ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот последнее время с книг зарубежных психологов перехожу на наши отечественные. Кто что может подсказать по этому поводу?

0

2

Тебе для общего развития или для учёбы? И, кстати, по какой причине переходишь, если не секрет?

0

3

Нет, для общего развития. Вообще, из российских авторов я уже опробовал Леви, Эгидеса, Литвака... Помимо них же, наверное, и еще есть? А все эти амеры... Несимпатичны они мне. От их книг меня уже основательно воротит.

0

4

Нет, для общего развития. Вообще, из российских авторов я уже опробовал Леви, Эгидеса, Литвака... Помимо них же, наверное, и еще есть? А все эти амеры... Несимпатичны они мне. От их книг меня уже основательно воротит.

Могу предложить Леонтьева или Выготского, но это более специальное чтиво, чем Леви, так что не знаю, пойдёт ли это тебе.

0

5

Мне все подойдет... Что занимательная психология, что специальная. Вообще, начинаю тихо сожалеть, что поступил на компьютерный. Хоть и интересно, но...Не мое.
А можно про них поподробнее?

0

6

Мне все подойдет... Что занимательная психология, что специальная. Вообще, начинаю тихо сожалеть, что поступил на компьютерный. Хоть и интересно, но...Не мое.
А можно про них поподробнее?

Что тебе рассказать про них... это психология специальная, но без специальной психологии сложнее понять психологию, как ты сказал, занимательную. Можно начать с трёхтомника Годфруа "Что такое психология" - там начало серьёзной психологии, но для тех, кто ещё не очень в специальной разбирается. Лурию хорошо почитать, особенно, что касается памяти и связанных с ней процессов.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Подскажите