ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про Лису


Про Лису

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Малыш! Надеюсь, что сейчас, когда я в душном, зашторенном помещении пишу тебе этот искренний, но всё же бред, ты уже, накупавшись вдоволь в тёплом море, падаешь в объятия очередного, поверженного твоей красотой и детской непосредственностью, мачо. Хорошего отдыха тебе, не забудь там нас! Но я не об этом. Я о том, что и у тебя сегодня тоже День рождения! Поэтому, лис, поздравляю тебя... Более безбашенного зверька не приводилось встречать мне на своём пути! Сохраняй и дальше это раззвездяйство-это замечательно! И это так редко! Это делает меня счастливей. Тебя сделать счастливей, кажется, уже невозможно! Любим тебя и ждем! С Днём рождения!
P. S. и много не пей- ол инклюзив-коварная вещь!!!
Р. P. S. ПРИВЕЗИ ШИШИ!!!! Пойдем в баню с кальяном!!!

0

2

Одновременно!

0

3

И я присоединяюсь к поздравлениям! В чем то это и моя заслуга,что ты на этом форуме :P ! Здоровья! Счастья!

Отредактировано peter (2007-05-21 12:12:25)

0

4

Лиса, поздравляю! Счастья, здоровья, гармонии, всего-всего, что объединяется русским словом Лад.
Мир дому твоему!

0

5

Поздравляю от всей души! Твой радостный голос и сияющие глаза вносят в нашу компанию нечто очень-очень душевное. Счастья и радости тебе! :)))))))

0

6

Лисенок! С дне рождения тебя! Такого открытого, общительного, яркого человечка, как ты, пожалуй еще поискать придется. Счастья тебе, удачи во всем и всегда, теплого синего моры и моря любви!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про Лису