ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новечки


Новечки

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Вобщем модераторы могут создать свою тему, в которой будут отписываться все новые лица, пришедшие на форум, ну там как зовут чем увлекаются и т.п. ну вот и первый вопрос.

Нужен ли вам Тиклер, 14 лет на форуме? Собственно этот тип весьма Тиклеризованный, черезмерно гордый, наглый, избалованный, хитрый, (Но от этого не менее весёлый, разговорчивый, интересный, умный)<==примечания его самого.

Да/нет?

0

2

А почему ж не нужен? Давай его сюда!
Только почему он не сам себя представляет?

0

3

Собственно, доступ в нэт у него непосредственно через меня это раз. Щас бы он вам тут наплёл про себя это два. Да и мимопутно трафику бы у меня улетело от тематических клипов уууу... это три
Ну собственно раз нужен, так нужен.

0

4

Долго пытался врубиться во фразу "14 лет на форуме". Удивился, что форум столько существует :) Я, вроде бы, слышал другое. И видел...
Потом таки допер, что это возраст.
Нет, я знаю, что я весьма туподоходящий, но запятые тоже кое-что решают. Короче, тащи сюда свое сокровище.

0

5

Вот подтвердят регистрацию, и он тут появится...

0

6

Я-то, в принципе, сразу понял, что речь о возрасте, но запятые в таких вещах действительно лучше не пропускать, а то некоторые слишком впечатлительные граждане могут оказаться пацталом... ;)
Голосую "за"...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-06-03 10:06:09)

0

7

Это который? А так - конечно нужен. Когда нам тиклеры лишними были? :)) А где нашел-то? Или сам проявился :))

0

8

Может гдето и мелькало, это мой племяш, по семейным обстоятельствам, он будет проживать у меня н-ое количество времени.

0

9

Ах да, говорил. Только напомни, кто перед кем первым открылся в своем пристрастии к щекотке :))))

0

10

Как не странно, он много раз щекотал мою девушку. Помнб даже был случай, когда мы приехали к ним в гости на дачу, но из взрослых никого небыло, все уехали за продуктами, а заглянув в комнату я увидел, как он щекотал его сверстницу, привязав её руки к батарее старым поясом от холата, вот тут то мы с ним и открылись друг другу... Ну вернее не прям там, а поздним вечером...

0

11

Щекотал твою девушку? А по сопатке? Или он шибко младше тебя был, простил как ребенка? :)))) А привязывать к батарее - это хорошо (если только батарея отключена). Наш человек! Жду не дождусь, когда он сам здесь появится :)))

0

12

Не не мою девушку, а свою... Мою он только пытался...

0

13

И кто оказал больший отпор  ты или она? :)))

0

14

Я, она восприняла это так, как игру обычного ребёнка, а не тиклера, а вот я...

0

15

А вот собственно и я... Здравствуйте многоуважаемые тиклеры и тиклерши . Я собственно с вашим форумом уже примерно год, хотя нет, пол года(Спасибо моему телефону) Собственно надеюсь на радушный приём...

0

16

Добро пожаловать в наше гнездышко. С телефона заходил? Через какой браузер? Ты мне, кстати, почти ровесник.

0

17

Через Оперу я заходил.

0

18

А вот собственно и я... Здравствуйте многоуважаемые тиклеры и тиклерши . Я собственно с вашим форумом уже примерно год, хотя нет, пол года(Спасибо моему телефону) Собственно надеюсь на радушный приём...

Добро пожаловать!

0

19

Cпасибо большое!

0

20

А мобильной аськой ты не пользуешься?

0

21

Пользуюсь 290040068

0

22

А вот собственно и я... Здравствуйте многоуважаемые тиклеры и тиклерши . Я собственно с вашим форумом уже примерно год, хотя нет, пол года(Спасибо моему телефону) Собственно надеюсь на радушный приём...

Хаюшки! В теме "Тематический подарок" я тебя уже поприветствовала, но поприветствую ещё раз. Заходи почаще, обращайся по всем вопросам - буду рада.

0

23

Может гдето и мелькало, это мой племяш, по семейным обстоятельствам, он будет проживать у меня н-ое количество времени.

Ой, народ, глядите! Оказывается ген тиклера существует! Икис, чем не новая тема для твоего исследования? Вперёд!

0

24

Спасибо ещё раз... А моя посещаймость на форуме, зависит от ~#WOLF'a#~ так что если я давно не появляюсь, то скажите ему.. мол всё лучшее детям...

0

25

Спасибо ещё раз... А моя посещаймость на форуме, зависит от ~#WOLF'a#~ так что если я давно не появляюсь, то скажите ему.. мол всё лучшее детям...

~#WOOOOOOOLF'a#~!
Всё лучшее детям!

0

26

Собственно я ещё тут  :)

Кстати, меня не будет дня 2, так что пишите на 290040068, очень буду рад поговорить...

0

27

Не отлынивай, хлюпик :)
Опера мини рулит!

0

28

Рапид, рада приветствовать!! :)))

Вульф, ты там ребенка-то не зажимай. (заинтересовано) А вот как вы будете один компьютер делить, это я бы посмотрела. Один - по четным, второй - по нечетным? Или методом состязания? Или кто первый встал, того и тапки? Огласите график посещаемости! :)))

0

29

Никакого графика не будет... Мне комп нужен для жизни это раз. Это Мой комп это два. Да и мне в конце концов тренироваться надо это три. Так что простите, тока с самого утра, днём и вечером, ну и может иногда ночью.

0

30

Вульф, тренироваться????????????????????? Это ты о чем???????

Рапид, предлагаю использовать Тему для прорыва к вожделенному компьютеру :)))))

Отредактировано Sva (2007-06-05 23:30:09)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новечки