ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклер(ша) или тикль(я)


Тиклер(ша) или тикль(я)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Прошу прощение, если подобная тема была, я правда не заметила пока. Просто она довольно банальна. Как на ваш взгляд, тиклеры - это чаще мужчины или женщины? И тикли - чаще женщины или мужчины? И почему? А может на самом деле большинство являются и тем и другим? Или часто начиная с одной позиции заинтересовываются противоположной?

0

2

Тиклеры - имхо, чаще мужчины, тикли - чаще женщины.
Почему?.. имхо, из-за того, что весомая составляющая тиклинга - доминация, подчинение нижней(го). А по этому признаку разделение полов довольно четкое.

0

3

Похожие темы уже поднимались, но хуже не будет.

0

4

А я вот свитч, извините за терминологию. Меня как засчитывать будем? Как женщину-тиклера или женщину-тиклю?

0

5

А я вот свитч, извините за терминологию. Меня как засчитывать будем? Как женщину-тиклера или женщину-тиклю?

Аналогично.  :P

0

6

Аналогично.  :P

Разрешите пожать Вашу руку! Мы вне статистики, дабы не портить её.

Отредактировано Rom (2007-06-05 01:04:37)

0

7

Да вот я как раз думаю, что я тоже свитч, хотя опыта еще мало. В основном в роли тиклера. Надо бы попробовать и вторую сторону....:)))

0

8

Да вот я как раз думаю, что я тоже свитч, хотя опыта еще мало. В основном в роли тиклера. Надо бы попробовать и вторую сторону....:)))

За чем же дело стало? Только свистни - желающих хоть отбавляй. Можешь даже конкурс объявить на самого подходящего тиклера - пол, возраст, телосложение, московская прописка. Дерзай!

Отредактировано Ума (2007-06-05 00:20:04)

0

9

За чем же дело стало? Только свистни - желающих хоть отбавляй. Можешь даже конкурс объявить на самого подходящего тиклера - пол, возраст, телосложение, московская прописка. Дерзай!

:D  :D

Всему свое время. Сначала познакомлюсь со всеми :), если, конечно, в компанию в реале примите.

0

10

За чем же дело стало? Только свистни - желающих хоть отбавляй. Можешь даже конкурс объявить на самого подходящего тиклера - пол, возраст, телосложение, московская прописка. Дерзай!

:D  :D

Всему свое время. Сначала познакомлюсь со всеми :), если, конечно, в компанию в реале примите.

Думаю, что выражу общее мнение: если действительно придёшь - будем очень рады видеть, и охотно примем в компанию!
Как раз на этой неделе намечается очередная тусовка - см. в теме "Новая встреча".

0

11

Отписалась в той теме. Когда сам Админ приглашает, то уже грех не придти.:)

0

12

Приходи, у нас с женским полом туговато, так что внимание тебе будет обеспечено:-).

0

13

Но мужской пол, как я понимаю, в основном тиклеры?:)))

0

14

Ага! (впрочем, бывают и исключения).

0

15

В таком случае тиклеров больше чем тиклей. Так? Если большинство мужчин тиклеры и женщины тоже многие свитчуют, значит существует дефицит тиклей? И как вы решаете проблему этого дефицита?

Отредактировано ERRA (2007-06-05 15:14:19)

0

16

значит существует дефицит тиклей?

Ой, существует )))
как решаем... а в уме! =)

0

17

как решаем... а в уме! =)

Оригинально!:))) Хотя не, старо как мир  :( .

0

18

(задумчиво) Хм, а я вот, не в уме решаю.

0

19

А я вот не заметила четкой градации - кого среди кого больше. Больше - свитчей. Это да.

Алекс "Тиклеры - имхо, чаще мужчины, тикли - чаще женщины.
Почему?.. имхо, из-за того, что весомая составляющая тиклинга - доминация, подчинение нижней(го). А по этому признаку разделение полов довольно четкое."
Поспорила бы. Знаю многих мужчин, которым нравится доминация женщин. И знаю женщин, которым нравится доминировать. Форум не показатель - у нас в принципе мужиков больше. А вот по жизни Тему развивают в большинстве случаев девочки - ну в природе нашей подобные мелкие пакости творить. :)))   

Эрра "Но мужской пол, как я понимаю, в основном тиклеры?"
Фифти-фифти или близко к этому :)))

Эрра "И как вы решаете проблему этого дефицита?"
Дефицит именно женщин-тиклей. А дефицит решаем как обычно - с трудом :))) Но порой успешно. )

0

20

Я бы вот дорого отдала за возможность стать тиклером... У меня проблема, обратная проблеме Несмеяна...

0

21

Я бы вот дорого отдала за возможность стать тиклером... У меня проблема, обратная проблеме Несмеяна...

*Чешет репу*
Щекотать не умеешь, или просто некого? Может, поменяемся?)

0

22

Я бы вот дорого отдала за возможность стать тиклером... У меня проблема, обратная проблеме Несмеяна...

Я тоже не совсем поняла, что тут сложного? Берёшь тиклю и.... наслаждаешься.

0

23

не могу... Барьер какой-то...

0

24

Какой барьер то?

0

25

Хм...Барьер...Можно подробнее. Здесь, или в личке...

0

26

не могу... Барьер какой-то...

С барьером как раз всё понятно, но в первый раз всегда так.
Надо будет как-нибудь на встрече подключить тебя, а мы со Сва поможем. Хочешь попробовать? Просто нельзя отказывать себе в таком удовольствии, как стать тиклером, тем более, если есть желание.

Отредактировано Ума (2007-06-08 23:45:38)

0

27

Аналогично.  :P

Разрешите пожать Вашу руку! Мы вне статистики, дабы не портить её.

Похоже, мы статистику всё-таки испортим, ибо я - тоже, так сказать, из вашей компании, хотя и другого пола ;)

0

28

А вообще свитча очень легко вывести на чистую воду кто он. Достаточно спросить какое что - кем он был изначально. Про себя могу сказать - был тиклером с пеленок, а вот тиклей года 3 назад стал (что собственно и привело на форум). Ума, насколько я помню, (надеюсь ругать не будет) была тиклей изначально. Вот все и встает на свои места - женщины тикли, мужчины соответственно тиклеры.

0

29

А я вот про себя не могу сказать так однозначно, всю жизнь свитчем был. Единственное, первый сексуальный опыт, совмещённый со щекоткой (он же первый опыт в принципе), прошёл в качестве тикля...

0

30

А вообще свитча очень легко вывести на чистую воду кто он. Достаточно спросить какое что - кем он был изначально.

Ну-ну. В моей семье щекотка - один из способов общения. И именно с пелёнок, причём в обеих ролях. Как меня на чистую воду выводить будем?  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклер(ша) или тикль(я)