ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А есть ли здесь БДСМщики?


А есть ли здесь БДСМщики?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ERRA, а ты собираешься, кстати, посетить грядущую встречу?

Скорее всего пока нет. Но в будущем хотела бы.

0

32

По поводу БДСМ знаю по наслышке: жена раньше, до меня задолго, этим занималась профессионально. Правда, потом у неё на это возникло жуткое отвращение (ей зачастую приходилось выполнять ОЧЕНЬ специфические просьбы (ERRA поймёт, не хочу малоприятных подробностей писать), хотя сексом с клиентами она не занималась). В щекотке она только актив, т.к. её никоим образом не боится, проверено(((
Что касается меня, то я - как актив, так и пассив. Никакого другого воздействия, кроме щекотки, не приемлю: если к партнёрше - не нравится и не возбуждает, если ко мне - то был случай, когда одна девушка попыталась - меня переклинило, голова ,как-никак, отбитая к тому же, избил её сильно. Просто болевой-то порог у меня высокий, но агрессию по отношению к себе не терплю.

0

33

Правда, потом у неё на это возникло жуткое отвращение (ей зачастую приходилось выполнять ОЧЕНЬ специфические просьбы (ERRA поймёт, не хочу малоприятных подробностей писать), хотя сексом с клиентами она не занималась).

Вы несколько не поняли. Я не делаю ничего за деньги! Я не исполняю ничьих прихотей! Я действую в паре с тем, кто мне нравится. Максимум что может быть - это бартерный обмен и то, я соглашусь лишь на то, что мне как минимум безразлично и как максимум интересно самой, но уж никак на то, что мне не нравится.

0

34

Вы несколько не поняли. Я не делаю ничего за деньги! Я не исполняю ничьих прихотей! Я действую в паре с тем, кто мне нравится. Максимум что может быть - это бартерный обмен и то, я соглашусь лишь на то, что мне как минимум безразлично и как максимум интересно самой, но уж никак на то, что мне не нравится.

Ну значит не понял... Ситуации действительно разные: у Вас это - увлечение, у неё это была работа. В конце концов она пришла к выводу, что если работа не по душе, то она не стоит никаких денег.
Я, к примеру, тоже не стану заниматься по своей воле (да и по чужой - вряд ли) тем делом, что мне претит.

Отредактировано Rom (2007-05-04 07:26:04)

0

35

Да..., если такой дефицит, то конечно проблемно искать партнеров. Мне сначала казалось, что у вас как-то все больше развито.

Увы.
Но главное, процесс пошел))
с позапрошлого года - регулярные встречи москвичей, с прошлого - в Мск уже "варяги" наезжают)
опять же, новеньких за последний год - больше, чем за все шесть предыдущих.

Ой, тогда вопрос. По описанию выходит, что наверное действительно мало кто добровольно захочет так "утонуть"?  Вообще реально найти добровольцев то?

У нас - нет. Все наши клипы, которые я пока видел - мягкие, "в одно касание".
На ТМФ случаи были, вот тут даже впечатления очевидца :)

Просто именно в контексте БДСМ - есть такой вариант, как бы нижнего не спрашивают. Просто делают и все. Он получает удовольствие от того, что с ним делают, что хотят, а не то, что он хочет.

Есть такое, но в нашем случае - кайф от пост-ощущений, тех же эндорфинов... не опосредованный их выход для глушения боли, а прямой.

То есть, во-первых, stress release, снятие напряжения; во-вторых, смех сам по себе; в-третьих, мощная сексуальная разрядка от собственно щекотки (если ставить это целью и доводить до конца). В-четвертых - некоторые говорят, что чувствуют себя потом заново родившимися. Ну, это вообще часто говорят, даже просто после бани =)).. но все равно.

А отказ от стоп-слова - только чтобы не волноваться насчет того, что не выдержишь и прервешь процесс раньше.

Отредактировано Alex379 (2007-05-02 01:31:22)

0

36

Ну значит не понял... Ситуации действительно разные: у Вас это - увлечение, у неё это была работа.

Я бы не сказала, что это увлечение. Это образ мыслей. Я пыталась забивать на эти интересы, но через какое-то время "целомудрия" любая мимолетная вещь из "темы" (которая для нормальных людей ничего не значит), прорывала все на фиг обратно.  А так же начинали одолевать тематические сны. А интерес у меня начался еще в детстве, задолго до полового созревания.

Вы меня извините, но если даже сексом (что по сути нормальное человеческое желание, по крайней мере в нем как таковом нет ничего от "работа не по душе") заниматься за деньги и с теми, кто платит, а не кого хочешь по факту, то и от него начнет воротить.

Я, к примеру, тоже не стану заниматься по своей воле (да и по чужой - вряд ли) тем делом, что мне претит.

Я вообще 3d  графикой занимаюсь. Интерьерами.

0

37

Вы меня извините, но если даже сексом (что по сути нормальное человеческое желание, по крайней мере в нем как таковом нет ничего от "работа не по душе") заниматься за деньги и с теми, кто платит, а не кого хочешь по факту, то и от него начнет воротить.

Я, к примеру, тоже не стану заниматься по своей воле (да и по чужой - вряд ли) тем делом, что мне претит.

Я вообще 3d  графикой занимаюсь. Интерьерами.

Насчёт секса согласен. Меня вот помню после ряда случаев воротило почти год от самого понятия...
А насчёт работы - тут ведь главное тоже чтобы нравилось. Если Вам по душе 3d графика, а мне - работа грузчиком (в ближайших планах - карщиком), то всё замечательно, каждый любимым делом занимается.
А что до увлечений, что БДСМ, что щекоткой, то тут главное не переборщить, а то и от того и от другого воротить начнёт (как меня несколько лет назад от секса).

0

38

А что до увлечений, что БДСМ, что щекоткой, то тут главное не переборщить, а то и от того и от другого воротить начнёт (как меня несколько лет назад от секса).

Тут невозможно не согласиться. Все должно быть в меру.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А есть ли здесь БДСМщики?