ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "догадливый"


"догадливый"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня гуляла с парнем,всё хорошо,посидели,и я целый день пыталась заставить его меня пощекотать. Он меня уговаривал пойти к фантану,я ломалась и вообще вела себя отвратительно!И что вы думаете? Обнимал-да,уговаривал-да,но самого то главного нет!Даже когда подруга начала голосить "Олег сделай что-нибудь,ну пощекоти в конце-концов!"(я её придушить пыталась) ноль внимания! блин,ну не придурок?

0

2

Ага. <_< точно.Идиот
Ну не в теме если человек, что тут поделаешь. Или скажи ему как есть.

Отредактировано wndr (2007-05-27 22:43:58)

0

3

и не наши люди всётаки щекотят!

0

4

Нашим только волю дай))))

0

5

нет,ну ты прикинь! Она ему прямым текстом сказала!

0

6

Парадоксально пробовала уговорить?

0

7

нет,она ничего не знает ни о Теме ни о чём...

0

8

Я имел ввиду, сказать ему: "Уговаривай как хочешь, только не щекотись!". Ну или в этом роде.

0

9

нет,не пробывала

0

10

Так чего ты ждешь? БЫстро применять!

0

11

не,я так не люблю,как будто навязываешься

0

12

Наверное, тебе кажется.

0

13

может быть

0

14

Я имел ввиду, сказать ему: "Уговаривай как хочешь, только не щекотись!". Ну или в этом роде.

А он возьмёт, да и правда не будет.

Впрочем он и так не стал. А ты не пробовала подумать, что он в кое-чем другом заинтересован. =))

0

15

Или наоборот.
Он в теме, но именно поэтому до жути стесняется.
Тем более при твоей подружке. Тем более, если дело происходило на людной улице...

0

16

Стеснение иногда может губительно сказываться на желаниях.

0

17

это было не на людной улице

0

18

На самом деле ничего удивительного! Если человек "не в теме", то почему он должен был обязательно догадаться?! А если и в теме, то может он на самом деле стеснялся и думал что ты как-нибудь неправильно отреагируешь на его действия и т.д. и т.п. Причин может быть много, но если хочешь от него подобных действий, прояви инициативу сама, а в процессе как-либо обьяснишь ему (при желании) свои пристрастия.

0

19

so4uvstvuju...

0

20

да уж

0

21

Ладно, на одном парне свет клином не сошелся. Нечего расстраиваться.

0

22

Не, не в Теме. Это же до чего надо быть зажатым???? А тактика "Делай что хочешь, тоько в терновый куст не бросай" - вещь хорошая, проверено :)))

Рейвер "но если хочешь от него подобных действий, прояви инициативу сама, а в процессе как-либо обьяснишь ему (при желании) свои пристрастия."
И это тоже хороший способ. Капризничать и упираться поседством щекотки :))

Хотя, Дафна, встречаются такие недогадливые люди! Им все прямым тестом и в лоб, иначе не понимают :(((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "догадливый"