ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новечки


Новечки

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

все равно найдём;-)

/спрятался там, где никому в голову не придет искать - в данжеоне.
и начал организовывать среди жертв Фронт Сопротивления./

это серийник с раздвоением личности: сначала серию садизма в виде щекотки,а потом серию мазохизма в виде её же

умельцы пробовали разъединить, но почему-то плохо вышло...
а вот объединить... кого объединять будем?

Разные стороны личности в одну разностороннюю личность))
вот так, примерно)

http://rutickling.h18.ru/pic.jpg

0

62

если у личности есть разные стороны,то она и так разносторонняя

0

63

все равно найдём;-)

/спрятался там, где никому в голову не придет искать - в данжеоне.
и начал организовывать среди жертв Фронт Сопротивления./

Алекс, это что? Бунт на корабле?! Я тебе Фронт-то организую...

Продолжение см. здесь: Наши сны

Отредактировано Rom (2007-07-15 23:32:53)

0

64

если у личности есть разные стороны,то она и так разносторонняя

Чувствуется, Led, что ты один здесь меня понимаешь:-).

0

65

если у личности есть разные стороны,то она и так разносторонняя

Чувствуется, Led, что ты один здесь меня понимаешь:-).

А я, а как же я? (ушла, громко рыдая)

0

66

если у личности есть разные стороны,то она и так разносторонняя

Чувствуется, Led, что ты один здесь меня понимаешь:-).

А я, а как же я? (ушла, громко рыдая)

Тебя не было ТРИ дня! Джек чуть не повесился, а ты и не заметила!
Но я всё равно люблю только тебя :-).

0

67

Тебя не было ТРИ дня! Джек чуть не повесился, а ты и не заметила!

Вообще-то заметила.

Но я всё равно люблю только тебя :-).

Ну, вот, хоть кто-то меня любит.  :unsure:

0

68

Вообще-то заметила.

Заметила и ничего не сделала?!

0

69

Вообще-то заметила.

Заметила и ничего не сделала?!

Как это не сделала? Сделала. Огорчилась я.  :huh:

0

70

Заметила и ничего не сделала?!

Как это не сделала? Сделала. Огорчилась я.  :huh:

Сегодня у меня радость! Если я вдруг скоропостижно скончаюсь, то один человек расстроится! Блин, ради этого стоит жить... так что - не дождётесь.

Отредактировано Rom (2007-06-17 19:25:38)

0

71

А вообще(насколько я смог заметить) у уровень щекотливости передается по наследству. Так что если есть знакомая женщина в щекотливости которой не приходится сомневаться, то заводи с ее дочкой(или сыном,кому как нравится) роман и получай постоянного тиклинг партнера!

А я что, выродок, что-ли? Моя мать очень боится щекотки. Отец тоже.
А я - нет.
Хотя, я и сам не раз сталкивался с подобной "наследственностью". И не знаю, оно надумано, или я - просто исключение?

0

72

Мое мнение таково,что щекотливость есть качество врожденное,тоесть должен быть соответствующий ген,а желание щекотать качество приобретенное,т.е. вполне возможно что у тебя это от дедушки,хотя скорее всего это идет от родителей.Вообще насколько я знаю любые психические отклонения человек наследует от родителей,а желание щекотать есть всетаки признак такого отклонения,хотя и весьма незначительного.Вы согласны со мной?

Лед, ты не прав насчет отклонения. По крайней мере, я так считаю. Понятие нормы - вещь оооочень растяжимая.
Если так судить, то в каждом человеке можно насчитать знаешь, сколько отклонений?

0

73

Несмеян, Снейк, вы оба, насколько мне известно, раньше щекотки боялись. Это не то же самое, что изначально быт нещекотливым. Так что никакого отклонения  у вас нет. Потеря чувствительности - временная или навсегда - это совершенно нормальная вещь. Поверьте человеку, который совсем недавно сам эту самую чувствительность терял. Кстати если бы не очень хотела ее вернуть, то так и не стала бы снова бояться :)))

0

74

Несмеян, Снейк, вы оба, насколько мне известно, раньше щекотки боялись.

Дык, в детстве-то все бояться, поголовно...
Покажите мне ребенка до... 10, скажем, лет, который не боится щекотки - и я ставлю бутылку коньяка.

0

75

А ты разве в 10 чувствительность потерял? А не старше? :)))

0

76

Я - в 14. Но бывали случаи и более ранней потери.

0

77

Бывали. А мне рассказывали и про детей, не боящихся щекотки. Сама не видела, врать не буду. Но 14 - это уже не ребенок. И потом ты же не вдруг чувтительность потерял. :)

0

78

Именно что вдруг...
Осенью еще боялся, а в июне выяснилось, что не боюсь.... Вдруг это, или не вдруг?

0

79

Вдруг - это как у меня. Вчера боялась, сегодня не боюсь. А с осени по июнь - это весьма постепенно. Да и причины у тебя были весомые, чтобы бояться перестать. :))

0

80

Да не такие уж и весомые. Да, я как раз начал заниматься мордобоем. Но я знаю людей, которые бойцы куда как посильнее меня, а щекотки бояться.
Вывод?

0

81

Но я знаю людей, которые бойцы куда как посильнее меня, а щекотки бояться.
Вывод?

Вывод - ты не встречался со мной;-). Испугался?

0

82

Всем привет я тут почитал и возрадовался есть еще тиклеры в русских селеньях) А я вот на пример и щекотать люблю и быть жертвой но вот в своей щекотливости уже сомневаюсь че делать?

0

83

но вот в своей щекотливости уже сомневаюсь че делать?

Советую не сомневаться:-).

0

84

Здрасте :)

0

85

Здрасте :)

(удивлённо)Ну, здравствуй, коль не шутишь.

0

86

И тебе здрасте...

0

87

Всем привет

Привет! Что-то месяц выдался богатый на новичков  :D

А я вот на пример и щекотать люблю и быть жертвой но вот в своей щекотливости уже сомневаюсь че делать?

Интересно, как это у тебя получается: любить быть жертвой щекотки и сомневаться в чувствительности?

0

88

Вывод - ты не встречался со мной;-). Испугался?

Угу. Прям до смерти. :D
Ничего, встретимся, ох встретимся....

0

89

Снейк "Да не такие уж и весомые. Да, я как раз начал заниматься мордобоем. Но я знаю людей, которые бойцы куда как посильнее меня, а щекотки бояться.
Вывод?"
Никаких. Причем абсолютно. Но я знаю множество примеров, кода именно в связи с началом занятий БИ (да еще и наложившихся у тебя на подростковый возраст - общую перестройку организма да и психики тоже) народ или полностью теряет свою щекотливость, или же боязнь щекотки значительно уменьшается. А что некоторые сильные бойцы все еще щекотки боятся - так ведь это же чудесно! Не всем же быть как тебе (смахивает слезу) тиклерскими наказаниями :))))

Орфей " Всем привет я тут почитал и возрадовался есть еще тиклеры в русских селеньях) А я вот на пример и щекотать люблю и быть жертвой но вот в своей щекотливости уже сомневаюсь че делать?"
Во-первых, категорически приветствую :)) А во-вторых (по поводу вопроса) - чего же проще? Попроси кого-нибудь, чтобы тебя пощекотал. Ты сам-то откуда будешь? :))

0

90

Не повериш из Israel я.А за совет спасибо но чет стесняюсь могут не понять. Для меня важно кто щекочет есть люди без таланта а есть огого одно прикосновение и хочется бежать .Наверно мне попадались невежественные в этом отношении люди вот я и засомневался в своей чувствительности.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Новечки