ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Пьянству - бой? Энд гёрл?


Пьянству - бой? Энд гёрл?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

А как вы насчет выпить?
1. (твердо) Не употребляю!

50% - 12
2. (неуверенно) Ну, по праздникам разве что...

16% - 4
3. (потирая руки) А что, уже наливают?

16% - 4
4. (гордо) Всегда!

16% - 4
Голосов: 24

1

Ну раз уж за нами прочно закрепилась слава форума хулиганов-тунеядцев-алкоголиков, надо эту славу как-то поддерживать. Для начала  давайте выясним, как мы относимся к употреблению алкоголя? Как часто, что, с кем, как долго и чего после этого чувствуем? Ну и истории-байки-анекдоты на эту же тему - сюды их, сюды!

0

2

Пил до жены по-чёрному, потом с ней стал себя контролировать, пить мало. В последнее время почувствовал, что опять теряю контроль и бросил окончательно, не страдаю.
Пьяным становлюсь неадекватен, пристаю к женщинам, дерусь, причём не факт что с пустыми руками, бывает чего посерьёзней возьму. При том что так достаточно мирен, на своих руку не подниму, с женщинами обходителен и, как правило, скромен.
Так что лучше мне не пить вовсе :D

0

3

Раньше не пила вообще в силу возраста, недавно был сильный стресс и что называется стала топить горе в алкоголе чуть ли не каждый день, потом взяла себя в руки и теперь пью по праздникам или в хорошей компании... Пьяную лучше не слушать.... прет на разговоры и откровенность.... говорю порой такое,что на следующий день многим стыдно в глаза смотреть.... и постоянно плачу, всегда! как папа прям стала, он когда напивается(редко бывает) всегда плачет, любой повод..... фуууу, аж стыдно вспоминать....

0

4

Нашу волю не сломить - пили, пьем и будем пить. B)
Те, кто знает меня лично - подтвердят.

По пьяни - весел, разговорчив и жизнерадостен.

У нас в МЭИ говаривали, что есть люди, которые по пьяни напрягаются, и есть, которые расслабляются. Я - из вторых.

P.S.
Свет, а к чему ты это вдруг? Решила-таки напиться и ищешь компанию? ;)

Отредактировано Snake (2007-05-10 19:27:29)

0

5

Ну раз уж за нами прочно закрепилась слава форума хулиганов-тунеядцев-алкоголиков, надо эту славу как-то поддерживать.

Однако, несмотря на славу, лидируют абсолютные трезвенники...

0

6

Ну раз уж за нами прочно закрепилась слава форума хулиганов-тунеядцев-алкоголиков...

Откуда слава-то такая,
Когда одни щекотуны
Здесь собрались?  Всего не зная,
Себя я чувствую с луны
Как-бы свалившимся.  Не смейтесь
Вы надо мною, тётя Sva,
Споить меня и не надейтесь:
Не закружится голова
Моя никак от опьяненья,
Когда в щекотке лишь спасенье!

Отредактировано Стихоплёт (2007-05-14 22:56:17)

0

7

Проголосовал по 3-му пункту. Не испытываю особой потребности в алкоголе, но если есть повод (не "последняя пятница на этой неделе") :)))) то можно и выпить. Расслабляюсь в основном по выходным, праздникам, ну и на встречах. В таком состоянии, как ни странно, легче сосредоточиться на отвлеченных проблемах и вообще выйти в Астрал :)))) Например, трилогия "Эпизод войны" была написана мной в не вполне трезвом состоянии. :))))

0

8

Человек прохожий " Однако, несмотря на славу, лидируют абсолютные трезвенники...
Вот это-то и удивляет :)) Да и на встречах все больше и больше трезвенников становится. Эпидемия? Или это Тиклер всех заразил? :)

Снейк "Свет, а к чему ты это вдруг? Решила-таки напиться и ищешь компанию? "
Да так просто, последняя встреча навеяла. Да и без тебя соскучилась :)))))

Стихоплет, сразу видно, что ты не в курсе. Хотя бы по одной твоей просьбе КО МНЕ не спаивать тебя :)))))) А откуда слава, это не у меня надо спрашивать. :)

0

9

за нами прочно закрепилась слава форума хулиганов-тунеядцев-алкоголиков

- А правда ежики колятся?
- Да нет, только бухают иногда.

0

10

Трезвенники мы...

0

11

Ну хоть не язвеники, и то хорошо :)) С другой стороны, если так и дальше пойдет, мне придется на встречи два термоса с чаем делать - один с алкоголем, второй без. :)))

0

12

Побьют.
Одни - за алкоголь, разведеный чаем. Другие - за чай, сдобренный алкоголем.

0

13

Если термос назван "с чаем", не факт что там чай внутри :)
"Если надзиратель пьёт чай - прекратите. Были сигналы - не чай он там пьёт" (С)

0

14

Вот так всегда. Везде кидалово... :(

0

15

Алекс, побьют, говоришь? Пока вроде не били. Добрые были, не иначе :))

0

16

Смотри только слишком концентрированный чай не принеси, а то чифир тоже вещь захватывающая, опосля очень трудно сдержаться, чтобы не хлебнуть лишний разок этого самого чайку.

0

17

Прошу прощения, что-то цитату не получилось про чай ввести.

0

18

Трезвенники мы...

А мы, вот пьём... причём не только Джек. Я пью даже больше него, (удручённо) сама не знаю, как в меня столько влезает.

0

19

А я пью редко, по бутылочке в неделю, за исключением окончания уч.года.

0

20

А я вообще не пью. Тому, кто мне обьяснит в чем кайф, буду благодарен. Зато имею жуткую привычку глотать химию, если перенервничаю. Отморозился - и все по барабану... Увы.

0

21

А я пью редко, по бутылочке в неделю, за исключением окончания уч.года.

Ну, это смотря по бутылочке чего...

0

22

А я вообще не пью. Тому, кто мне обьяснит в чем кайф, буду благодарен. Зато имею жуткую привычку глотать химию, если перенервничаю. Отморозился - и все по барабану... Увы.

Как-нибудь при случае объясню тебе в чём, собственно кайф. Практически в том же - выпил и всё по барабану.
А что за химию глотаешь? Да, ещё жуткую...

0

23

Комрад, чифир - это отдельная тема :)))) Пробовали, знаем-с. :)))

Несмеян, химия - это бяка. А что, так расслабиться уже не получается? Хорошо мне  сходила на тренировку и - в нирване. Все проблемы как рукой снимает. Главное только до этой самой тренировки доползти, не повеситься по дороге :))

0

24

Бяка, не бяка... Зато без запаха.
Нет плохих типов темперамента, бывают плохие люди. Но быть флегматиком, да еще и таким сдержанным как я (СВАх, я тебе писал, насколько сдержанным) плохо по одной причине:контролируешь себя даже в те минуты, когда этого совсем не хочется... Никаких импульсов или порывов. Все жестко контролируется, до тошноты. А так... Наглотался, и ноль эмоций. Вообще. И ничего контролировать не надо. Я не могу лучше обьяснить.
Тренажерка еще здорово помогает мне сбросить пар.

0

25

Я когда-то пил спиртосодержащие продукты по малолетству, просто у нас модно это очень было, сейчас алкоголь не употребляю вообще. Зато нашел ему аналог в виде раскуривания кальяна.

0

26

Нет плохих типов темперамента, бывают плохие люди. Но быть флегматиком, да еще и таким сдержанным как я (СВАх, я тебе писал, насколько сдержанным) плохо по одной причине:контролируешь себя даже в те минуты, когда этого совсем не хочется... Никаких импульсов или порывов. Все жестко контролируется, до тошноты. А так...

Друг, из всего вышесказанного получается, что ты по темпераменту не флегматик - им себя контролировать не нужно, они от рождения такие спокойные. Извини, ещё вопрос - а зачем себя так жёстко контролировать? Может, ты и свою реакцию на щекотку слишком жёстко контролируешь?
(выставляя вперёд ладони) Сразу приношу свои извинения, если лезу не в своё дело.

0

27

Кто сказал, что флегматики - бесчувственные роботы безо всяких эмоций? Да, это люди с пуленепробиваемой броней спокойствия и здорового пофигизма. Иногда нездорового. Они спокойны как внешне, так и внутренне, что, впрочем, не отрицает их возможность испытывать эмоции, порой весьма сильные. Тем более, что если долго воздействовать на флегму одним и тем же раздражителем, то у него происходит весьма милая вспышка ярости-холерик-отдыхает.

0

28

Набираю с мобилки. Начало поста - выше.
И Несмеян я потому же... Если сзади неожиданно защекотать - смеюсь, но если знаю, что сейчас вот будут... Что-то вмиг вырубает чувствительность.  Я догадываюсь, с чем это связано, но это неважно.
Я бы и рад не сдерживаться, да это, кажись, стало моей природой. И все месиво (таких редких) эмоций внутри перемалывается, переваривается...

0

29

Кто сказал, что флегматики - бесчувственные роботы безо всяких эмоций? Да, это люди с пуленепробиваемой броней спокойствия и здорового пофигизма. Иногда нездорового. Они спокойны как внешне, так и внутренне, что, впрочем, не отрицает их возможность испытывать эмоции, порой весьма сильные.

Не хочу выглядеть занудой, но твоё определение флегматика несколько неверно. Флегма - сильный тип нервной системы, он уравновешенный и спокойный, скорость реакции низкая. Но то, что все мы порой испытываем сильные эмоции - это да. Только ты не похож не флегматика - им нельзя стать, можно только родиться.

0

30

Насколько я знаю, выделяют три сильных типа темперамента и один слабый (меланхолик). Кое кто отрицает существование меланхоликов, заменяя их холериками, сангвиниками или флегматиками с высокой... Невротичностью? Забыл, кажется, это так называется.
Я прошел не один тест на тип темперамента, да и сам в состоянии определить, кто я. Правда, уровень невротичности у меня повышен. А на кого я похож по твоему?
Да и смешанные типы темперамента вроде бы еще не отменяли...

Отредактировано Несмеян (2007-06-06 22:41:29)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Пьянству - бой? Энд гёрл?