ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический голод.


Тематический голод.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывает ли так, что вот был партнер по тиклингу, а потом вы разошлись.  И к примеру вы без этого находитесь месяц за месяцем. Ваши последующие партнеры совершенно к тиклингу интереса не испытывают. Бывает ли в таких случаях "голод" и как он выражается.

0

2

Радость моя, этот голод у меня уже более трёх лет длится. В пассивной роли недостатка нет, почитай каждый день ;)  А вот в активе не был давно...
Сама посуди: жене не изменяю и не собираюсь, только недавно нашёл единомышленников (с параллельного форума) и совсем недавно у меня облом вышел: не смог в их сессии поучаствовать :(  :(  :(

0

3

Не знаю как там насчет голода, а вот что такое тематическая ломка, мне известно хорошо. Ощущение прискверное. Чувствуешь себя наркоманом, нуждающимся в очередной дозе.

0

4

и совсем недавно у меня облом вышел: не смог в их сессии поучаствовать :(  :(  :(

ништо)) жди в мае-июне след.съемку))

0

5

Бывает ли так, что вот был партнер по тиклингу, а потом вы разошлись.  И к примеру вы без этого находитесь месяц за месяцем. Ваши последующие партнеры совершенно к тиклингу интереса не испытывают. Бывает ли в таких случаях "голод" и как он выражается.

Ну, так, слегка и почутьчуть можно (если можно) и не партнёра по тиклингу, а просто знакомых (и не очень)...   :ph34r:  При, разумеется, подходящих обстоятельствах.

А голод бывает... ох бывает...  :(  выражается в маниакольном желании кого-то пощекотать.

0

6

выражается в маниакольном желании кого-то пощекотать.

Во-во. Именно про это я и говорил насчет ломки.

0

7

Да-а, гнетет, и жестоко. Особенно при совпадении с...

0

8

Гнет! Тебя, Роачинг, только гнет. А меня вот плющит вовсю. Не, Тематический голод - штука скверная. До маниакальных мыслей пока еще не доходила, но чую, если и дальше так пойдет, скоро на людей начну кидаться. Кто-то из знающих меня в реале скажет, что и так уже кидаюсь. Что вы, дорогие! Это приятный и солнечный вчерашний день по сравнению с тем, что бывает у меня в периоды Тематическгого голода :))) Вот такая я вся зловещая. :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический голод.