ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Утешение щекоткой


Утешение щекоткой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смех - лекарство. А смех от щекотки? Наблюдал несколько случаев, когда щекоткой пытались развеселить чем-то расстроенного человека. Реакция была разная. В одном случае настроение вроде как стало подниматься вверх. В другом "утешитель" получил по морде. Разумеется, настроение
обоих случаях было испорчено какой-то неприятной мелочью. если случилось что-либо серьезное, о какой щекотке может идти речь? Вот я и задумался над таким методом утешения.
Вопросы следующие: стоит ли так делать? Когда да, когда - нет?

0

2

Иногда помогает. Обычно в тех случаях, когда на человека просто, как говорится, нападает хандра.

0

3

Ну вряд ли поможет, уж лучше сделать что нибудь другое...

0

4

Да нет. Весьма и весьма действует.

0

5

Если, как верно сказал Snake, напала хандра, то может и помочь, при чем эффективно. Ну а в случае, когда есть объективная причина, то действительно съездить куда-нибудь "по глобусу...в районе Череповца" хочется.

0

6

Это супер! Но только если будет утешать приятный тебе человек!
Была бы в восторге, если бы меня сейчас кто-то поутешал щекоткой!!! :D

0

7

Ни-ко-гда!
Сперва утешить, а потом уже...

0

8

Если у человека случилось что-то серьезное, ну или хотя бы депрессия в сложной форме, утешать щекоткой не буду - чревато разрывом отношений.  Вот легкую грусть, просто плохое настроение по причине дождливой погоды или невыспатости щекотка разгоняет - толь ко так.А еще щекоткой иногда лечу обиды. Ежели обиду кинули не на всю оставшуюся жизнь, а в полу-шутку надулись, щекотка - верная моя помощница :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Утешение щекоткой