ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Спрос на ф/м клипы


Спрос на ф/м клипы

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужны ли лично вам новые отечественные ф/м клипы?
1. Да.

80% - 20
2. Нет.

20% - 5
Голосов: 25

1

Все просто и незамысловато. Ну, ежели у кого появятся свои варианты ответа, а также мнения, суждения, предложения, милости просим. :))

0

2

Даааааааа! И побольше :D
:P

Отредактировано peter (2007-05-06 11:30:25)

0

3

А можно еще один голос добавить? :D

0

4

Нужны. Сам смотреть не особо люблю, но для нашего движения они нужны, не все же такие, как я.
А вот поучаствовать в съёмках - с удовольствием)))

0

5

Нужны, конечно. Только большинство из тех кому они нужны - отмалчиваются. Взглянуть на любой из них. Закачек сотня, а отзывов - с полдюжины.

0

6

Нужны, конечно. Только большинство из тех кому они нужны - отмалчиваются. Взглянуть на любой из них. Закачек сотня, а отзывов - с полдюжины.

Ну конечно не буду говорить за остальных,но таких много,на самом деле ты прав,странная ситуация,просто F/m это в общем то некое доминирование женского пола над мужским,мне кажется,что именно из за этого происходит какая то неприязнь или скажем у тех кому это нравится,стеснение своего рода....иными словами вроде как мужик,а позволяет девушке использовать его "слабость"...

0

7

Петер " А можно еще один голос добавить?"
Ты уже добавил - картинку. :)) Спасибо :)

Человек прохожий, странно. А как это: смотреть не люблю, а участвовать - с удовольствием? Объяснить сможешь? :)

Петер "просто F/m это в общем то некое доминирование женского пола над мужским,мне кажется,что именно из за этого происходит какая то неприязнь"
Ну, слава Богу, времена неприязни вроде как ушли в далекое темное прошлое. А помнят ли старожилы то жуткое время, когда любителей ф/м клеймили как гомосексуалистов и извращенцев? :)) Теперь вроде народ стал повменяемей, ф/м-щиков много, как среди мужчин, так и среди девушек. Никто не боится говорить о своих предпочтениях в щекотке. А стеснение... Что, правда стесняетесь?????? :)

0

8

Человек прохожий, странно. А как это: смотреть не люблю, а участвовать - с удовольствием? Объяснить сможешь? :)

А чего тут объяснять-то? по-моему и так все понятно )

0

9

Да могу объяснить, отчего же нет)))
Почему люблю участвовать: нравится мне, когда меня женщина щекочет, вот и весь сказ!
Почему не люблю смотреть: во время просмотра клипа всё моё внимание сосредоточено на тикле, так уж повелось. Кто тиклер - непринципиально. Т.к. я не испытываю ни малейшего сексуального влечения к своему полу, то и смотреть ф/м мне неинтересно.

0

10

В этом плане мне принципиально всё и все. В f/m всё моё внимание приковано в основном к тиклеру (вернее к тиклерше) поэтому для меня имеют значения любые мелочи, к примеру цвет и длина ногтей, выражение лица при процессе (плохо смотрятся тиклерши с каменным или озлобленным лицом), аксессуары у тиклерши. Мне самому нравится, когда девушки меня щекочут (т.к я сам очень ленивый), поэтому f/m мне интересен. Единственный негатив с которым столкнулся, на картинках смотрится всё хорошо, а когда стал качать клипы то услышал жуткий лошадиный смех или сдавленные хриплые смешки. Женский смех звучит гораздо лучше.

0

11

Даже и не знаю, как ответить... Сама я клипы не смотрю - не моё это(вот рассказы - другое дело). Но считаю, что они очень даже нужны, в частности для пропаганды тиклерского движения. Так что проголосую за нужность.

Отредактировано Надежда (2007-05-24 23:02:03)

0

12

угу:)

0

13

Нужны, безусловно. Хотя мне лично больше нравятся ф\ф :))))

0

14

Дык про ф/ф и не спрашиваю. Понятное дел, что он всем нравится. :)

(задумчиво) Нужно, говорите? Ну ладно. Ка только смогу вернуться к нормальной жизни, сразу же постараюсь чего-нибудь в этом плане организовать :)) Хотя вот на мой призыв по поводу съемок так никто и не откликнулся :((((

0

15

А когда вообще планируется? Уже есть какие то наметки? :)

0

16

(задумчиво) Нужно, говорите? Ну ладно. Ка только смогу вернуться к нормальной жизни, сразу же постараюсь чего-нибудь в этом плане организовать :)) Хотя вот на мой призыв по поводу съемок так никто и не откликнулся :((((

Записывай добровольца, как на актив, так и на пассив...

0

17

(задумчиво) Нужно, говорите? Ну ладно. Ка только смогу вернуться к нормальной жизни, сразу же постараюсь чего-нибудь в этом плане организовать :)) Хотя вот на мой призыв по поводу съемок так никто и не откликнулся :((((

Записывай добровольца, как на актив, так и на пассив...

Здесь речь только о пассиве :) Поддерживаю!

0

18

Петька, никак ты на второй круг готов??? Ай, молодца! Поддерживаю, мне весьма понравилось :))

Человек прохожий, записала. Не надейся, не забуду. У меня и свидетели есть :)))))

0

19

Интересно, что большинство высказавшихся за ф/м клипы - мужчины.

0

20

А есть женщин, которым не нравятся ф/м, хотя бы в клипах???????

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Спрос на ф/м клипы