ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » С ПРАЗДНИКОМ!


С ПРАЗДНИКОМ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие камрады! вот и стукнула 62-я годовщина ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ! искренне всех поздравляю с этим ярким исамым радостным праздиком, который только и есть у наших дедов и прадедов, бабулек и пробабулек!..и, что удивительно, поклонка, которую я так люблю, именно в этом году "ПРЕОБРАЗИЛАСЬ"!!! Не находите! Как провели 9 мая? как встретили победу? кто меня поддержит?

0

2

Встретил и провел достаточно стандартно - с семьей на могиле деда - участника войны, бравшего Кенигсберг.

0

3

Гуляла по Москве...  Иду по Тверской, вижу огромный плакат - "9 мая народные гуляния по улицам Тверская, Мясницкая..." Подумалось - я же тут гуляю, значит я - народ. :) И ещё забавный момент - сижу на газоне Поклонной горы, звонит мобильник. Сестра, живущая в Германии уже много лет решила поздравить меня с праздником. Символично получилось :)
А преображение поклонки не заметила. Может, потому, что людей там очень много было?

0

4

Я на Поклонку выбралась довольно рано утром. Поэтому толпы удалось избежать. В этом году впервые вывезла на праздник сына - пущай привыкает. Про победу ему пыталась объяснить - не понял. Но вот выставкой техники бы печатлен - мальчишка, одно слово! Единственное, что слегка портило праздник - холод! Промерзла как цуцык! Но настроение все равно был праздничное. :)

Щекоташка, а ты расскажи, чего у вас было. Слышала, что-то грандиозное?:)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » С ПРАЗДНИКОМ!