ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Уважаемые админы


Уважаемые админы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые админы, я конечно понимаю, что я тут новенький, но хочется задать вопрос - я вот уже несколько лет посещаю регулярно ваш сайт, когда он был еще на newmail и с нетерпением жду обновления. подскажите плиз, когда оно будет? Очень хочется  :)

0

2

Это не от админов зависит,приветствую

0

3

Будет, все будет.  Как только - так сразу.

0

4

Аlex379, отвечай за админов там, где ты админ. Считай это предупреждением.
Возможно, последним.

0

5

Нет, ну кое-что зависит как раз от админов... Например, когда у нас закончился литературный конкурс? А почему до сих пор в библиотеке его итоги никак не обозначены? Неужели трудно "золотым шрифтом" рядом с названием рассказа приписать "Лауреат в такой-то номинации"?
Что касается "последних предупреждений". Предлагаю открыть специальную темку, где админы/модераторы будут объявлять о своих действиях и обосновывать их.

0

6

На некоторых этапах развития обновления зависит от авторов-производителей, ибо когда нет материала, админы его даже при большом желании не родят. На некоторых этапах - от админов. Повторяю всю свою обычную аргументацию. Админы - такие же люди, как и вы. У них могут быть семьи, работа (напоминаю, не все работают от и до, у многих ненормированный рабочий день), друзья/родственники (с которыми нужно общаться), прочие домашние заботы (которые, вот представьте себе, нужно делать). У них могут быть сложности с компьютерами и с выходом в сеть, причем по независящим от них причинам. Так что единственное что тут можно поделать: ждать и по возможности помогать, облегчая и без того не сладкую админскую жизнь. Когда попросили придумать значки для того же конкурса литературного, кто помог? Дракон, Мальборо (огромное спасибо им кстати). Кто еще? Где добровольцы? Где тот, кто помогает создать хотя бы эскиз, набросок, кто помогает проработать идею, чтобы потом предложить ее админам? Я понимаю, все легко сделать. И надписи, и  прочее. Но на это нужно время. А если его нет? Ну вот нету. У вас такого не бывает? Я вам завидую! Простите, если была излишне резкой. Просто уже давно хочется мне сделать своим аватаром плакат "А ты чем помог сайту/форуму?" Нексус, к тебе не относится, тебе пожизненный респект за переводы. Много еще камрадов, которые помогают, не спорю. Но админа-то всего два. На меня смотреть нечего, я в админы не гожусь. :)))

Кстати пришла мысль в голову. Когда были обновления каждый день, помнится народ стонал "Как вы уже задолбали вашими обновлениями! Скорлько же можно!!!" Не реагировал ведь на новое никто (или почти никто). А я ведь предупреждала: не вечно коту будет масленица, наступят и суровые дни. Вот они и наступили. И что, опять народ начинает стонать? Да на вас, милые мои, не угодишь :)))) Вы уж определитесь. Вот например какая частота обновлений была бы идеальной? Кто что скажет? :))

0

7

Админы - такие же люди, как и вы.

За одним исключением - они ответственны за работу сайта...

Так что единственное что тут можно поделать: ждать и по возможности помогать, облегчая и без того не сладкую админскую жизнь.

Я бы сказал - "ждать и не мешать"... И не отвлекать своими новыми идеями и работами... Ибо, когда от админов нет никакой реакции на них, то все вопросы, типа -

Кто еще? Где добровольцы? Где тот, кто помогает создать хотя бы эскиз, набросок, кто помогает проработать идею, чтобы потом предложить ее админам?

- теряют всякий смысл... Для меня, по крайней мере, уже потеряли...

PS. Кстати, админы!.. С вашего сайта даже на этот форум просто так не попасть... А уж больше года прошло...

Отредактировано Dragon.911 (2007-05-06 20:44:15)

0

8

Я понимаю, все легко сделать. И надписи, и прочее. Но на это нужно время. А если его нет? Ну вот нету.

Тогда возникает вопрос: а какого, прости меня, Хэ ты делаешь в админах, если у тебя в течение полугода не находится двух минут на твои непосредственные обязанности?

/понятно, сие не в твой личный адрес/

Просто уже давно хочется мне сделать своим аватаром плакат "А ты чем помог сайту/форуму?"

Сва, ты уже полтора года агитируешь народ что-то делать. Ты герой, без подколок.
Но вот личный вопрос: ты правда думаешь, что люди будут что-то делать для админов, один из которых безумно гордится своей ленью, а другие его за это боготворят?..

Много еще камрадов, которые помогают, не спорю. Но админа-то всего два.

)))
А сколько надо программистов, чтобы вкрутить лампочку? =)

Отредактировано Alex379 (2007-05-07 11:48:28)

0

9

что люди будут что-то делать для админов, один из которых безумно гордится своей ленью, а другие его за это боготворят?..

[смотрит]

Дружок, тебе еще раз напомнить, что здесь частная лавочка?
Ну ведь заебали уже, честное слово.
Не нравится -- в сад.
Не хватает духу самому удалиться, я не гордый, могу помочь.

Отредактировано tickler (2007-05-07 16:56:12)

0

10

Тема закрыта по причине нездорового ажиотажа.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Уважаемые админы