ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С любезного разрешения всех участников в галерее сайта «Tickling in Russia» выложена подборка из 51 (пятидесяти одной) фотографии с участием ***ЭСКИМО*** (ныне известной как Мечта Идиота), отснятых Tiklом - большей частью не без помощи ticklerа, а в некоторых случах Духа - в марте прошлого, 2005-ого года; итак - через 13 (тринадцать) с лишним месяцев эти материалы наконец-то оказались на том самом сайте, для которого изначально и проводились съёмки... :rolleyes:
Всем тем, кто:
• паче чаяния, ещё не видел вышеупомянутых фотографий;
• или видел, но с тех пор проникся новыми впечатлениями;
• или не высказался раньше, а теперь хотел бы;
• или просто считает нужным повторить сказанное когда-то;
• или...
короче говоря, всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

итак - через 13 (тринадцать) с лишним месяцев

Моня... <_<  Не нервируйте меня !!!  ;)

0

3

ДенебЪ
муля

0

4

Пардон. Перепутал с одним сказочным персонажем. :)

Обилие информации как характерная черта эпохи нередко теперь приводит людей к вот таким вот ляпам.

Снейк когда-то уже рассуждал о признаках дислексии и дисграфии на Форуме.

0

5

Да-а-а-а, интересное у вас, господа, обсуждение фоток идет. И ведь, заметьте, весна вокруг, и фотки по теме, и девушка на этих фотках - просто обалдеть. Так ведь нет же, все о своем, о своем :))))))))))))))))))))

0

6

эм-м... по-мойму, тут речь не о том пошла...
или до фоток никто не добрался?
ПОСМОТРИТЕ!!! какая девушка, я даже про щекотку забыл...
да, видимо, я илиот! ;)

0

7

Sleepwalker - про щекотку забыл??? Это разглядывая-то фотки по теме? Да, силен! :)))))))

А на самом деле, я хочу еще раз сказать Арише ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Как первой девушке, не побоявшейся участвовать в фотосессии по теме. Ариша, так держать! Твой пример был крайне заразителен. :))) И именно твои слова  во многом сподвигли и меня на участие в съемках.  Спасибо тебе!!!! :)

0

8

Красиво, радует и видно торжество искусства. Это относится ко всем, принимавшим участие в съемках, и особенно - к фотографу. Так держать!  ;)

0

9

Sleepwalker - про щекотку забыл??? Это разглядывая-то фотки по теме? Да, силен! :)))))))

не, до фоток по теме есть ещё парочка... на них я и заострил внимание  B)

0

10

Привет всем!!! Да...фотки там ничего...очень сильно сделаны и крайне сексуальные девушки и ступни... :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»