ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопрос о чувствительности.


Вопрос о чувствительности.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Интересную идею подсказал мне один форумчанин. Так как он тему создавать отказался, это делаю я. Вопрос такой: ощущаете ли вы разницу в чувствительности к щекотки, когда вас щекочут, удерживая, и когда вы имеете полную свободу движений. Когда щекотнее?

0

2

Когда удерживают - чувствительность выше, но ощущения уже немного отклоняющиеся от щекотных. Когда имеется свобода движений, наверно добавляется адреналину и эта смесь гораздо забавнее :)

0

3

Когда меня удерживают, неважно, щекочут или нет, я зверею. Не выношу ни малейшей несвободы!

0

4

Уже много раз говорила, но повторюсь-мне подавай бондаж, покрепче...Иначе нервничаю о партнере и устаю... А вот когда просто держут, а не привязывают-нервничаю ещё больше-а вдруг вырвусь?

0

5

Всё, уговорила! (не прошло и двух лет...)

0

6

Ну, к примеру, когда меня жена держит и щекочет, то она меня держит больше для вида (всё равно ведь вырвусь в две секунды, ежели захочу). Ежели меня будут держать серьёзно, то, наверное, озверею, также как и уважаемый Ursoid. Ну а бондаж - это только по моему согласию.

когда просто держут, а не привязывают-нервничаю ещё больше-а вдруг вырвусь?

Ежели вырвешься - плохо держали, значит)))

0

7

Согласна - когда держат - это адреналин, большее волнение!
И ощущения заостряются!

0

8

Когда связывают - успокаиваюсь (дескать, чего метаться-то? поздняк!) и соответственно чувствительность может понизиться. Когда удерживают - чаще всего злюсь. Да и больно это как правило. А вот если без связывания, ощущения обостряются в разы. И щекотать без связывания люблю. :)

0

9

Щекотка острее когда ты лежишь не связанный, но в ходе сеанса заставляешь себя не шевелиться, то есть совсем: лежишь без движения.

0

10

Как показала практика, бондаж, особенно жёсткий не для меня - сразу просыпается паранойя и начинает казаться, что сейчас меня будут жестоко пытать, причём не щекоткой. С удерживанием ещё сложнее, потому что одному человеку меня не удержать, нужно хотя бы двое. А вот Беллем я полностью согласна. В связи с этим расскажу случай недельной давности. Пришлось мне посетить хирурга на предмет удаления вросшего волоса, но вросшего не где-нибудь а на подмышке. Операция пустяковая и безболезненная. Ложусь я, ни о чём особенно не думаю, как вдруг врач говорит – не шевелитесь, пожалуйста, у меня в руках скальпель. Скальпель-то меня никогда особенно не пугал, а вот перспектива лежать смирно, когда по подмышке постоянно шарят рукой (причём, довольно нежно), да ещё в резиновой перчатке в тальке! В двух словах и не расскажешь, что со мной происходило в тот момент… В общем, я надолго запомню эти 10 минут своей жизни. А доктор мне очень понравился – молодой такой, симпатичный. Обязательно пойду к нему ещё, надеюсь, повод будет.

P.S. Белль, старина! Сто лет тебя не видела! Где был? Не на Карибах, случайно? Что ж в гости не зашёл?

0

11

Угу. Ума, я гляжу, ситуация становится все радужнее и радужнее? :)))

0

12

Угу. Ума, я гляжу, ситуация становится все радужнее и радужнее? :)))

тсссс,
ты только никому об этом не говори:-)

0

13

потому что одному человеку меня не удержать, нужно хотя бы двое.

Не удержать? Ты так уверена?
Поспорим? ;)

0

14

потому что одному человеку меня не удержать, нужно хотя бы двое.

Не удержать? Ты так уверена?
Поспорим? ;)

Поспорим!
А кто держать будет? Ты?
На что спорим, кстати?

0

15

потому что одному человеку меня не удержать, нужно хотя бы двое.

Не удержать? Ты так уверена?
Поспорим? ;)

Поспорим!
А кто держать будет? Ты?
На что спорим, кстати?

Да, я.
А на что... На что пожелает прекрасная леди! ;)
[кланяется а-ля Джек-Воробей] ;)  B)

0

16

Да, я.
А на что... На что пожелает прекрасная леди! ;)
[кланяется а-ля Джек-Воробей] ;)  B)

Ммммммммм, Снейк...
спасибо за доверие и отдельное спасибо за Воробья - знаешь, ведь чем меня умаслить! :-))

Надеюсь, это будет не слишком жестоко, если я попрошу тебя в случае проигрыша сбрить усы, на недельку хотя бы?

0

17

Ведь страшно связанною быть
И по рукам, и по ногам!
Ведь путы могут задушить,
Просто порезать.  По судам
Простого тиклера-невежду,
Ох, затаскают.  Вас, Надежда
И предприимчивая Sva,
Не убедят мои слова.

0

18

Надеюсь, это будет не слишком жестоко, если я попрошу тебя в случае проигрыша сбрить усы, на недельку хотя бы?

Гм.... Жестоко, конечно... Но вполне справедливо.
В случае сбрития усов я примерно неделю и буду выглядеть "безусым юнцом" :blink:
Короче, согласен. Одна беда - я уверен, что выиграю. ;)

0

19

Надеюсь, это будет не слишком жестоко, если я попрошу тебя в случае проигрыша сбрить усы, на недельку хотя бы?

Гм.... Жестоко, конечно... Но вполне справедливо.
В случае сбрития усов я примерно неделю и буду выглядеть "безусым юнцом" :blink:
Короче, согласен. Одна беда - я уверен, что выиграю. ;)

Я вот интересуюсь, что будет, если Ума всё-таки проиграет? У неё-то усов нет! Snake, ты что хочешь от Умы в качестве выигрыша?

Отредактировано Надежда (2007-06-01 12:38:10)

0

20

Я вот интересуюсь, что будет, если Ума всё-таки проиграет? У неё-то усов нет! Snake, ты что хочешь от Умы в качестве выигрыша?

А вот это, прошу понять меня правильно, касается только меня и Умы. ;)

0

21

Я вот интересуюсь, что будет, если Ума всё-таки проиграет? У неё-то усов нет! Snake, ты что хочешь от Умы в качестве выигрыша?

А вот это, прошу понять меня правильно, касается только меня и Умы. ;)

Скрываем, значит, ну-ну... Ума вот не побоялась вслух сказать... Похоже, готовится что-то несколько незаконное... Что бы это могло быть? (ушла в глубокой задумчивости)

0

22

Короче, согласен. Одна беда - я уверен, что выиграю. ;)

Поживём - увидим.
Осталось обсудить условия и место. Какие есть варианты?

0

23

Я вот интересуюсь, что будет, если Ума всё-таки проиграет? У неё-то усов нет! Snake, ты что хочешь от Умы в качестве выигрыша?

Снейк, а вопрос-то не праздный. Ты уж лучше для вслух выскажись, а то вдруг я и правда проиграю. Я же должна знать заранее чем мне это грозит.
Или это будет сюрприз?

0

24

А вот это, прошу понять меня правильно, касается только меня и Умы. ;)

Ну зачем же так с дамой? Думаю, всем интересно, что именно ты со мной сделаешь. Высадишь на необитаемом острове?

0

25

Ума "С удерживанием ещё сложнее, потому что одному человеку меня не удержать, нужно хотя бы двое."
Ум, боюсь расстроить, но учитывая разницу в весовых категориях, а также неплохую подготовку Снейка именно в области удержаний, я бы дважды поостереглась.  Хотя.. Как сегда с удовольствим понаблюдала бы за боем. (ну любю я кровавые схватки!)  Совет там со стороны бы дельный дала. Обеим сторонам :))

Ума "тсссс,
ты только никому об этом не говори:-)"
(шепотом) Конечно, никому! (влезает на трибуну. орет) Товарищи!!!!!!! :))

Стихоплет "Ведь страшно связанною быть
И по рукам, и по ногам!"
Не спорю - очень страшно. Поэтому редко соглашаюсь на бондаж. И то - только с людьми, которым я доверяю на 200%.

Стихоплет "Ведь путы могут задушить,
Просто порезать. "
При связывании по рукам и ногам задушить вряд ли - разве что путь о рук к ногам через горло пойдет :(((( Но это уже постараться надо. А порежут? Ну так тщательнее надо бондажный материал подбирать.

Стихоплет "По судам
Простого тиклера-невежду,
Ох, затаскают. "
Ничего, если задушат путы - то и не затаскают по судам. Некому будет таскать-то. Так что и тут - тщательее надо :)))

Стихоплет "Вас, Надежда
И предприимчивая Sva,
Не убедят мои слова."
Смотря в чем. Я с тобой уже согласилась в одном вопросе . Читай выше :))))

0

26

Ума "С удерживанием ещё сложнее, потому что одному человеку меня не удержать, нужно хотя бы двое."
Ум, боюсь расстроить, но учитывая разницу в весовых категориях, а также неплохую подготовку Снейка именно в области удержаний, я бы дважды поостереглась.  Хотя..

Поглядим, за себя я особо не опасаюсь, а вот на Снейка без усов очень хочется посмотреть, тем более, как выяснилось хочу этого не только я. Так что на кону стоит нечто большее, чем просто честь:-).

Как сегда с удовольствим понаблюдала бы за боем. (ну любю я кровавые схватки!)  Совет там со стороны бы дельный дала. Обеим сторонам :))


Приглашаю тебя на бой, если он, конечно, состоится. Только вот когда и где?

0

27

А вот это, прошу понять меня правильно, касается только меня и Умы. ;)

Думаю, всем интересно, что именно ты со мной сделаешь. Высадишь на необитаемом острове?

О! Идея - высади меня на острове, где только тикли живут (из комикса), помнишь такой? Координаты знаешь?

0

28

Короче, согласен. Одна беда - я уверен, что выиграю. ;)

Поживём - увидим.
Осталось обсудить условия и место. Какие есть варианты?

Обсудим при встрече. Как и наказание для тебя, если проиграешь. ;)

0

29

Обсудим при встрече. Как и наказание для тебя, если проиграешь. ;)

Замётано.

0

30

Увидеть Снейка без усов и я была бы рада. Но вот на подобное состязание не решусь. Ничего, я ее чего-нибудь придумаю, если у тебя, Ума, не получится :)))

Ума "О! Идея - высади меня на острове, где только тикли живут (из комикса), помнишь такой? Координаты знаешь?"
Ни фига ж себе наказание за проигранный бой!!!! Я вот такое поощрение с удовольствием бы получила :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопрос о чувствительности.