ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А ну-ка отними!


А ну-ка отними!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наблюдала в выходные картину: парень, девушка. Он отнял  нее что-то, видимо весьма важное. Она пытается вернуть это назад. Парень не шибко выше девушки, но разница в росте все-таки есть. Она тянется, он задрал руки с захваченной вещью (мобильник что ли?) вверх и не дает. Она прыгает вокруг него как собачонка, пытается зайти то с одного бока, то с другого, упрашивает даже. Он - держится мужествено: не отдает то есть. Я стою в сторонке и исподволь наблюдаю эту, длящуюся довольно-таки долго сцену. Чудовищным усилием воли сдерживаюсь, чтобы не закричать "Да пощекочи же ты его, дуреха!!!!!!" Но дуреха предпочитает бесполезные прыжки, не способные вернуть ей отнятую вещь. Но мой внутренний зов неожиданно услышан: смена кадра и вдруг парень начинает щекотать девушку. Уж зачем он это делает, не знаю. Может быть ее наскоки надоели? Реакция девушки самая правильная - отскакивает (вот ведь прыгучая попалась!!!) подальше. Потом приближается, но к моему разочарованию до мести так и не додумывается. Сцена заканчивается банальными целовалками-обнималками. Я в тоске и грусти иду прочь, размышляя, одна ли такая умная, что в исходной ситуации в первую очередь воспользовалась бы щекоткой. Рассейте сомнения, многоуважаемые форумчане. Часто ли вы использовали щекотку в качестве метода что-то отобрать у "предполагаемого противника"? Может кто и припомнит подобный случай из свое биографии? :))

0

2

и неоднократно-с!  :rolleyes:

0

3

А поподробней-с? :))))))

0

4

Нуу... я вообще-то довольно высокий, и редкой девушке удастся поднять что-то на такую высоту, чтобы мне не дотянуться. Разве что на табуретку влезть. Хотя они всё-равно пытались. А я всё-равно отнимал :)

0

5

Эх, садюга! :)) Знаешь ведь, что ответить той же монетой они тебе не могут. И пользуешься, нагло пользуешься! :)))

0

6

Конечно, пользуюсь! А ты бы не воспользовалась?

0

7

я всегда пользуюсь щекоткой если хочу что то у когото отобрать, а девушек то бог велел щекотать по поводу и без повода :D ...
кстате часто напарываешься на ответную реакцию что тоже прикольно

0

8

Урсоид, дык я сейчас и пользуюсь, пока мое время еще кончилось. :)

Альтерсатан, а мужчин типа Бог не велел щекотать? :))) Несогласная я! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А ну-ка отними!