ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ник


Ник

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Используете ли Вы свой ник на других форумах или предпочитаете его менять?
Да

62% - 18
Нет

37% - 11
Голосов: 29

1

:)

0

2

Ты уж прости за замечание, но тут не правильная постановка ответов... Или да я предпочитаю его менять, или да использую свой ник на ждругих форумах

0

3

Да, как-то непонятно. Допустим, да - используя, нет - не использую.
Этот мой ник - исключительно "для своих", больше я его нигде не использую. Для других сайтов у меня есть ник Exsomnis (латынь - бодрствующий)

0

4

У меня R@PID или RaPiD собственно в переводе с англ Быстрый

0

5

Использую ещё на паре форумов.

0

6

Этот ник - только здесь.

0

7

Вот именно определённый ник используется только здесь, или на других сайтах он тот же?

0

8

Везде один... 

С соотношением вопроса и ответов действительно "косяк"... ;)

0

9

В зависимости от темы форума я использую разные ники.

0

10

В зависимости от темы форума использую разные ники.

0

11

Я под этим именем зарегирился тут, на паралельном форуме, на TMF и еще на каких-то тематических формах, больше его ни где не испльзую - и какую кнопку теперь жать?

0

12

В зависимости от темы форума я использую разные ники.

*Поеживаясь*
Это ты пошутила, да?

0

13

*Поеживаясь*
Это ты пошутила, да?

Да нет, не пошутила. А что тебя так пугает? Это же не единственный форум,
который я посещаю.

Отредактировано Ума (2007-06-05 00:17:33)

0

14

Просто я подумал, будто бы ты в зависимости от темы, создаваемой на этом форуме, зачем-то используешь разные ники.

0

15

Просто я подумал, будто бы ты в зависимости от темы, создаваемой на этом форуме, зачем-то используешь разные ники.

У меня, конечно, присутствует некоторое расщепление личности, но не до такой же степени:-). Неужели со стороны всё выглядит так плохо?

0

16

Неужели со стороны всё выглядит так плохо?

Нет, со стороны всё выглядит ещё хуже.  :lol:  :lol:  :lol:

А идея Несмеяна мне понравилась. Надо будет опробовать где-нибудь...

0

17

Нет, со стороны всё выглядит ещё хуже.  :lol:  :lol:  :lol:

От тебя другого ответа и не ожидала... остаётся надеяться, что не все так думают.

0

18

На данный момент пользую четыре ника. Два по нашей Теме, один не по нашей :) Еще один (который в аське) для всего остального, что только в инете может интересного попасться. Еще один ник умер вместе с моим первым интернет-сайтом. Примерно так :D

Не голосовал, чтобы не выбирать из двух неправильных ответов.

0

19

Если сижу где-то и это мое сидение связано  Темой, использую ник Сва и его вариации. Если по жизни брожу в Интернете, придумываю еще чего-нибудь или подписываюсь своим именем :)

0

20

всегда использую один ник и один пароль для всего, просто чтоб не забыть!

0

21

Если сижу где-то и это мое сидение связано  Темой, использую ник Сва и его вариации. Если по жизни брожу в Интернете, придумываю еще чего-нибудь или подписываюсь своим именем :)

О, плюсадин.
Еще этот ник использую на сайтах знакомств :-)
Кстати, надысь обратился к _30_ девушкам с фразой "Привет! Щекотки боишься?"
Откликнулось где-то 20-25 - что гораздо больше всех моих предыдущих "стартовых фраз".
Так что думаем, товаристчи, думаем :-)

0

22

Кстати, надысь обратился к _30_ девушкам с фразой "Привет! Щекотки боишься?"

(с сильно бьющимся сердцем) ВАУ! Если бы ко мне так обратились - ни за что бы не послала;-).

0

23

Использую еще на одном форуме, но с добавкой фамилии персонажа. :))))

0

24

Кстати, надысь обратился к _30_ девушкам с фразой "Привет! Щекотки боишься?"

(с сильно бьющимся сердцем) ВАУ! Если бы ко мне так обратились - ни за что бы не послала;-).

Собственно и не посылают - но в основном из-за того, что это оригинальное приветствие :-)
А вот ни одной дамочки, заинтересованной в щекотке я таким образом не выловил, увы-увы.

0

25

Это ты вовремя сказал, млин :D а я-то уже почти собрался... туда... писать... :D

Отредактировано Roaching_one (2007-06-07 19:37:32)

0

26

а ты через тв чат знакомься, так и пиши :ищу партнершу для щекотки,-и телефон свой. полюбому найдешь

0

27

ищу партнершу для щекотки,-и телефон свой.

Ага, знаешь сколько дур (и дураков) примется тебе названивать предлагая всяческие вещи, к теме не относящиеся и ищи потом среди них ту самую жемчужину, ради которой всё это писал. Плавали, знаем.

0

28

Использую только на Щекотке.ру. На других форумах - иной. А вопрос действительно сформулирован неграмотно...

0

29

Данный ник остался только здесь.
На других форумах использую другой.
И еще на одном - отдельный, третий.

0

30

ну тебе Ума видимо стало просто лень искать. я пробовал так сделать, и мне слали смски,звонили девушки и даже одна  взрослая (судя по манере разговора) женщина,которая стеснительно так сказала, что звонит насчет вчерашнего объявления(я даже сначала растерялся). Другое дело что я просто хотел проверить,отзовется ли кто нибудь или нет и ни кому потом не ответил,но познакомиться по теме так вполне реально. а чтоб жемчужину найти -тут уж надо на месте не сидеть,да и вообще это как правило случай (ИМХО)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ник