ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекочу, а сам не знаю :)


Щекочу, а сам не знаю :)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Долгое время(почти год)общалась по И-нету с одним молодым писателем, котрый "только набирает обороты".Имени называть не буду.Встретились впервые на его презентации.Потом была встреча в неофициальной обстановке(это - позже), съезде творческих людей со всей страны.Было поселение.В комнате по 2-3 человека.И вопросами поселения там тоже занимался он.Мы подружились.Я решила проверить его нервы.Несколько раз резко подкрадывалась сзади и хватала за спину или плечи, но он никогда не дёргался, не боялся.Щекотки, оказалось,тоже не боится...
Был вечер.Общение.Гуляние до поздней ночи.Выпили чуть-чуть...Он тихо сказал, что, если хочу, то могу переночевать у него в комнате.Но-"ничего такого,будем просто греть друг друга".Я согласилась.Так и было."Ничего такого".Но, когда я лежала на боку, лицом к нему, он положил мне руку на другой бок и стал нежно перебирать пальцами.Это же моё щекотливое место! Я не призналась, что мне щекотно, просто наслаждалась,стараясь не дёргаться, чтоб он не подумал, что мне неприятно.Со временем я устала так лежать.Перевернулась на другой бок.И теперь он так же перебирал пальцами с другой стороны!!!Было темно, и он не мог видеть выражение моего лица, тем более- теперь я лежала спиной к нему...И тихо ловила кайф...Классно, что друг, котрый жил с ним в комнате, на ночь ушёл...
А сам герой и не догадывался, ЧТО творилось со мной от его прикосновений...

0

2

Тебе остаётся только позавидовать

0

3

да кайф..
у меня такое кучу раз было одна моя знакомая (она кстати может даже и в теме) мы часто большой компанией сидели на парапетах в общаге и она когда садилась ко мне рядом всегда так легонько невзначай щекотала меня....
это был полный улёт она просто мастер, аккуратно мягко и очень щекотливо
я еле сдерживался, но никогда не просил остановить или вырывался...
ей нравилось что остальные сразу вырываются а я сижу почти спокойно, изредка подёргиваясь и временами растягиваясь улибкой и выпускаю маленькие смешки....

0

4

Ох уж эти молодые писатели.

Друг ушел, говоришь. Куда то в ночь...
И между вами "ничего такого"... Ню-ню...

0

5

Ох уж эти молодые писатели.

Друг ушел, говоришь. Куда то в ночь...
И между вами "ничего такого"... Ню-ню...

согласен
странно как то.....
не верю что ничего не было

0

6

Друг ушел, говоришь. Куда то в ночь...

А то у тебя не бывало, что просили "на сегодняшний вечер освободить помещение"...

0

7

А сам герой и не догадывался, ЧТО творилось со мной от его прикосновений...

Откуда такая уверенность?  :rolleyes:

0

8

Ага! Так начинающий писатель это старина Тикл???)))))

0

9

Смешинка, вообще-то он мог заметить по твоему дыханию - наверняка было не слишком ровное. А вот истолковать сей замеченный факт мог по-разному. Если наш человек - тиклер, то все понял вполне правильно. А ежели просто обычный человечек - скорее всего принял за банальное возбуждение. Со мной так бывало.  И доказать, что мне вовсе даже щекотно, а ничего такого радостно-сексуального я не испытываю бывало порой сложно :)

Вандер "Так начинающий писатель это старина Тикл???)))))"
О, не знала. И мне как библиотекарю это слышать крайне приятно. Итак, дорогой Тикл, где бы можно было ознакомиться с вашими шедеврами? А ведь скрывал! :))))) Вандер, спасибо за наводку! Будем у Тикла теперь рассказы выпытывать! :))))

Отредактировано Sva (2007-06-03 08:11:49)

0

10

Вандер, спасибо за наводку! Будем у Тикла теперь рассказы выпытывать! :))))

Ага. Щекоткой.   :D

0

11

Ох уж эти молодые писатели.

Друг ушел, говоришь. Куда то в ночь...
И между вами "ничего такого"... Ню-ню...

согласен
странно как то.....
не верю что ничего не было

можешь не верить;)
Написала всё, как было...

Кстати, возможно, скоро с ним снова встречусь... B)

0

12

Вандер, спасибо за наводку! Будем у Тикла теперь рассказы выпытывать! :))))

Ага. Щекоткой.   :D

Ну-ну. Кажется, рассказов вы не дождетесь никогда :)

0

13

Ох уж эти молодые писатели.

Друг ушел, говоришь. Куда то в ночь...
И между вами "ничего такого"... Ню-ню...

Не стоит задавать такие вопросы юной леди.
А вам, юная леди, советую таинственно молчать, даже если ничего и не было - недосказанность лучшая политика.
Что же касается меня, то меня такой лёгкой щекоткой можно только в вестьма нетематическое состояние повергнуть, поэтому я никому не позволяю к себе лишний раз прикасаться, а то мало ли что... я такая чувствительная.

Отредактировано Ума (2007-06-04 15:14:02)

0

14

Вандер, спасибо за наводку! Будем у Тикла теперь рассказы выпытывать! :))))

Ага. Щекоткой.   :D

Ну-ну. Кажется, рассказов вы не дождетесь никогда :)

Это ты зря так думаешь. Если мне поможет Сва, то вместе мы его быстренько уговорим парочку томов накатать, причём прямо там же на месте.

0

15

Ума "Что же касается меня, то меня такой лёгкой щекоткой можно только в вестьма нетематическое состояние повергнуть, поэтому я никому не позволяю к себе лишний раз прикасаться, а то мало ли что... я такая чувствительная."
А на мня от скорее именно легкая щекотка подействует в Тематическом плане. Жесткая сейчас толк раздражение взывает :((((

Ума " Это ты зря так думаешь. Если мне поможет Сва, то вместе мы его быстренько уговорим парочку томов накатать, причём прямо там же на месте."
Ну разве что на месте. Потому как пробовала я уже. Результаты можно увидеть в библиотеке - они нулевые :(( А вот идея с созданием рассказов на месте мне понравилась. Только нам третий нужен -  диктофон подержать. Надежда, поможешь? Можно по-очереди. :))))

0

16

Ума " Это ты зря так думаешь. Если мне поможет Сва, то вместе мы его быстренько уговорим парочку томов накатать, причём прямо там же на месте."
Ну разве что на месте. Потому как пробовала я уже. Результаты можно увидеть в библиотеке - они нулевые :(( А вот идея с созданием рассказов на месте мне понравилась. Только нам третий нужен -  диктофон подержать. Надежда, поможешь? Можно по-очереди. :))))

Помогу, конечно. С огромным удовольствием!  ;)

Отредактировано Надежда (2007-06-06 00:07:56)

0

17

А на мня от скорее именно легкая щекотка подействует в Тематическом плане. Жесткая сейчас толк раздражение взывает :((((

А мне для тематического состояния как раз жёсткая нужна.

Ну разве что на месте. Потому как пробовала я уже. Результаты можно увидеть в библиотеке - они нулевые :(( А вот идея с созданием рассказов на месте мне понравилась. Только нам третий нужен -  диктофон подержать. Надежда, поможешь? Можно по-очереди. :))))


Сва, всё было не так - у нас с тобой тогда другая задача стояла, деньги Билла из него вытрясти - ну вытрясли же! Воооот... и рассказы начнёт писать там же. Главное задачу клиенту правильно сформулировать.

0

18

2 Sva
Да не за что))) Я сам в шоке)))

Тикл жжош))

0

19

Ума "Сва, всё было не так - у нас с тобой тогда другая задача стояла, деньги Билла из него вытрясти - ну вытрясли же! Воооот... и рассказы начнёт писать там же. Главное задачу клиенту правильно сформулировать."
Да я не про это. Рассказы я у него раньше выпросить пыталась. Но вот постановка правильных задач - это гут. С этим у меня всегда слабовато было. :((( Поможешь? :)) Хотя на прошлой встрече раз я тебя звала-звала. И где вы, девушка, были????? :)))

0

20

Хотя на прошлой встрече раз я тебя звала-звала. И где вы, девушка, были????? :)))

Перед тем, как меня звать надо было посмотреть чем я занята, а ты...
Ээх!
Ну, ничего - в следующий раз наверстаем.

0

21

Угу. Посмотришь с ним. Этот мамонт меня вокруг колонны таскал. Тут уж не до оглядывания по сторонам :)))

0

22

Угу. Посмотришь с ним. Этот мамонт меня вокруг колонны таскал. Тут уж не до оглядывания по сторонам :)))

Да, если вы имеете дело с мамонтом, то надо сразу звать меня - у меня с ними разговор короткий;-).

0

23

Кошмар какой.
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет  =))

Отредактировано Alex379 (2007-06-12 15:22:50)

0

24

Кошмар какой.
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет  =))

Валяюсь со смеху... но, этои правда про меня. :-)))

0

25

(грустно) Все обещаете, товарищ прапорщик. :))) А кто бегал за нами вокруг колонны и возмущался, что догнать не может? Нет чтобы на скаку остановить :)))

0

26

(грустно) Все обещаете, товарищ прапорщик. :))) А кто бегал за нами вокруг колонны и возмущался, что догнать не может? Нет чтобы на скаку остановить :)))

(устало) Капитан, капитан я!
Ты хоть в следующий раз меня зови, а то потом столько упрёков! Подумаешь, по телефону говорила, но я же и тебе в это время помогала. А кто это оценил? Тот, с кем я говорила, явно не оценил.

0

27

(радостно потирая ручки) Звать говоришь? А я-то ведь звала. И помимо множества живых свидетелей у меня есть еще и видео-доказательство. Ты только ящик-то свой почисть. И я сразу предъЯлю :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекочу, а сам не знаю :)