ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новечки


Новечки

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

(заинтересовано) А вот как вы будете один компьютер делить, это я бы посмотрела. Один - по четным, второй - по нечетным? Или методом состязания?

Ага, методом тиклинг-состязания  :D

0

32

Не зарывайся ооу. теперь это мой дивиз. Один раз я попробывал его согнать путём тиклинга, а увы потом он уже с помощью тиклингка отучал, что лучше бы мне так не делать больше...  :angry:

0

33

Не зарывайся ооу. теперь это мой дивиз. Один раз я попробывал его согнать путём тиклинга, а увы потом он уже с помощью тиклингка отучал, что лучше бы мне так не делать больше...  :angry:

Не повезло. Ну не горюй, будет и на твоей улице праздник! ;)

0

34

Один раз я попробывал его согнать путём тиклинга, а увы потом он уже с помощью тиклингка отучал, что лучше бы мне так не делать больше...  :angry:

~#WOLF#~, не зарывайся, не дави молодежь. Имей в виду, у НАС длинные руки;-).

0

35

а кем он приходится юзеру ~#WOLF#~ ?

0

36

кстати, всем привет. давно не писал

0

37

По-моему, ты и не собирался. Или я ошибаюсь?

0

38

кстати, всем привет. давно не писал

(с опаской) Ну здравствуй, коль не шутишь.
Дядей он ему приходится.

Отредактировано Ума (2007-06-07 10:45:41)

0

39

Привет новичкам! Рады пополнению. :)))))

0

40

Cпасибо. да дядей он мне приходится...

0

41

А у меня дяди нет. зато есть аж 3 тёти(мамины сестры),и все щекотки боятся(на пятках) и смех у всех мелодичный, а вот манера смеяться у них разная

0

42

И тебе привет. За последнюю неделю - два активных новичка. Прекрасно.

0

43

А вообще(насколько я смог заметить) у уровень щекотливости передается по наследству. Так что если есть знакомая женщина в щекотливости которой не приходится сомневаться, то заводи с ее дочкой(или сыном,кому как нравится) роман и получай постоянного тиклинг партнера!

0

44

А вообще(насколько я смог заметить) у уровень щекотливости передается по наследству. Так что если есть знакомая женщина в щекотливости которой не приходится сомневаться, то заводи с ее дочкой(или сыном,кому как нравится) роман и получай постоянного тиклинг партнера!

Привет, Led! Welcome!
Да, мы уже как-то обсуждали тематическую наследственность.

0

45

Спасибо,Ума! А темы, как правило, на любом форуме через какое то время всплывают вновь и вновь

0

46

А темы, как правило, на любом форуме через какое то время всплывают вновь и вновь

Да, но, согласись и дядя и племянник с одинаковыми склонностями - это просто апофеоз. Это же ген тиклера! Значит он есть!

0

47

Получается ген переходит от дедушки, он кстати помнится весьма любил при встрече пощитать мои рёбра, а так как он и мой дедушка, и дедушка Wolf'a, видимо мы вот так и получились.

0

48

Получается ген переходит от дедушки, он кстати помнится весьма любил при встрече пощитать мои рёбра, а так как он и мой дедушка, и дедушка Wolf'a, видимо мы вот так и получились.

О, да у вас это и правда, семейное :-).

0

49

Мое мнение таково,что щекотливость есть качество врожденное,тоесть должен быть соответствующий ген,а желание щекотать качество приобретенное,т.е. вполне возможно что у тебя это от дедушки,хотя скорее всего это идет от родителей.Вообще насколько я знаю любые психические отклонения человек наследует от родителей,а желание щекотать есть всетаки признак такого отклонения,хотя и весьма незначительного.Вы согласны со мной?

0

50

я бы сказал, боязнь щекотки суть неотъемлемая видовая черта... а вот если кто НЕ боится - это неправильно.
Однако причины не обязательно генетические)

Отредактировано Alex379 (2007-06-08 15:42:21)

0

51

а желание щекотать качество приобретенное

Не согласна! Вы что не знаете, что существует ген серийного убийцы и передаётся он по мужской линии? Кстати, как и склонность с садизму или мазохизму. Так, почему бы не предположить существование гена тиклера?

0

52

> почему бы не предположить существование гена тиклера?

Серийного?!!...
/в ужасе прячется за занавеску/

0

53

> почему бы не предположить существование гена тиклера?

Серийного?!!...
/в ужасе прячется за занавеску/

А почему бы не серийного? Я так точно на серийного могу потянуть.

/в ужасе прячется за занавеску/


от нас не спрячешься, даже не мечтай.

0

54

А почему бы не серийного? Я так точно на серийного могу потянуть.

У серийного должна быть полная комната жертв.
Кроме того, сами они, как правило, жертвами не бывают)) какой же ты серийник, ежели тебе самой садист нужен?)

0

55

это серийник с раздвоением личности: сначала серию садизма в виде щекотки,а потом серию мазохизма в виде её же

0

56

Щекотливость как не крути, а это какаято защитная реакция, а если не щекотно, это не есть хорошо. А насчёт гена тиклера, то это помойму уже психология, зависит от воспитания, окружения. Хотя все человеческие гены пока к сожалению, а может и к счастью не распознали, мы не узнаем правды...

0

57

А если не щекотно, это не есть хорошо.

Без всяких там знаю.

0

58

У серийного должна быть полная комната жертв.

У меня не комната, а целый дангеон.

Кроме того, сами они, как правило, жертвами не бывают)) какой же ты серийник, ежели тебе самой садист нужен?)

Это ты сейчас у Умы спросил? Удивительно...
Led на нашем форуме позже тебя появился, и тот фишечку просёк:

это серийник с раздвоением личности: сначала серию садизма в виде щекотки,а потом серию мазохизма в виде её же

Отредактировано Ума (2007-06-09 00:07:45)

0

59

У меня не комната, а целый дангеон.

О-о-о... Данжеон - это серьезно.
/почтительно умолкает и прикидывается веником, чтоб не нашли/

это серийник с раздвоением личности: сначала серию садизма в виде щекотки,а потом серию мазохизма в виде её же

Типа краткосрочный кредит?)))
а если попробовать объединить? =)

0

60

/почтительно умолкает и прикидывается веником, чтоб не нашли/

все равно найдём;-)

а если попробовать объединить? =)


умельцы пробовали разъединить, но почему-то плохо вышло...
а вот объединить... кого объединять будем?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новечки