ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вспомним детство


Вспомним детство

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Признайся, друг, хотя б разок...
Да

50% - 9
Нет

50% - 9
Голосов: 18

1

А ты девчонок за косички
Разве не дёргал в детстве?  Спичкой
По голой пятке, может быть,
Всё ж щекотал свою сестрицу?
А вдоль подошвы проводить
Не пробовал вязальной спицей?
Признайся, друг, хотя б разок
Снимал ты с девочки чулок?

0

2

А ты девчонок за косички
Разве не дёргал в детстве? --Нет никогда!

Спичкой
По голой пятке, может быть,
Всё ж щекотал свою сестрицу? - Ну! Это другое дело!Было такое!

А вдоль подошвы проводить
Не пробовал вязальной спицей? - пробовал, но не спицей!

Признайся, друг, хотя б разок
Снимал ты с девочки чулок? - снимал целых два чулка, и ни раз!!...ух, как сердце билось!

0

3

Отчитываюсь:

п.1.  девочек за косички не дергала. Обычно это меня дергают. Достали уже все! Нельзя с хвостиками на работу (в компанию) прийти :)

п.2. сестру не щекотала никогда. Потому как она меня на десять лет старше. В детстве это была слишком большая разница. А к тому времени, как разница перестала выглядеть большой, я уже совершенно отошла от ф/ф. Да и спички детям не игрушка! Даже в Тематических целях :)

п.3. спицей не проводила точно. Это же так окорябаться можно. Если щекочимая дернется посильнее. А вот ступни подружке (а она мне) пластмассовой вилкой щекотала.

п.4. чулок с девочек не снимала. В детстве как-то нужды не было. В зрелом возрасте? Да тоже как-т не нужно мне это. А вот одевать девушку приходилось (в том числе и в колготки - муторное дело кстати, не на себя коготки одевать). Но там случай был серьезный - девушка сильно повредила руку, не могла одеться сама. Пришлось помогать.

Вот такие получились ответы :))

0

4

1) В детстве - нет. Меня дёргали :( А сейчас - дёргаю малолетних подружек. Света, берегись!

2) Нет у меня сестры... Поэтому доставалось братьям.

3) Никогда.

4) Чулки - нет, только носки :)

0

5

сейчас - дёргаю малолетних подружек. Света, берегись!

Смеялся полчаса, извини  :D

0

6

сейчас - дёргаю малолетних подружек. Света, берегись!

Смеялся полчаса, извини  :D

"Над чем смеётесь? Над собой смеётесь!"(практически Гоголь) :P
Вот придёт Sva на встречу с хвостиками, тогда посмотрим, кто смеяться будет!

0

7

Надежда, процитированная тобой фраза вряд ли подойдет к Роачингу. Го же за косички точно подергать не удастся. :)) Что же до меня, то не такая ж я по отношению к тебе малолетняя (показывает язык. на всякий случай отбегает в сторону) :)) Тем более, что уж привыкла к совершенно непонятному для меня вниманию женщин к моим хвостикам :)))) (стоически) Дергайте, изверги!!!! Лишь бы чего похуже не придумали :)

0

8

Щекочет бабу на полу
По пятке розовой в углу
Богач (всего за рубль) в светлице,
То пальцем, то вязальной спицей.
А баба, баба-то визжит
Пронзительно, тонкоголосо,
Богач молчание хранит,
Чуть-чуть сопит, довольный, носом.

Я в прошлой жизни богачом
Был,  щекотал баб, разорился
И вслед пошёл за Ильичом.
Такой вот сон мне вдруг приснился.

0

9

Надежда, процитированная тобой фраза вряд ли подойдет к Роачингу. Го же за косички точно подергать не удастся. :)) Что же до меня, то не такая ж я по отношению к тебе малолетняя (показывает язык. на всякий случай отбегает в сторону) :)) Тем более, что уж привыкла к совершенно непонятному для меня вниманию женщин к моим хвостикам :)))) (стоически) Дергайте, изверги!!!! Лишь бы чего похуже не придумали :)

Не будь занудой, Свет! А то я тоже начну. Роачинг не скинхед? Тогда из трёх волос любой длины(от пары сантиметров) можно сплести косичку и за неё дёргать. А цитата скорее про то, что бессмысленно смеяться над поступками других, если сам когда-либо совершал аналогичные.
Ты - малолетняя по определению! Ну не может быть взрослой барышня, которая, с одной стороны - солидная тётя, мать семейства, а с другой - является душой столь несерьёзной компани! Так что берегись, сначала подёргаем за хвостики, а потом...(ушла думать, что там бывает похуже)

0

10

Надежда:
Ну что же ты - уже и обидеться успела? ) Я ведь не знал, как ты определяешь - малолетняя у тебя подруга или нет ) Раз так, вопросов не имею :)

ЗЫ Я не скихед :)

Отредактировано Roaching_one (2007-05-29 15:19:35)

0

11

Надежда:
Ну что же ты - уже и обидеться успела? ) Я ведь не знал, как ты определяешь - малолетняя у тебя подруга или нет ) Раз так, вопросов не имею :)

ЗЫ Я не скихед :)

Да не обижаюсь я!   ;)  Так, шучу  :P А словосочетание малолетняя подружка в моём исполнении имеет кучу смыслов - так уж повелось. В частности, малолетняя подружка моего друга может быть старше меня на несколько лет. Всё равно - малолетняя, если друга моложе  :D
Не скинхед - это хорошо, значит косички заплетать можно, и хвостики завязывать... А потом дёргать за них...(ушла предаваться пустым мечтаниям)

0

12

Когда бы я был Барабашей,
По стенке точно б не стучал,
Не разбивал бы об пол чаши —
К хозяйке б дома приставал!

Хозяйка очень молодая,
В квартире с мужем не живёт.
Легла бы спать, полунагая,
Она б в постельку, на живот.

Утречком к ней под одеяльце
Я б, несомненно, заглянул
И указательные пальцы
В подмышки б с радостью уткнул.

0

13

(стоически) Дергайте, изверги!!!! Лишь бы чего похуже не придумали :)

Эге...;)
Стало быть, которые за косички дёргают - это изверги; а те, кто чего похуже придумывает - надо полагать, извращенцы: вроде нас с вами, то бишь... :D

Отредактировано Rom (2007-05-31 05:35:46)

0

14

Надежда " Не будь занудой, Свет! А то я тоже начну. "
Ну вообще-то я борюсь за гордое звание ГЛАВНОЙ ЗАНУДЫ ФОРУМА (у меня и поклонники-болельщики в этом состязании есть) А ты тоже хочешь поучаствовать? (приготовилась записывать)

Надежда "Роачинг не скинхед?"
А ты клипы с его участием посмотри. Рекомендую :))

Надежда "Ты - малолетняя по определению! Ну не может быть взрослой барышня, которая, с одной стороны - солидная тётя, мать семейства, а с другой - является душой столь несерьёзной компани! "
Объяснение принимается. У меня тоже есть такая градация возрастов. Только определение другое - девочки-мальчики. Так скажем мои знакомые женщины, которым уже глубоко перевалило за полтинник, по своему характеру и образу действий подпадают под категорию девочек :))

Надежда "Так что берегись, сначала подёргаем за хвостики, а потом...(ушла думать, что там бывает похуже)"
Придумала? Или пусть сюрприз будет? (подумывает от покупке бронежилета для ближайшей встречи) :))

Ром "Стало быть, которые за косички дёргают - это изверги; а те, кто чего похуже придумывает - надо полагать, извращенцы: вроде нас с вами, то бишь..."
Как всегда зришь в корень. Именно это я имела в виду! :))))

0

15

Надежда " Не будь занудой, Свет! А то я тоже начну. "
Ну вообще-то я борюсь за гордое звание ГЛАВНОЙ ЗАНУДЫ ФОРУМА (у меня и поклонники-болельщики в этом состязании есть) А ты тоже хочешь поучаствовать? (приготовилась записывать)

Не то чтобы я хотела поучаствовать... Но если ты будешь настаивать - могу!

Надежда "Роачинг не скинхед?"
А ты клипы с его участием посмотри. Рекомендую :))

Я же говорила - клипы не люблю как класс. И не смотрю. Никакие.

Надежда "Так что берегись, сначала подёргаем за хвостики, а потом...(ушла думать, что там бывает похуже)"
Придумала? Или пусть сюрприз будет? (подумывает от покупке бронежилета для ближайшей встречи) :))

Ну, для меня сюрприз уже есть. Ты подстриглась! Коварная!!!

0

16

Ой, уморил поэт!
Премию бы тебе за это - золотую тиклю!
Ну, а я с свою очередь снимаю шляпу перед твоим непомерным талантом.
Пора бы книжицу самиздатом выпустить, а?

0

17

Надежда " Не будь занудой, Свет! А то я тоже начну. "
Ну вообще-то я борюсь за гордое звание ГЛАВНОЙ ЗАНУДЫ ФОРУМА (у меня и поклонники-болельщики в этом состязании есть) А ты тоже хочешь поучаствовать? (приготовилась записывать)

Не то чтобы я хотела поучаствовать... Но если ты будешь настаивать - могу!

Надежда "Роачинг не скинхед?"
А ты клипы с его участием посмотри. Рекомендую :))

Я же говорила - клипы не люблю как класс. И не смотрю. Никакие.

Надежда "Так что берегись, сначала подёргаем за хвостики, а потом...(ушла думать, что там бывает похуже)"
Придумала? Или пусть сюрприз будет? (подумывает от покупке бронежилета для ближайшей встречи) :))

Ну, для меня сюрприз уже есть. Ты подстриглась! Коварная!!!

Девчонки! Не ссорьтесь, а то я на вас обоих управу-то найду. И мне не важно, есть косички или нет. Забоялись? Ну, хотя бы слегка?

0

18

Надежда "Не то чтобы я хотела поучаствовать... Но если ты будешь настаивать - могу!"
Не, настаивать не буду. А т я так никогда не победю :)))

Надежда "Я же говорила - клипы не люблю как класс. И не смотрю. Никакие."
Дело вкуса. А клипы хороши. (мечтательно поднимает глаза к потолку)

Надежда "Ну, для меня сюрприз уже есть. Ты подстриглась! Коварная!!!"
Вобще-то я же обросла. И до встречи стричься не хотела. Но раз пошла такая пьянка (ищет телефон парикмахера)

Ума "Премию бы тебе за это - золотую тиклю!"
Ум, тебе никто никогда не говорил, что ты прирожденная садистка? Это же надо выдумать - золотую тиклю!!!! И не выбросишь  все же золото, дорогое, и толку никакого - ну не реагирует золото на щекотку :))) Молодец! Мне бы твою фантазию. :)))

Ума " Девчонки! Не ссорьтесь, а то я на вас обоих управу-то найду. И мне не важно, есть косички или нет. Забоялись? Ну, хотя бы слегка?"
На обеих? Одновременно? Чтой-то сомнительно как-то :)))) А бояться, Умка, извини, сейчас не могу - устала дюже. Давай я завтра с утречка, как высплюсь, так забоюсь. Ладно?

Отредактировано Sva (2007-06-05 22:46:12)

0

19

Надежда "Ну, для меня сюрприз уже есть. Ты подстриглась! Коварная!!!"
Вобще-то я же обросла. И до встречи стричься не хотела. Но раз пошла такая пьянка (ищет телефон парикмахера)

Ничего себе у некоторых волосы растут! Обросла уже, и это за месяц! Научи, а? Я тоже так хочу - надоело с короткими ходить!  :huh:

Ума " Девчонки! Не ссорьтесь, а то я на вас обоих управу-то найду. И мне не важно, есть косички или нет. Забоялись? Ну, хотя бы слегка?"
На обеих? Одновременно? Чтой-то сомнительно как-то :))))

Вот и мне - ОЧЕНЬ сомнительно!  :D

0

20

Привет всем :)
По теме голосования:
За косички в школе девчонок дергал :)
Сестру щекотал и периодически щекочу ло сих пор :)
Спицу не использовал, руками приятнее по пяточке щекотать :)
Чулки снимать не приходилось... Колготки и гольфы да, хотя больше нравится щекотать через нейлон :)

0

21

Ум, тебе никто никогда не говорил, что ты прирожденная садистка?

Каждый, кто знаком со мной рано или поздно начинает это понимать, но уже становится поздно...

На обеих? Одновременно? Чтой-то сомнительно как-то :)))) А бояться, Умка, извини, сейчас не могу - устала дюже. Давай я завтра с утречка, как высплюсь, так забоюсь. Ладно?


ОК.

0

22

Надежда "Ничего себе у некоторых волосы растут! Обросла уже, и это за месяц! Научи, а? Я тоже так хочу - надоело с короткими ходить!"
Все просто: кушаем витамины, гуляем на свежем воздухе, ведем здоровый образ жизни :)))

Ума " Каждый, кто знаком со мной рано или поздно начинает это понимать, но уже становится поздно..."
Странно. Вот вроде я уже заподозрила. А ощущения то, что поздно, пока не возникло. Парадокс? Или феномен? :))))))

0

23

А ощущения то, что поздно, пока не возникло. Парадокс? Или феномен?

"Это не ваша заслуга, это наша недоработка" (с)

0

24

Надежда "Ничего себе у некоторых волосы растут! Обросла уже, и это за месяц! Научи, а? Я тоже так хочу - надоело с короткими ходить!"
Все просто: кушаем витамины, гуляем на свежем воздухе, ведем здоровый образ жизни :)))

Ума " Каждый, кто знаком со мной рано или поздно начинает это понимать, но уже становится поздно..."
Странно. Вот вроде я уже заподозрила. А ощущения то, что поздно, пока не возникло. Парадокс? Или феномен? :))))))

Насчёт феномен вспомнился анекдот, но он, как всегда неприличный, так что...
Сва, Алекс прав, у меня просто руки до тебя ещё не дошли. А вот как дойдут, тут поздно-то и станет;-).

0

25

А ощущения то, что поздно, пока не возникло. Парадокс? Или феномен?

"Это не ваша заслуга, это наша недоработка" (с)

Алекс, как обычно - 5 баллов!
Я исправлюсь и обязательно доработаю этот вопрос и Сва узнает на себе все тяготы и невзгоды близкого знакомства со мной.

Отредактировано Ума (2007-06-12 17:26:35)

0

26

Анекдот про феномен, вестимо, знаю. На него и намекала :)))

Ума, ну почему, почему мне не страшно? :)) Чует сердце - не пробьешься. (задумчиво) Хотя опыт - он всему голова :)))

0

27

Ума, ну почему, почему мне не страшно? :)) Чует сердце - не пробьешься. (задумчиво) Хотя опыт - он всему голова :)))

Отсутствие опыта с головой перекроет моё рвение и природная смекалка!

0

28

Ума, а вот как раз рвения проявлять в отношении меня не советую - закроюсь только так. Рвение слишком громкая вещь, его за километр слышно :))))

0

29

Ума, а вот как раз рвения проявлять в отношении меня не советую - закроюсь только так. Рвение слишком громкая вещь, его за километр слышно :))))

а я на цыпочках...

0

30

Думать на цыпочках - это интересно. Хотя и неустойчиво :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вспомним детство