ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Нужны ли мы нам?


Нужны ли мы нам?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нужны ли отечественные клипы?
1. Да, нужны однозначно.

33% - 9
2. Нужны, но лучше быть повысить их качество.

59% - 16
3. Нет, не нужны.

7% - 2
Голосов: 27

1

Навеяно постом Ариши. Никому не в обиду, просто решила вот мнение услышать.

0

2

На самом деле непонятно. Россия - такая большая, а щекотка как направление фетиша вообще не развито. Ни одной компании, которая бы делала не то что качественную, а вообще хоть какую-то продукцию с соответствующей регулярностью. Например французский Frenchtickling появился отнсительно недавно - в начале 2000х. А сейчас работает стабильно. Модели постоянно новые и практически постоянно на высшем уровне. Девчонки потрясающей внешности. Полагаю, что такие модели получают немалые гонорары. Но думаю и оборот у компании приличный для этого бизнеса и ниши, занятой в нем.
Трудно сказать, в чем секрет успеха. Видимо нужен волевой и инициативный человек с деловой хваткой и баблом, который сможет запустить российскую тикл-компанию.
Однако, вероятно, наше общество не готово, как и к демократии и рыночной экономике. Многие любят халяву, а значит спрос может быть низким. А для приглашения новых моделей нужны денежки. А откуда им взяться, если люди хотят халявы и не платят за клипы..
Да и культура российского человека немного отличается от западной. У нас вообще тема щекотки намного больше связано с "табу", чем на западе. В тех же Штатах сплошь и рядом видишь людей щекочущих друг друга, или говорящих об этом. У нас же - это считается чем-то более интимным. Поэтому и моделей видимо найти трудно. Сколько раз в форумах видишь объявления - требуются модели для щекотки - отзывов ноль. Не удивительно.
А америкосы за деньги че угодно сделают. А француженки вообще открыты для всего.
Ну и от "режиссера" многое зависит. Уверен, со многими моделями он лично знаком или через друзей, и вот уже на протяжении нескольких лет демонстрирует чудеса "дипломатии"...

Вот такая получилась тирада.

P.S. Я не новичок, на самом деле уже несколько лет наблюдаю за российским тикл-коммюнити в вашем лице. И вот наболело что ли..
Вообще складывается ощущение, что тикл-коммюнити отражает в целом дух нашего общества и уровень его рыночного развития.

Всем привет!

0

3

Мне кажется,что определенно нужны.И качество клипов надо бы уже повышать!Так сказать переходить на новый уровень этолона качества.А то как-то скучнова-то уже становиться.А особенно хорошо было бы еще и сюжетные линию ввести.
Мне так кажется. ^_^

0

4

rus_tk

В принципе, сейчас нужен человек с опытом продаж за границу. Русские клипы, в силу и экзотичности, и привлекательности наших девушек, очень востребованы - на ТМФ мы можем занять нишу никак не меньше ФренчТ. Вопрос с наймом девушек уже прорабатывался, опыт съемок более-менее набран - за последний год проведено шесть сессий, "руку набили". Проблема именно в том, как поставить товар туда, где его будут покупать (банковские переводы через границу России затруднены).

Собственно, прецедент уже есть - компания MyTickling реализует русские видео, у меня уже тридцать их превьюшек...

Отредактировано Alex379 (2007-05-01 08:54:27)

0

5

Да, однозначно нужны!
Насчёт продаж - тоже верно. Будут продажи - будут деньги - будет лучше техническая сторона. А наши красавицы и так сто очков вперёд буржуйкам дают ;)
Единственное - сюжетные линии, это слабо у нас проработано. Но, по-моему, это в тиклинг-сфере проработано слабо в принципе. Так что надо этим заниматься, не проворонить момент, не дать буржуям нас обскакать.
Кстати, есть задумка для М/Ф, ФФ/М - клипа (именно в такой последовательности в одном клипе).

0

6

А вот с сюжетными линиями интересно поучается. В свое время был опрос на форуме: нравятся ли вам сюжетные клипы или просто тупо "привязались-пощекотались-разбежались (расползлись)" Ответ меня слегка удивил - большинство проголосовало за простые клипы. Нет, конечно многие хотели бы видеть готичный замок, спецэфекты и прочие красивости. А вот как дело доходит до более простых сюжетов - это никому не нужно оказалось :((

В остальном согласна с предыдущими ораторами. Нужен: а) организатор с кучей свобобного времени и деньгами; б) еще дополнительные деньги, ибо не представляю себе, чтобы у организатора было столько свободных денег, чтобы поставить этот бизнес в одиночку (ну разве что окажется, что Абрамович в Теме) :))) Пока ни того, ни другого нет :((

Пока же вопрос попроще (уж ивините, обращаюсь к московским камрадам, ибо и сама живу здесь же) Господа-дамы, у кого есть идеи по поводу площади для съемок? Свободные квартиры, студии, прочие помещения, в которые не набегут любопытные через несколько секунд после начала нашего весьма шумного творческого процесса. Предложения с радостью рассматриваются. :)) Как показала практика: место для съемок - первостепенная задача.

0

7

Господа-дамы, у кого есть идеи по поводу площади для съемок?

Как найти площадь для съемок? надо длину съемок умножить на ширину съемок и добавить неопределенный артикль "для".
добавь в анекдоты =)

Отредактировано Alex379 (2007-05-06 10:14:47)

0

8

Я считаю безусловно нужны и как правильно заметил Александр с сюжетной линией....Ведь просто привязанный и защекоченный это уже стало как то скучно,этими клипами напичкан весь интернет,меняются только лица,сюжет один......Вот почему так интересно смотреть моменты со щекоткой в кино,мэйнстриме,в той же мультипликации,потому что есть какой то элемент неожиданности,спонтанности,какой то даже сюжетной линии,подводящей к этому моменту....Да,у нас это еще не очень развито,стесняются наверно ;)
Побольше F/m!

Отредактировано peter (2007-05-06 10:49:56)

0

9

Чегой-то Артикль неопределенный? Весьма такой определенный персонаж. А вот для? :))))

Петер,  да я и сама постоянно ратую за ф/м клипы. Благо играть роль в подобном дейстсве мне весьма и весьма приятно. Но почему-то создалось ощущение, что немногим это нужно. То есть затрачиваемые на съемки усилия не будут иметь видимой отдачи. Если еще м/ф и ф/ф найдут своего зрителя, то ф/м - товар специфический, мало кому интересный :((( Поэтому все никак и не отваживаюсь приступить к съемкам. Хотя и сюжет есть, и договоренность с главным героем давно достигнута :)))

0

10

Чегой-то Артикль неопределенный? Весьма такой определенный персонаж. А вот для?

"для" - это такой особенный русский артикль для связки слов в предложениях (ну и, порой, еще слова и дела).
хотя, по-моему, он как-то иначе пишется...
/чешет репу/

Отредактировано Alex379 (2007-05-06 10:33:24)

0

11

Кто иначе пишется? Для? Это как же? Длйа, что ли? :))))

0

12

не знаю...
надеюсь, я все же не превзошел достижения одной известной императрицы)

Отредактировано Alex379 (2007-05-06 10:37:26)

0

13

Эээээ, напомни, о каких достижениях идет речь? :))

0

14

Некая русская императрица в некоем слове из трех букв делала четыре ошибки.
С запозданием на пару веков, ее написание этого слова было признано эталоном в некоем сообществе интернетчиков и даже стало частью новой языковой культуры, завоевавшей вскорости немалую популярность в Рунете. Как говорится, русские медленно запрягают...
=)

0

15

Чегой-то Артикль неопределенный? Весьма такой определенный персонаж. А вот для? :))))

Петер,  да я и сама постоянно ратую за ф/м клипы. Благо играть роль в подобном дейстсве мне весьма и весьма приятно. Но почему-то создалось ощущение, что немногим это нужно. То есть затрачиваемые на съемки усилия не будут иметь видимой отдачи. Если еще м/ф и ф/ф найдут своего зрителя, то ф/м - товар специфический, мало кому интересный :((( Поэтому все никак и не отваживаюсь приступить к съемкам. Хотя и сюжет есть, и договоренность с главным героем давно достигнута :)))

Да уж,но вообще странно почему у нас этот товар специфический? Посмотришь на зарубежные сайты там его полно...а у нас какой то дефицит :(

0

16

Алекс, имеентся в виду слово "истчо"? :)) Или иное слов из трех букв? :))

Петер, а специфический и дефицитный  именно потому что спрос невелик. Ну давай опросник сделаем. Проведем, так сказать, маркетинговое исследование. :))

0

17

Давай! Я поддержу :)

0

18

Sva

именно оно)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Нужны ли мы нам?