут играют с нижним не потому, что он провинился или не выполнил какое-то указание, а просто так, чтобы показать ему, кто в доме Хозяин :).

СМ - садизм мазохизм. Вот это к теме щекотки ближе, потому что тут обычно партнеры равны. Тут часты игры в преодоления себя. Вообщем здесь отношения просто направленны на разные физические стимуляции, в основном болевые.

Но часто все эти три типа отношений переплетаются и вливаются одно в другое. Но многие выделяют в себе склонность к тому или иному типу отношений. Правда со временем склонности плавают.

Надеюсь не сильно загрузила.

В данном случае, имеется в виду, СЕКСУАЛЬНО поддразнивать.

Как я понимаю, это значит щекотать гениталии? То есть держать партнера на грани оргазма, но не доводить до кульминации?

Есть, конечно, как же без него? Как не покажется странным, это слово - "СТОП!". Впрочем, совершенно необязательно именно оно. Смысл в его наличии, а не звучании.

Ну это понятно, что смысл в его наличии.

Опять же, возвращаясь к некоторому сходству тем. А существует ли какая-нибудь специфическая фиксация, которая будет усиливать щекотливые ощущения? Или обвязки?

0

11

Вот, хотела узнать, есть ли тут свои

вряд ли я БДСМщик, но в опросах не раз было, что главный кайф тиклеры ловят именно от подчиненности тикли. Точнее, щекотка фиксирует и усиливает этот момент подчинения...

Кстати, мне кажется, я вас помню :) видел на форуме БДСМ, в топике о щекотке - год-два назад...

На самом деле пока я не встречала именно нижних девушек, которые бы желали щекотки. Для них это реально пытка.

Да =) чересчур остренько )))

0

12

Опять же, возвращаясь к некоторому сходству тем. А существует ли какая-нибудь специфическая фиксация, которая будет усиливать щекотливые ощущения? Или обвязки?

It depends. Зависит от того, какой бондаж тикля считает делающим ее наиболее беззащитной.
На американском форуме безусловное лидерство держит мумми-бондаж =) то есть просто обматывают лентами в положении "смирно", с головы до ног... открыты только глаза, рот и нос, иногда живот.

0

13

Опять же, возвращаясь к некоторому сходству тем. А существует ли какая-нибудь специфическая фиксация, которая будет усиливать щекотливые ощущения? Или обвязки?

Если насчет обвязок, то... пусть меня поправят присутствующие на Форуме Титаны, но, как по мне, обвязка должна растягивать объект щекотки (ну, скажем, для аппербоди - чтобы тикль изгибался, и пр.) :)))

0

14

Как я понимаю, это значит щекотать гениталии? То есть держать партнера на грани оргазма, но не доводить до кульминации?

Насколько я знаю, не обязательно щекотать, не обязательно гениталии, но держать на грани - факт. Верно. Это и есть в моем понимании тизинг. Опять же партнершу к этой грани надо сначала подвести...

0

15

вряд ли я БДСМщик, но в опросах не раз было, что главный кайф тиклеры ловят именно от подчиненности тикли. Точнее, щекотка фиксирует и усиливает этот момент подчинения...

Понятно. Но самое интересное, что вот я как раз не от подчинения партнера получаю в данном случае удовольствие. Наверное, потому что для обозначения подчинения в БДСМ существуют более явные демонстрации. Скорее в щекотке я получаю удовольствие от того, что как бы "тренирую" выносливость. То есть я как раз во время щекотки не чувствую своего превосходства, скорее равенство и сопереживание ощущениям нижнего.

Кстати, мне кажется, я вас помню  видел на форуме БДСМ, в топике о щекотке - год-два назад...

Очень может быть. Какой у вас там был ник? А мы в реале случайно не знакомы?

Да =) чересчур остренько )))

Да, я вот тоже была сильно удивлена этому. Они щекотку будут только с усилием терпеть ради партнера. То есть удовольствие их будет только в подчинении. Вот недавно встречалась к примеру с девушками по своей теме и собрались чуть поиграться. Я попросила, чтобы меня пощекотали, но предложила, что взамен я пощекочу кого-нибудь из них. Как же они перепуганно на меня посмотрели!  Соглашались, чтобы порола, но не щекотала.

Зависит от того, какой бондаж тикля считает делающим ее наиболее беззащитной.

То есть дело только в психологических ощущениях? Я думала там чтобы кровь к участку прилила и тем самым чувствительно повысится. Такого нет?

На американском форуме безусловное лидерство держит мумми-бондаж =) то есть просто обматывают лентами в положении "смирно", с головы до ног... открыты только глаза, рот и нос, иногда живот.

Как же тогда щекотать, если все замотано?

Если насчет обвязок, то... пусть меня поправят присутствующие на Форуме Титаны, но, как по мне, обвязка должна растягивать объект щекотки (ну, скажем, для аппербоди - чтобы тикль изгибался, и пр.)

А можно попонятней объяснить? Может даже с каким-нибудь примером на пальцах.

0

16

Попробую. Ну, например, привязывать за руки и ноги и при этом под поясницу класть что-либо большое и не очень жесткое :)))))

0

17

Но самое интересное, что вот я как раз не от подчинения партнера получаю в данном случае удовольствие. Наверное, потому что для обозначения подчинения в БДСМ существуют более явные демонстрации. Скорее в щекотке я получаю удовольствие от того, что как бы "тренирую" выносливость. То есть я как раз во время щекотки не чувствую своего превосходства, скорее равенство и сопереживание ощущениям нижнего.

Хорошее отношение)) думается, "верхней" в нашей теме вы будете золотой)

Очень может быть. Какой у вас там был ник? А мы в реале случайно не знакомы?

=)
боюсь, что нет. Это у нас что-то типа развлечения в "застойные" времена - заходить на поисковик и искать всё, что хоть как-то имеет отношение к щекотке)

Тема бедная, в России неразвитая - всего два специализированных сайта, два форума и одна газета-обозреватель вышеназванных ресурсов) Любое упоминание на вес золота. В местной библиотеке даже есть рассказы, составленные целиком из выдранных "с мясом" сценок из книг и форумных бесед...

Так что и я... искал, наткнулся, почитал, сохранил :) Региться не стал...

Да, я вот тоже была сильно удивлена этому. Они щекотку будут только с усилием терпеть ради партнера. То есть удовольствие их будет только в подчинении. Вот недавно встречалась к примеру с девушками по своей теме и собрались чуть поиграться. Я попросила, чтобы меня пощекотали, но предложила, что взамен я пощекочу кого-нибудь из них. Как же они перепуганно на меня посмотрели! Соглашались, чтобы порола, но не щекотала.

Ага.
Даже удивительно - вроде темы схожие, вроде тиклинг у нас считают "мягким", ласковым таким вариантом садо-мазо... а сами СМ-щики боятся как огня :)

То есть дело только в психологических ощущениях? Я думала там чтобы кровь к участку прилила и тем самым чувствительно повысится. Такого нет?

э-э... нет, про такое не слышал.
Здесь, в теме про лекарство "тиклид", говорили про лекарства с похожим эффектом - но сошлись на том, что таковых пока нет :(

Как же тогда щекотать, если все замотано?

Пятки открыты =)) живот иногда открыт. бока немножко.
даже двумя пальчиками легонько, при такой связке - девушка изгибается дугой.

А можно попонятней объяснить? Может даже с каким-нибудь примером на пальцах.

блин...
две недели тому довелось увидеть фотку - девушка в таком складном шезлонге. Вот когда он в раскладке "полулежа" - все нормально, все как обычно. А еще его можно как бы вывернуть наизнанку - "головная" часть кушетки откидывается ниже "ножной", получается, ноги книзу, голова с руками книзу, а пояс и ребра выгнуты вперед =)

теперь не найти, на винт не сохранил...

upd: ну, подушку еще под спину, да...
или девушку спиной к тонкому деревцу - и руки связать по ту сторону ствола :)

Отредактировано Alex379 (2007-04-27 16:27:55)

0

18

А раб или рабыня в bdsm может бунтовать и щекотоать ступни или другую часть тела доминаторши??? Если да, считайте что я ваш :blink:

0

19

Но самое интересное, что вот я как раз не от подчинения партнера получаю в данном случае удовольствие..... То есть я как раз во время щекотки не чувствую своего превосходства, скорее равенство и сопереживание ощущениям нижнего.

Чувство, что словно дотрагиваешся до самой души сквозь тело, заставляешь ее там кувыркаться.

Да, я вот тоже была сильно удивлена этому. Они щекотку будут только с усилием терпеть ради партнера.

А может быть просто потому что можно испытывать весьма сильную боль и при этом не терять контроль над своими действиями и мыслями, а щекотка сразу поглащает сознание в водовороте бесконтрольных реакций?

То есть дело только в психологических ощущениях? Я думала там чтобы кровь к участку прилила и тем самым чувствительно повысится. Такого нет?

Одна только видимая угроза прикосновения (движение, остановившееся в сантиметре от тела) может вызвать такую же рекацию, как и настоящее прикосновение. Таким образом боязнь щекотки - в голове, а не в чувствительной коже.

А можно попонятней объяснить? Может даже с каким-нибудь примером на пальцах.

Ну все равно как если висеть на турнике, когда кожа на груди, ребрах подтягивается вверх.

0

20

Обожаю быть связанным и защекоченным девушками, особенно, когда есть некий смысловой игровой сюжет.

0

21

Попробую. Ну, например, привязывать за руки и ноги и при этом под поясницу класть что-либо большое и не очень жесткое

Надо будет как-нибудь попробовать с растяжкой.

Хорошее отношение)) думается, "верхней" в нашей теме вы будете золотой)

Спасибо! Постараюсь:), правда меня и роль тикли тоже интересует.:)

=)
боюсь, что нет. Это у нас что-то типа развлечения в "застойные" времена - заходить на поисковик и искать всё, что хоть как-то имеет отношение к щекотке)

Я просто после той ветки встречалась с неким Александром как раз по поводу щекотки. Но он значильно больше БДСМщик. То есть щекотка так, просто была предлогом видимо.

э-э... нет, про такое не слышал.
Здесь, в теме про лекарство "тиклид", говорили про лекарства с похожим эффектом - но сошлись на том, что таковых пока нет

А это вы про что? Это некое вещество, которое наносится на кожу и вызывает щекочущие ощущения? Я о таком тоже вот хотела спросить. Есть ли какие-нибудь смеси чего-нибудь или что-то в этом роде, что можно нанести на кожу и что будет вызывать нарастающий зуд, только желательно, чтобы оно не вызывало ожога или подобных повреждений.

Пятки открыты =)) живот иногда открыт. бока немножко.
даже двумя пальчиками легонько, при такой связке - девушка изгибается дугой.

А что насчет психологического момента, когда того, кого щекочут не фиксируют, а заставляют терпеть и не двигаться? Я вот как раз сегодня так попробовала. Даешь "пациенту" что-нибудь в руки и говоришь, чтобы не выпускал, а держал. И ему приходится стараться сохранять позу. Я вот думаю, что тяжелей, когда зафиксирован и чувствуешь, что не можешь предотвратить или когда не зафиксирован и тебе нельзя закрываться, нужно подставляться? Ну садистка я :))), что поделаешь. Еще и психологическое давление люблю оказывать.

блин...
две недели тому довелось увидеть фотку - девушка в таком складном шезлонге. Вот когда он в раскладке "полулежа" - все нормально, все как обычно. А еще его можно как бы вывернуть наизнанку - "головная" часть кушетки откидывается ниже "ножной", получается, ноги книзу, голова с руками книзу, а пояс и ребра выгнуты вперед =)

Нет, все же я хочу узнать несколько о другом. В БДСМ практиках применяются обвязки, которые вызывают бОльшую чувствительность кожи, к примеру, девушке обвязывают грудь и ее чувствительность повышается. Тогда она сильней реагирует на боль и ласку. Обычно тогда начинают использовать расплавленный воск или зажимы на соски. Ну это как пример. Вот я и подумала, что наверняка к щекотке это тоже можно отнести, но неуверенна. Возможно повышается чувствительность только к боли. И потом что-то пока не могу придумать такой обвязки, которая бы повысила бы чувствительность допустим боков или подмышек.

А раб или рабыня в bdsm может бунтовать и щекотоать ступни или другую часть тела доминаторши???

В процессе сессии, когда он исполняет нижнюю роль - не может. Вернее, может, но сразу же получит. То есть иерархия строгая. Накажу только вперед.  А вот если говорить вообще об отношениях в целом, то они могут быть свитчевыми. То есть можно меняться ролями. Или бывает так, что Верх приказывают низу с собой что-то сделать. То есть Верх управляет действиями низа, но приказывает ему вот например выпороть самого себя же, или пощекотать тоже:)). А еще если говорить Верхе женщине и низе мужчине, то там часто практикуется фут фетиш. А там можно и ножку пощекотать, правда из нижней позиции. Вообщем по большому счету все можно, чего хочется и нравится. Я вот как раз и думаю потом своего нижнего научить щекотать меня.

Чувство, что словно дотрагиваешся до самой души сквозь тело, заставляешь ее там кувыркаться.

Ой да, очень похоже.

А может быть просто потому что можно испытывать весьма сильную боль и при этом не терять контроль над своими действиями и мыслями, а щекотка сразу поглащает сознание в водовороте бесконтрольных реакций?

Нет, не думаю. Обычно среди нижних как раз приветствуется возможность "улета". Некоторые к ней наоборот стремятся. Но с другой стороны здесь часто улет не от непосредственно физических ощущений, а от психологического состояния. В БДСМ это называется сабспейс. Это некое состяние измененного сознания, но возникает обычно чисто психологически, хотя еще важную роль играют гормоны эндорфины, которые как раз вырабатываются в ответ на болевые ощущения. Это как бы химическая защитная реакция организма. А вот интересно, какие химические реакции происходят при щекотке? То есть как здесь вообще гормоны участвуют? Возможно поэтому как раз нижние и не любят щекотку, потому что "химия" процесса другая. Кто что об этом знает?

И потом щекотку все же тоже можно как-то контролировать. Ведь не у всех на нее такая яркая реакция. Некоторых надо потихоньку раскачивать. То есть опять же ее можно как бы осознанно терпеть, по крайней мере до определенной грани.

Одна только видимая угроза прикосновения (движение, остановившееся в сантиметре от тела) может вызвать такую же рекацию, как и настоящее прикосновение. Таким образом боязнь щекотки - в голове, а не в чувствительной коже.

Да, я это знаю. Но опять же, это еще зависит от личного отношения к щекотке того, кого будут щекотать.

0

22

> Хорошее отношение)) думается, "верхней" в нашей теме вы будете золотой)

Спасибо! Постараюсь, правда меня и роль тикли тоже интересует.

А в добровольных тиклях - вообще голод жестокий =))) это вам сейчас весь личный ящик зафлудят)))

Я просто после той ветки встречалась с неким Александром как раз по поводу щекотки. Но он значильно больше БДСМщик. То есть щекотка так, просто была предлогом видимо.

Нет... я пока ни с кем еще не встречался. Вообще, уральцев в сети мало, на нашем форуме я знаю двух пермяков и всего одного из Екб - м.б. тоже двоих, но насчет второго не уверен. Обоих екатеринбуржцев не вижу на форуме больше года...

> Здесь, в теме про лекарство "тиклид", говорили про лекарства с похожим эффектом - но сошлись на том, что таковых пока нет 

А это вы про что? Это некое вещество, которое наносится на кожу и вызывает щекочущие ощущения? Я о таком тоже вот хотела спросить. Есть ли какие-нибудь смеси чего-нибудь или что-то в этом роде, что можно нанести на кожу и что будет вызывать нарастающий зуд, только желательно, чтобы оно не вызывало ожога или подобных повреждений.

Нет, тиклид обсуждался в смысле увеличения притока крови к обработанным местам. DSG - наш хирург из Белоруссии - говорит, таких препаратов пока нет.

А "зудильник"... В англоязычных рассказах часто упоминается itching powder, вызывающий именно такую реакцию. Когда кожа начинает нестерпимо чесаться ))) Сам, честно говоря, в него не верю: просто не могу представить, в чем польза такого лечебного эффекта...

А что насчет психологического момента, когда того, кого щекочут не фиксируют, а заставляют терпеть и не двигаться? Я вот как раз сегодня так попробовала. Даешь "пациенту" что-нибудь в руки и говоришь, чтобы не выпускал, а держал. И ему приходится стараться сохранять позу. Я вот думаю, что тяжелей, когда зафиксирован и чувствуешь, что не можешь предотвратить или когда не зафиксирован и тебе нельзя закрываться, нужно подставляться?

Я тиклем не был, судить сложно :)) Но опять-таки по рассказам, этот способ часто используется. Правда, оттого щекотка теряет свой (имхо) главный компонент, оставаясь в пределах очень легкой, которую можно терпеть. Становится эротичной, "чувственной"...

Еще можно давать подержать что-нибудь не только в руки - в одном рассказе девушка должна была сжимать зубами перо :)
В другом рассказе - руки девушки привязыввались к рукоятке тренажера "жим за голову", ставился небльшой вес... прижать руки к бокам можно, но, даже с небольшим весом, они очень быстро устают. Потому, вроде и возможность есть, и воспользоваться нельзя))

Нет, все же я хочу узнать несколько о другом. В БДСМ практиках применяются обвязки, которые вызывают бОльшую чувствительность кожи, к примеру, девушке обвязывают грудь и ее чувствительность повышается. Тогда она сильней реагирует на боль и ласку. Обычно тогда начинают использовать расплавленный воск или зажимы на соски. Ну это как пример. Вот я и подумала, что наверняка к щекотке это тоже можно отнести, но неуверенна. Возможно повышается чувствительность только к боли. И потом что-то пока не могу придумать такой обвязки, которая бы повысила бы чувствительность допустим боков или подмышек.

Нет, чтобы от пережимания или обвязок повышалась чувствительность кожи - о таком не слышал. Только о психологии: например, если руки привязать так, чтобы можно было ПОЧТИ закрыть подмышки - именно это ПОЧТИ, говорят, в разы усиливает ощущения. Танталовы муки :)

upd: но есть подварианты: холодные руки на теплой коже, кожа увлажненная маслом или гелем для увеличения скольжения, шелк или нейлон как "посредник" - почему-то многие боятся щекотки через нейлон чулок куда больше, чем по голенькому :)...

Отредактировано Alex379 (2007-04-29 11:46:14)

0

23

> В англоязычных рассказах часто упоминается itching powder, вызывающий именно такую реакцию. Когда кожа начинает нестерпимо чесаться

Кстати, куда только этот порошок не сыпали))) В основном, конечно, на "эрогенные зоны" связанной жертве, для выпытывания секретных сведений. Сценарий заезженный и скучный, описания, как правило, тоже. Но есть варианты - на подошвы босоножек (порошок впитывается и начинает действовать от выделения пота), на майку (обычно майка полощется в растворе, после чего надо срочно вымыть руки), внутрь носочков или чулок...
Здесь упор делается либо на наблюдения за мучениями жертвы "на виду у всех" - а ей надо сохранять вид, словно ничего не происходит =), - либо на фактор знакомства: говоришь, я знаю как от этого избавиться, ведешь к себе домой, смываешь нейтрализатором, делая попутно массажик... всё, она балдеет, вы уже на "ты" и близки настолько, что тактильный контакт - тот же массаж - происходит в дальнейшем без всякой неловкости и тормозов.

Ну и, конечно, известный пошловатый анекдот про Мерлина и королеву =))) Притом русскоязычный и русский "по духу"; ума не приложу, как его мог выдумать НЕ-тиклефил.

0

24

А в добровольных тиклях - вообще голод жестокий =))) это вам сейчас весь личный ящик зафлудят)))

Пока не закидали. Только я не поняла, а что большинство тиклей не добровольные???? Ну вы и садисты!!!!

Нет... я пока ни с кем еще не встречался. Вообще, уральцев в сети мало, на нашем форуме я знаю двух пермяков и всего одного из Екб - м.б. тоже двоих, но насчет второго не уверен. Обоих екатеринбуржцев не вижу на форуме больше года...

Блин, я из Москвы. Что-то не подумала, что вы в другом городе.

А "зудильник"... В англоязычных рассказах часто упоминается itching powder, вызывающий именно такую реакцию. Когда кожа начинает нестерпимо чесаться ))) Сам, честно говоря, в него не верю: просто не могу представить, в чем польза такого лечебного эффекта...

Какого еще лечебного эффекта? Не понимаете зачем нужны такие вещества для игры? Там же вы потом ниже супер сценарий написали, меня очень привлекает.

Здесь упор делается либо на наблюдения за мучениями жертвы "на виду у всех" - а ей надо сохранять вид, словно ничего не происходит =),

Только о психологии: например, если руки привязать так, чтобы можно было ПОЧТИ закрыть подмышки - именно это ПОЧТИ, говорят, в разы усиливает ощущения. Танталовы муки

Ой, об этом я вот тоже задумывалась. Но тут да, чисто психологический эффект.

почему-то многие боятся щекотки через нейлон чулок куда больше, чем по голенькому ...

Чувствительность больше.

Насчет составов, которые могут вызывать зуд. Очень хотелось бы узнать, можно ли что-то подобное в домашних условиях сделать. Просто то, что приходит на ум и что может вызывать зуд - оно скорее всего небезопасно. Ну вот первое что приходит - сухая горчица, а может и не сухая. Вообщем неужели никто ничего такого не пробовал? Хотя, это похоже как раз имеет чисто садисткие элементы. Сама по себе щекотка - это же как игра на музыкальном инструменте, а с такими вот составами - это уже по сути не то. Но может все же кто-нибудь экспериментировал в этой области?

0

25

Пока не закидали. Только я не поняла, а что большинство тиклей не добровольные???? Ну вы и садисты!!!!

у нас вообще "большинства" нет)) Добровольцы - из тех, кто на слуху - Hennessy, Marsylij, Лиса. Возможно, еще Крис-17, но у нее вроде как строго зарезервированный МЧ :)
Всё... Остальное - случайные секундные эпизоды, по работе, по универу итп.

Блин, я из Москвы. Что-то не подумала, что вы в другом городе.

Ну вообще да, все тусовки пока проходят только в Мск. Иногородние желающие - опять-таки приезжают сюда же.

Какого еще лечебного эффекта? Не понимаете зачем нужны такие вещества для игры? Там же вы потом ниже супер сценарий написали, меня очень привлекает.

М-м.. сорри. имелось в виду, что itching powder суть лекарственное средство (не бытовая же химия? и не столовая =), - но что он мог бы лечить, мне совершенно неясно.

Насчет составов, которые могут вызывать зуд. Очень хотелось бы узнать, можно ли что-то подобное в домашних условиях сделать. Просто то, что приходит на ум и что может вызывать зуд - оно скорее всего небезопасно. Ну вот первое что приходит - сухая горчица, а может и не сухая. Вообщем неужели никто ничего такого не пробовал?

Увы.
Сам я в лекарствах малограмотный; даже предположить, что может вызывать такой зуд - никаких идей... Жечь может много чего, но зудеть... :blink:
От других тоже не слышал...

Сама по себе щекотка - это же как игра на музыкальном инструменте, а с такими вот составами - это уже по сути не то.

Под этим - подпишусь двумя ногами и четырьмя руками!!  :D
Щекотка без прямого тактильного контакта - эрзац. Аналог безалкогольного пива... и далее по тексту)

0

26

Я не бондажистка, мне вот больше нравится или вообще без связывания, или с очень слабым бондажем. Кстати, Алекс, ты зря думаешь, что без бондажа " щекотка теряет свой (имхо) главный компонент, оставаясь в пределах очень легкой, которую можно терпеть. Становится эротичной, "чувственной"..." Это просто дело вкуса ну и чувствительности тикли. Мне вот подобные игры очень нравятся. И щекотать при не-бондажных ограничениях иногда получается довольно сильно, то есть используется жесткая щекотка. Не знаю, как с этим у девушек, но вот мужчины вполне способны и бояться щекотки, и некоторое время терпеть жесткую щекотку без связывания :)

0

27

у нас вообще "большинства" нет)) Добровольцы - из тех, кто на слуху - Hennessy, Marsylij, Лиса. Возможно, еще Крис-17, но у нее вроде как строго зарезервированный МЧ 
Всё... Остальное - случайные секундные эпизоды, по работе, по универу итп.

А почему так? Просто нет желающих быть в роле тиклей или все по парам? То есть у вас не распространена практика партнерства чисто по Теме?

Щекотка без прямого тактильного контакта - эрзац. Аналог безалкогольного пива... и далее по тексту)

Ну да, в этом специфика самой темы щекотки. А так как меня интересует "насилие" в принципе, то для меня щекотка является вариантом и поэтому интересует возможно использование таких составов, которые вызывали бы зуд. Говорят что-то там с зубной пастой происходит, но неуверена. А наносить повреждения своему нижнему и потом нести за них ответственность тоже как то не очень хочется. Но видимо придется экспериментировать.

Не знаю, как с этим у девушек, но вот мужчины вполне способны и бояться щекотки, и некоторое время терпеть жесткую щекотку без связывания

Да да. Именно. Меня это ужасно вдохновляет. Потому что он говорит, что не может больше, но при этом держится. Вообще моя любимая игра делать это в общественном месте, например в метро. Там деться то некуда и чисто психологически ощущения сильно обостряются. Это очень похоже на испытание и собственно именно этим и заводит.

0

28

А почему так? Просто нет желающих быть в роле тиклей или все по парам? То есть у вас не распространена практика партнерства чисто по Теме?

Просто народу мало. На всю страну - два десятка человек в Мск и десяток по городам разбросан. Еще десяток в забугорье - двое в Америке, двое в Белоруссии, двое-трое в Украине, одна девушка из Англии...

Насчет практики партнерства - тут не скажу, это надо у самих участников спрашивать :) приватные встречи один на один среди москвичей есть, но там, имхо, всё на личном контакте...

Говорят что-то там с зубной пастой происходит, но неуверена. А наносить повреждения своему нижнему и потом нести за них ответственность тоже как то не очень хочется. Но видимо придется экспериментировать.

Эка у вас серьезно)
по-моему, все же не всё так страшно - если подобрать именно чесоточные средства, максимум вреда будет - легкие ожоги на коже. И то если не обработать вовремя... Не кислота, чать...

> Не знаю, как с этим у девушек, но вот мужчины вполне способны и бояться щекотки, и некоторое время терпеть жесткую щекотку без связывания

Да да. Именно. Меня это ужасно вдохновляет. Потому что он говорит, что не может больше, но при этом держится. Вообще моя любимая игра делать это в общественном месте, например в метро. Там деться то некуда и чисто психологически ощущения сильно обостряются. Это очень похоже на испытание и собственно именно этим и заводит.

Хм...
кстати, интересный момент) попробую хотя бы для себя разобраться.

В общем, с одной стороны суть щекотки - overwhelming, "зашкаливание" ощущений и подавление всего остального, даже от не очень "сильного" воздействия. То есть если боль терпеть можно - щекотку уже гораздо труднее, в ней просто тонешь))
Поэтому "настоящий" тиклинг, в моем представлении, такой, когда тикля выводится за эту грань. Улёт, как вы сказали. В тиклинге этот улёт достигается очень быстро - и также быстро и без последствий проходит... Но для этого надо, чтобы тикля не могла избавиться от воздействия - понятно ведь, что если зашкалило, реакции уже неконтролируемы? то есть просто вырвется )))
посему в ЭТОМ случае бондаж необходим.

С другой стороны, есть playful тиклинг, суть которого - приятный обеим (зачастую) сторонам физический контакт, часто с высоким накалом эротики, но притом совершенно "невинный" с т.з. современного воспитания. Гласных запретов, "блоков" на щекотку детям не прививается.
Плюс к тому - резкое сближение в общении. Порой именно резкость, внезапность сокращния дистанции людям не нравится, воспринимается как агрессия... они "закрываются"... но это вопрос второй, главное, что сам такой эффект у щекотки безусловно есть.

Вот...
наверно, можно говорить о двух качественно разных типах щекотки - дополняющих друг друга, но тем не менее разных. Как тантра отличается от супружеской обязанности, чемпионат - от любительской игры, искусство - от ремесла...

Я тоже предпочитаю именно playful, без связок, но с некоторым ограничением подвижности "подручными средствами" - самой одеждой, к примеру.
М.б., это связано с банальным отсутствием выбора :)

Отредактировано Alex379 (2007-04-30 12:01:30)

0

29

ERRA, а ты собираешься, кстати, посетить грядущую встречу?

0

30

Просто народу мало. На всю страну - два десятка человек в Мск и десяток по городам разбросан. Еще десяток в забугорье - двое в Америке, двое в Белоруссии, двое-трое в Украине, одна девушка из Англии...

Насчет практики партнерства - тут не скажу, это надо у самих участников спрашивать  приватные встречи один на один среди москвичей есть, но там, имхо, всё на личном контакте...

Да..., если такой дефицит, то конечно проблемно искать партнеров. Мне сначала казалось, что у вас как-то все больше развито.

по-моему, все же не всё так страшно - если подобрать именно чесоточные средства, максимум вреда будет - легкие ожоги на коже.

Да вот какое честочное средство то? Хоть какие-нибудь предположения есть ну хотя бы для экспериментов?

Поэтому "настоящий" тиклинг, в моем представлении, такой, когда тикля выводится за эту грань. Улёт, как вы сказали. В тиклинге этот улёт достигается очень быстро - и также быстро и без последствий проходит... Но для этого надо, чтобы тикля не могла избавиться от воздействия - понятно ведь, что если зашкалило, реакции уже неконтролируемы? то есть просто вырвется )))
посему в ЭТОМ случае бондаж необходим.

Ой, тогда вопрос. По описанию выходит, что наверное действительно мало кто добровольно захочет так "утонуть"?  Вообще реально найти добровольцев то? Просто именно в контексте БДСМ - есть такой вариант, как бы нижнего не спрашивают. Просто делают и все. Он получает удовольствие от того, что с ним делают, что хотят, а не то, что он хочет. По крайней мере как наказание совершенно легко можно применить, потом можно пугать, чтобы слушался :). Насколько я вот понимаю, те ощущени, которые в БДСМ уносят, они не совсем такие, как в щекотке, но пока мне не ясно точно. Вот если доведу кого-нибудь до такого состояния, тогда можно будет сравнить.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А есть ли здесь БДСМщики?