ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Надежда, с днем рождения!


Надежда, с днем рождения!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Поздравляю с днем рождения Надежду!
Успехов во всех направлениях и пуская сбывается все, что задумываешь  :wub:  :wub:  :wub:

0

2

присоединяюсь  :D

0

3

Эх, компАс ты мой земной… Теряюсь, что сказать тебе в этот день. Одна мысль о тебе вызывает у меня желание жить, творить и заниматься другими непристойностями. Что же пожелать человеку, наделённому всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами? Дорогая, живи ещё сто лет (думаю, больше не надо - надоест) и делай этот мир лучше. Счастья тебе – ты, как никто достойна его.

P.S. TI--J, я вызываю тебя на дуэль! Я должна была поздравить Надежду первой на этом форуме. Кстати, Тикл, тебя тоже касается.

0

4

:ph34r:  на маяорубках?

0

5

Надин, с Днём Рождения! :)))

0

6

:ph34r:  на маяорубках?

[SIZE=1]О! Маяорубки! Новый вид оружия?
Поскольку вызов поступил от меня, то выбирать оружие вам, так что...
мне лишь остаётся освоить этот новый для меня вид оружия, но мне не привыкать.

0

7

С днюхой Надежда!!! Здоровья,счастья!!!

0

8

TI--J, я вызываю тебя на дуэль!

Принимаю вызов!
С нетерпением жду боя.

0

9

+1

0

10

Надежда, ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Желаю всего-всего-всего, побольше и бесплатно!

P.S.
Ума, возьмешь меня секундантом? ;)

0

11

С днём варенья,пупсик!
http://k.foto.radikal.ru/0705/91/6270acaa2c17.gif

0

12

Спасибо, мои дорогие! Спасибо вам всем огромное!  :rolleyes:

Ума, бери меня вторым секундантом, не пожалеешь  ;)

Отредактировано Надежда (2007-05-24 23:11:37)

0

13

Будь счастлива.
TI--J, на перьях, на перьях, успокойся.

0

14

Спасибо, Несмеян! Постараюсь.

0

15

Счастья, здоровья, успехов в труде и чтобы фартило во всем и везде!!!

0

16

TI--J, я вызываю тебя на дуэль!

Принимаю вызов!
С нетерпением жду боя.

TI--J, я надеюсь, драться будем не на мая..., маё... - не буду язык ломать.
Двое секундантов у меня уже есть.

0

17

Счастья, здоровья, успехов в труде и чтобы фартило во всем и везде!!!

СПАСИБО!

0

18

Путь и с опозданием, зато от всего сердца - ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!! И не соглашусь с Умой - живи больше ста лет. Прост время от времени, как надоест, меняй тело, местожительство, планету.:))) Пусть мечты сбываются и душа поет!:)

К вопросу о дуэли. Эх,  раз уж места секундантов заняты, хоть в сторонке постоять позволите? Помощь там первую медицинскую проигравшему оказать :))

0

19

Пардон за опоздание, присоединяюсь к ранее поздравлявшим, а от себя желаю - побольше роз, поменьше шипов! Никто еще не пробовал тиклинг лепестками цветов? Сюжет прямо так и просится в романтичный рассказ. :))))))

0

20

Никто еще не пробовал тиклинг лепестками цветов? Сюжет прямо так и просится в романтичный рассказ. :))))))

Роберт,
как это не пробовал?
а на встрече 7-го марта?
Присоединяюсь и от всей души желаю этого Надежде

0

21

К вопросу о дуэли. Эх,  раз уж места секундантов заняты, хоть в сторонке постоять позволите? Помощь там первую медицинскую проигравшему оказать :))

Светик,
ты никогда не будешь лишней, для звезды такой величины мы всегда роль найдём.
А вот оппонеты мои пока молчат. Что ж - им же хуже, молчание с их стороны я буду расценивать, как свою безоговорочную победу,
без единого выстрела, заметьте:-). Сдаётесь, господа? ;-)

0

22

Пардон за опоздание, присоединяюсь к ранее поздравлявшим, а от себя желаю - побольше роз, поменьше шипов! Никто еще не пробовал тиклинг лепестками цветов? Сюжет прямо так и просится в романтичный рассказ. :))))))

Роберт, спасибо за поздравление! А за идею - отдельное спасибо! Я бы попробовала - должно быть это очень романтично  :rolleyes: По крайней мере, спать на лепестках роз мне довелось и понравилось.

0

23

Хоть с изрядным опозданием, но поздравляю и здесь... :ph34r:
С днём рождения, Надежда!..:)
Здровья тебе, счастья и успехов во всём - ну а особенно по части темы, конечно!..;)
И пусть тебе почаще доведётся радоваться по самым разнообразным поводам, а огорчаться и расстраиваться - пореже!.. :rolleyes:

0

24

Хоть с изрядным опозданием, но поздравляю и здесь... :ph34r:
С днём рождения, Надежда!..:)
Здровья тебе, счастья и успехов во всём - ну а особенно по части темы, конечно!..;)
И пусть тебе почаще доведётся радоваться по самым разнообразным поводам, а огорчаться и расстраиваться - пореже!.. :rolleyes:

Спасибо, конечно...

0

25

Ума "А вот оппонеты мои пока молчат. Что ж - им же хуже, молчание с их стороны я буду расценивать, как свою безоговорочную победу,
без единого выстрела, заметьте:-). Сдаётесь, господа? ;-)"
Не, тут как раз тот случай, когда важна не победа, а участие - сам процесс. Так что дава лучше расценивать их молчание как согласие. На все, а все наши предложения и пожелания. Пусть им будет потом, при личной встрече уроком - не фиг молчать было :))))

Роберт "Никто еще не пробовал тиклинг лепестками цветов? Сюжет прямо так и просится в романтичный рассказ.
растерянно) Мы как-то все больше по-простому, по-рабоче-крестьянски: ромашками там, колосками и прочими неблагородными садово-полевыми культурами. (задумчиво) А рассказ получился бы хороший. Жаль я роматниШно писать не умею. Возьмешься? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Надежда, с днем рождения!